Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Сгорела машина на Вильямса

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для V@n DER Nick

По умолчанию Сгорела машина на Вильямса

Около 3 часов ночи жена проснулась от непонятных хлопков на улице. Разбудила меня. Оказалось горит Toyota RAV-4 у дома напротив. Позвонили в 101, нам сказали, что уже выехали. Народ повыскакивал и начал отгонять рядом стоящие машины. То ли Daewoo Matiz, то ли Chery QQ (издали не разберёшь) стоящему ближе всего к Тойоте не повезло. Он начал плавиться, а когда хозяин открыл водительскую дверь, из неё повалил дым. Где-то к 3:15-3:20 приехали пожарные. Тушили минут 20. Сейчас приехала милиция и начала осмотр. Вот такая у нас "весёлая" ночь.

Live Fast, Love Hard, Die Young!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Мда...,печально.Может кому-то не понравился его/её способ парковки? Или веселили жильцов чувствительной настройкой сигнализации?
    Suum cuique...

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Ужас куда мы катимся, если это был поджог.
    :)

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для yara
    Дэу жалко, скорее всего поджог а дэу просто не в то время не в том месте была...надеюсь хоть страховка есть, которая покроет убытки...

5. Вверх #5
    Посетитель
    Одно время у нас во дворе на Глушко сгорели 2 машины с интервалом в несколько месяцев, тесно припаркованные возле подьезда. Машины разных марок, так скорее не случайность. Одна из них точно джип. Но вряд ли это "инициатива" жильцов потому как в непосредственно близости к окнам и другим машинкам. Зрелище очень неприятное: двор маленький, закрытый и столбы черного едкого дыма. Пожару предшествует сильный хлопок.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)

По умолчанию По поводу пожара

Честно говоря, было очень страшно.. проснулись от жутких взрывов. Муж первым делом посмотрел, что с моей машинкой. а только потом увидел, что взорвалась машина совсем рядом с его. Его машина стояла как раз задом к горящей, в метре от нее. Он тут же выбежал, в чем был. и успел ее отогнать. на машине только следы горелой резины и пластика (как я увидела сегодня утром). а вот другим машинам повезло меньше. Особенно сгоревшей Тойоте и наполовину подгоревшей Деу Матиз.. Крышу подпалило и у красной Шкоды, стоявшей рядом с Деу. А жуткая вонь, поднявшаяся в наши окна, не давала дышать в квартире еще пару часов.
    Одно не могу понять - какие же люди такими вот делами занимаются? Машина, судя по номерам, была не старой, проводка, конечно, могла искрить, но чтобы такой взрыв??
    Позже выложу фотки..

7. Вверх #7
    Брюнетка клана Аватар для SHINEzzz
    Очень не приятное происшествие
    Надеюсь у водителя была страховка
    Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Не могу вспомнить, но было что-то подобное несколько лет назад: какой-то придурок поджигал ночью машины.
    Мне кажется, это было в каком-то другом городе.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для V@n DER Nick
    Утром, выгуливая собачку, ближе рассмотрел. Таки это был Дэу. Не повезло ему. Лопнули стёкла по правой стороне, поплавился весь пластик на боку, сгорел потолок и сидушкам досталось. А если учитывать, что его пожарные водой позаливали, думаю дорого будет восстанавливать. У пожарного инспектора, который оформлял какие-то бумаги, подслушал, что вроде основная версия - поджог. Охранник на стоянке тоже утверждал о поджоге. Сочувствую обоим владельцам.

Кондукторша., в Киеве часто поджоги автомобилей, но там, чаще всего, из-за парковок на газоне. Тут же, вроде машина была нормально припаркована. Все так паркуются.

Live Fast, Love Hard, Die Young!

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Охренеть! Жалко машинки.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Это на Вильямса 59 Г ?

12. Вверх #12
    Обратите внимание,что горят приличные машины.Думаю,что эти возгорания-не самостоятельные.Кого-то давит жаба.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для sdz
    Записей в дневнике
    5
    Да это на Вильямса 59г

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Обратите внимание,что горят приличные машины.Думаю,что эти возгорания-не самостоятельные.Кого-то давит жаба.
    Почему обязательно "давит жаба"? Может человек просто обидел кого-то или нахамил, а ему таким способом отомстили? В жизни все бывает...

15. Вверх #15
    Посетитель
    Вот интересно, что это за хлопки, которые предшествуют возгаранию? Или поджигают шины? И это звук лопающейся под давлением резины? Мы ведь тоже несколько раз были свидетелями: вначале хлопок, потом пожар.

16. Вверх #16
    Посетитель
    Цитата Сообщение от vit77480 Посмотреть сообщение
    Почему обязательно "давит жаба"? Может человек просто обидел кого-то или нахамил, а ему таким способом отомстили? В жизни все бывает...
    Очень опасный способ мести. Может произойти взрыв, и тогда пострадает не только чужое имущество, могут пострадать жильцы находящихся в непосредственной близости квартир, случайные прохожие, ни в чем не повинные дети. В мащинах могут быть канистры с горючим, токсичные вещества, спиртное - все может сделать маленький пожар большой бедой!

17. Вверх #17
    хозяина жалко...

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Serge_84
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    В Одессе постоянно жгут машины, к примеру на Химической у парня в течении двух недель два раза сожгли машину, причем второй раз на охраняемой стоянке http://atv.odessa.ua/news/2011/12/16...iley_4959.html, не очень похоже на обычную жабу. Скорее всего кто-то с кем-то что-то не поделил

Вот только становиться совсем не понятно, куда ставить свою машину, если даже на охраняемой стоянке ее спокойно могут сжечь и мало того, твоя машина может сгореть только из-за того, что у парня который припарковал машину рядом, с кем-то возник конфликт

19. Вверх #19
    User banned
    Тот кто это сделал будет гореть так же , как и эта машина. Соболезнования хозяину Равы.

20. Вверх #20
    Посетитель
    Крышу подпалило и у красной Шкоды, стоявшей рядом с Деу.
    Слава богу с нашей шкодой все нормально, хотя поночалу мне тоже показалось что крыша немного обгорела. Зрелище вообщем не для слабонервных.

Последний раз редактировалось yuri.s; 19.12.2011 в 22:56.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права