Тема: Оцените мой первый, но самый лучший сайт

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    9

    Red face Оцените мой первый, но самый лучший сайт

    Более чем 2 месяца работаю над сайтом, сам себе автор и программист и дизайнер.
    http://pruvit.net/
    Буду очень рад и благодарен услышать критику и советы более опытны товарищей, так ка хочу сделать Самый лучший сайт.
    Если есть предложения о сотрудничестве - с удовольствием рассмотрю, пишите сюда.
    Последний раз редактировалось Bioroido; 19.12.2011 в 21:51.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    И как, сложно было программировать уже готовый сайт на основе WordPress =) ?
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Учитывая что я полный ... был в этом деле, то не просто. Но как говорят стучите и вам откроют
    А мнения я так и не услышал

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Лично я как-то равнодушен Сайт как сайт, которых много
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    никакой

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    ничего не вдохновило

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Так я ведь для того и выложил на обозрение, чтоб услышать критику (но конструктивную), пожелания и советы от более опытных людей.
    Выскажите пожалуйста свое конкретное мнение и пожелания по поводу оформления, контента и путей развития, буду учитывать и дорабатывать.
    Отнесусь с уважением, действительно важно чужое мение, так я не специалист а обычный игрок.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    играй лучше в покер
    Per rectum ad astrum!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Lord of rings Посмотреть сообщение
    играй лучше в покер
    конкретное пожелание) я так и делаю правда в последнее время немного - "сайтостроение" занимает много времени. Занялся этим делом по нескольким причинам:
    - отвлечься от игры и систематизировать ее в формате блога
    - создать качественный сайт о покере на украинском языке (на самом деле их почти нет ни одного - и это неприятно)
    - при определенных успехах и понимании этого дела выйти за рамки "сайта о покере"
    - и конечно же не буду лукавить - хотелось бы получить некоторый пассивный доход от того что ты делаешь.
    Почему я решил что у меня получиться..? Потому что я очень упертый мальчик)))
    P.S. По прежнему жду критики и советов, рассмотрю предложения о сотрудничестве. Доброго слова не жду, как-то все негативно пока реагируют хотя бывал не раз в Одессе - очень дружелюбные люди.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для DIO-R2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    266
    унылый, шаблонный сайт как и большинство существующих.
    Сайт должен быть оформлен в покер-стиле, раз уже только о нем речь и идет. То-есть, можно сказать здесь нету дизайна. Соответственно под определенную концепцию дизайна и разрабатывать структуру сайта в целом. Главная страница перегружена, а точнее неправильно сделана структура. Глаза разбегаются, нету какой-либо последовательности.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    спасибо за мнение, обязательно учту. Стартовую страницу наверно сделаю статичной, с основным содержимым, чтоб сразу заинтересовать посетителя. Над дизайном поработаю, дествительно необходим намек на покер, но перегружать нехочу, так-ка будет еще покерная реклама которая внесет свои корективы.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    ничего особенного в твоем сайте...
    - как уже было выше указано придерживайся дизайна сайта его тематики.
    - если берешь шаблоны сайтов - переделывай их и вставляй свою изюминку, чего нету в твоем сайте! мимимум поменяй логотип сайта... вообще не палевно что это шаблон WordPress )))
    - на сколько я понимаю сайт рассчитан на одесских\южноукраинских в крайнем случае может на уровень Украины разрастется, в чем я сомневаюсь, имхо... короче, сайт тяжело читабельный.... украинский....

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Спасибо за емкий ответ, переделать шаблон самому будет сложно, а по поводу логотипа обязательно сделаю. ...Wordpress - пока всего лишь wordpress, когда появится финансовая перспектива в этом деле то заплачу денег специалистам думаю переделают. Многие скажут, зачем переделывать если можно сразу нормально... пробовал, связался с вебмастером и... толком сам незнал чего хочу ему сказать, теперь делаю как сам вижу собираю по крупице критику, а там посмотрим.
    По поводу читабельности - скорее ориентируюсь на Западную Украину, а спрашиваю тут для объективности.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Заходите, оценивайте "ребрендинг" моего сайта с учетом большинства пожеланий и критики)
    Не стесняйтесь высказать свое мнение, для меня действительно важно, что доработать, что убрать, что переделать.
    Последний раз редактировалось pashame; 28.12.2011 в 07:25.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    парень,ворд пресс это гуд конечно,но для начала делай статик сайты,вот там тру)) особенно касательно контента)))
    пример : www.electrocity.od.ua

    статик сделал для сео эксперемента,и как показывает практика таки статику гугл кушает с большим удовольствием)


    ПыСы на ишак просто плюнул и не стал под него подстраиваться.
    <-=SEO=->

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для DIO-R2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    266
    ничего лучшего не добавлю =)

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    52
    Сообщений
    323
    Репутация
    261
    вставлю свои 5 коп- слишком много ошибок на мовi(звертайтесь за допомогою до носiя).Приклад -"надi@мось наш сайт"- согласитесь,не звучит(сподiва@мось) и т.д.
    Истина стоит дорого...але ж вона того варта
    God bless Ukraine!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Спасибо за конструктивный совет, постараюсь все поисправлять.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения