Тема: Сгорела машина на Вильямса

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    проблема в том , что мы привыкли покупать только то , что нам дают покупать. конечно трудно представить , что бы все кто хотят купить квартиру отказывались от предлогаемых вариантов из-за отсутствия всего перечисленного выше. и что бы тогда делали стороители и риэлторы - вынуждены были бы решать эту проблему но уже не за счет наших интересов а своих. или удишевлять до реальной цены либо сносить и строить адекватно.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    16
    Добрый вечер всем! Меня зовут Дарья! 19.12.11 на Вильямса сгорела моя машинка toyota RAV 4....(((( Всем большое спасибо за соболезнования! Мне ее невероятно жалко и я сочувствую всем кто тоже еще пострадал....То что это был поджог даже не обсуждается...но у меня предположений нет за что мне могли сделать такое горе! и к моему сожалению мою малышку я не успела застраховать ((((( это уже моя ошибка! без слез не могу смотреть на фото...Спасибо всем кто поддержал меня!

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ув.Дарья.К большому сожалению-негодяи были, есть и будут.Когда-то Б.Окуджава написал такую "пропорцию":"На каждого умного-по дураку,всё поровну,всё справедливо...".Сегодня другие пропорции,к сожалению Великий поэт и бард жил в другое время.Искренне жаль,что у Вас такое случилось.Кого-то жаба давила.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для AlevtinaGr
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    1244
    Дарья, я Вам искренне сочувствую, эта беда нанесла Вам не только материальный ущерб, но и моральный. Почти все, у кого есть машина относятся к ней трепетно, и болезненно реагируют на автомобильные проблемы. Держитесь!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Habiba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    540
    Даша, очень-очень жаль Вашу машинку..... и матизика тоже жаль ((((

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Сегодня утром проежая по люстдорфской, заметил что с територии таировского РОВД вывозили сгоревший хундай Санта-Фе ((((

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Дашенька крепитесь, Равика очень жалко.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от evilspirits13 Посмотреть сообщение
    у сына тоже была тойота еле избавились от этой радости, слава богу в салоне согласились взять обратно после экспертизы и вернуть деньги после вмешательства органов.причина банальна проводка , тоже чуть не сгорела . повезло , что случилось днем и сразу заметити, тоже был хлопок. поджег исключен т.к. машина стояла во дворе частного дома под видео камерой. загорается за панелью где бортовой компьютер, магнитофон.проблема по заключению экспертизы была банальна , оказалось , что в связи с кризисом производитель закупил проводку для авто из некачественного сплава и она перегривалась в определенных местах .
    на Львовской года 3 назад так загорелся джип. Он стоял рядом со зданием, на котором были камеры наблюдения, на них было видно, что поджога там не было

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от Darinapin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Меня зовут Дарья! 19.12.11 на Вильямса сгорела моя машинка toyota RAV 4....(((( Всем большое спасибо за соболезнования! Мне ее невероятно жалко и я сочувствую всем кто тоже еще пострадал....То что это был поджог даже не обсуждается...но у меня предположений нет за что мне могли сделать такое горе! и к моему сожалению мою малышку я не успела застраховать ((((( это уже моя ошибка! без слез не могу смотреть на фото...Спасибо всем кто поддержал меня!
    сочувствую,думаю, что этот поджег касался не лично вас-это есть такие люди (хотя трудно их назвать людьми), которым сделать больно, причинить моральное страдание и материальное ущерб кому-то, просто так, одно удовольствие. Это больные, которых надо изолировать из общества

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    246
    Репутация
    30
    просто машинки чтобдевушек приманивать в основном)))...вот и мешала ета машинка может приманить....

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от ВЛАДИСЛАВОВИЧ Посмотреть сообщение
    просто машинки чтобдевушек приманивать в основном)))...вот и мешала ета машинка может приманить....
    машинки существуют для перемещения из пункта А в пункт Б. Какие девушки? Куда кого приманивать? Кому могла помешать приманивать девушек припаркованная машина?

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    слава богу , что за праздничные дни никакая машина не сгорела от питард. были в гостях так все , кто был на машинах все время дергались . молодняк умудрялся ставить питарды почти у машин. ну неужели мозгов не хватает поставить целую ракетницу подальше. скорей бы закончилась это пальба.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Apolinariya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    202
    Жаль машинку.
    сниму "порчу" по аватару :)

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от evilspirits13 Посмотреть сообщение
    у сына тоже была тойота еле избавились от этой радости, слава богу в салоне согласились взять обратно после экспертизы и вернуть деньги после вмешательства органов.причина банальна проводка , тоже чуть не сгорела . повезло , что случилось днем и сразу заметити, тоже был хлопок. поджег исключен т.к. машина стояла во дворе частного дома под видео камерой. загорается за панелью где бортовой компьютер, магнитофон.проблема по заключению экспертизы была банальна , оказалось , что в связи с кризисом производитель закупил проводку для авто из некачественного сплава и она перегривалась в определенных местах .
    Это о какой модели идет речь?????

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000
    Из этой оперы
    http://dumskaya.net/news/odessit-reshil-spalit-avto-molodogo-soseda-016752/
    Не смешите мой гипоталамус.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Это о какой модели идет речь?????
    toyota FJ cruzer 2010 года выпуска со спец.комплектацией. начиная от отделки салона до колес. а на проверку оказалось полное г...о.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения