Тема: в районе школы 89 собаки нападают на детей

Закрытая тема
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1243
  1. Вверх #1001
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Кто платил ловцам? По какой таксе?
    Насчет таксы виднее той, кототая только что написала
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Если бы Вы точно знали, где эта мигрирующая агрессивная свора, я бы помогла договорится с Службой отлова... (сразу говорю, прийдётся заплатить... я могу лишь сделать так, чтоб сумма была минимальна...)...
    Но мне действительно не всё равно, я хочу помочь, искренне...
    Пы.Пы.Сы. Помочь - а не сделать всё за Вас...
    Теперь разводим на бабки женщину из Кировского? А потом опять - ничего не знаю Гугл в помощь? Молодец!


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Предлагаю людям, которые "в материале" написать координаты служб, куда звонить когда что-то произошло (не просто - они мне не нравятся, а реально опасны!)

    Не сочтите меня тупой или не умеющей пользоваться форумом, но когда ты в состоянии шока юзать поиск не получается.
    Я так понимаю звонить нужно тут же, пока эти "милые животинки" не перебрались в другое место. Кто-то писал про заявление участковому)) Вот это прикол: по своему месту жительства, или по месту дислокации собак?
    Какие действия нужно предпринять правильные???? Чтобы потом не кричали на тебя что ты живодер, собачек не любишь, травануть хочешь...
    Может показания очевидцев, подписи?
    Смотрите - есть служба отлова, но у нее нет бензина. Но это все решабельно. Проблема в другом - собаки постоянно на одном месте не живут, постоянно где-то ходят, и в настолько разных местах... А ловцов нужно встречать и тыкать пальцем в собак, чтобы они их ловили. По району кататься не будут, увы. Пока можно написать коллективные заявления вплоть до мэрии. Иначе, боюсь, в Кировском просто раскидают отраву, и опять (как уже было) потравятся домашние щенки.

  3. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение
    Не льсти себе большинству облаивающих твои прелести до лампочки. Тема о собаках а не Мишелях. Конкретно - на фиг возить куда яйца резать а зубы оставлять чтобы потом все равно потравили - не проще ли сразу гуманно на месте укольчиком и мани-мани народные сберечь.
    Или фишка именно в том чтобы хрен знает за что деньги у закусанных жителей выколачивать.

    ЗЫ Или я ошибаюсь но кто то из ваших трендел что отлов бесплатный. Развей мои подозрения.
    Трындело наше правительство) Вэлком на Думскую, и так же смело там свои вопросы задавай)
    Так кто там кому платил?))) И таксу озвучить не плохо бы)))
    И чего ты на меня взъелся так? Прямо как Рыжий с соседнего двора, на мою Мишель... как увидит, таким лаем злобным заходится... просто до хрипоты... только Мишель по фигу... она на его беспонтовое гавканье даже не отвечает))) Знает, что он трус, и только тявкать в спину может)
    Последний раз редактировалось мишель платини; 09.02.2012 в 21:01.

  4. Вверх #1004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение
    Не льсти себе большинству облаивающих твои прелести до лампочки. Тема о собаках а не Мишелях. Конкретно - на фиг возить куда яйца резать а зубы оставлять чтобы потом все равно потравили - не проще ли сразу гуманно на месте укольчиком и мани-мани народные сберечь.
    Или фишка именно в том чтобы хрен знает за что деньги у закусанных жителей выколачивать.

    ЗЫ Или я ошибаюсь но кто то из ваших трендел что отлов бесплатный. Развей мои подозрения.
    Моя история чуть выше..... я не любитель собак(((
    Отлов я думаю не бесплатный! Так как законно государство это дело не спонсирует, если я не права поправьте меня. Есть какая-то программа по отлову и только стерилизации. Когда я поинтересовалась куда их выпускают ответили-откуда взяли!

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение

    Теперь разводим на бабки женщину из Кировского? А потом опять - ничего не знаю Гугл в помощь? Молодец!

    Мишель, ты в доле с ловцами?

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Моя история чуть выше..... я не любитель собак(((
    Отлов я думаю не бесплатный! Так как законно государство это дело не спонсирует, если я не права поправьте меня. Есть какая-то программа по отлову и только стерилизации. Когда я поинтересовалась куда их выпускают ответили-откуда взяли!
    Агрессивных собак не выпускают, только это озвучивать нужно. Эти собаки скорее всего стерилизованные, хотя я не проверяла

  7. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    285
    [
    Теперь разводим на бабки женщину из Кировского? А потом опять - ничего не знаю Гугл в помощь? Молодец![/QUOTE]

    Фу блин ну вы и строчите...... Женщина из Кировского вроде Я)))) Пока бабло никуда не несла! Может и заплатила бы, если бы была уверена что НАВСЕГДА избавлю себя и своих детей от этой напасти! А так заплати в Кировском, парке Шевченко, бульваре..... денег не напасешся))

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Юлия Полезная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    170
    Мишель платини,Вы тут много пишите,что сами решаете проблему с опасными собаками.Но как-то с трудом верится в ваши слова.Люди просят о конкретной помощи,а вы им пишите -за вас ваши проблемы решать не собираюсь и более, очень сильно унижаете пострадавших....
    Вас же очень волнует тема бедных животных,почему же вы не хотите помочь именно этим животным,например которое покусало Камену и её дочь или сына Наталики?Не самим людям,а бедному животному.Или вам не жалко будет ,если его отравят?Почему вы не хотите спасти и этих?Вы только говорите,что дам вам телефоны,но делайте сами.Получается,что Ваши слова и действия как-то не стыкуются.
    Получается,что вы просто напросто вводите людей в заблуждение...
    Ум,как бюст,если он есть,его нет нужды выпячивать;)

  9. Вверх #1009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    И чего ты на меня взъелся так? Прямо как Рыжий с соседнего двора, на мою Мишель... как увидит, таким лаем злобным заходится... просто до хрипоты... только Мишель по фигу... она на его беспонтовое гавканье даже не отвечает))) Знает, что он трус, и только тявкать в спину может)
    Взъелся потому что запашок нехороший почуялся. Ты-то чего так взволновалась что уже меня блоховозом обзываешь? А Мишели разные бувают одна из них похоже умная а вторая...

  10. Вверх #1010
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение

    Мишель, ты в доле с ловцами?
    Ага))) надо же на что-то жить))) Вот так и крутимся)) На бабки разводим)))

    ЗЫ. Я немного выше, написала, что даже не сомневаюсь, что предложив помощь, н меня выльеться ведро помоев))) Так что кто предупреждён, тот вооружён)))) Просто смешит реальное сходство некоторых особо озлобленных нападающих на меня, с БС облаивающими мою Мишель))) Ну похоже - прямо копия)))

  11. Вверх #1011
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Фу блин ну вы и строчите...... Женщина из Кировского вроде Я)))) Пока бабло никуда не несла! Может и заплатила бы, если бы была уверена что НАВСЕГДА избавлю себя и своих детей от этой напасти! А так заплати в Кировском, парке Шевченко, бульваре..... денег не напасешся))[/QUOTE]
    Вот то то и дело что увезут и привезут а стерилизацуия на длину зубов не влияет.

  12. Вверх #1012
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение
    Взъелся потому что запашок нехороший почуялся. .
    Так смывать после себя надо, и освежителем воздуха попшикай..))))

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для Юлия Полезная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение
    Вот то то и дело что увезут и привезут а стерилизацуия на длину зубов не влияет.
    В точку!
    А смысл платить за стерилизацию?!Это ли реальная помощь пострадавшим и тем,кто может пострадать?!Что-то не пойму,стерильное животное перестает кусаться?
    Ум,как бюст,если он есть,его нет нужды выпячивать;)

  14. Вверх #1014
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Слушай Мишель которая Плат ини. Может тебе лесно когда тебя с собакой равняют а мне по второму разу за одну страницу не очень. То есть неуважуху к собеседнику уже имеешь. Вместо ответа тупые отмазки и лай - это еще и флуд. Гонишь женщине про стирилизацию - отвечай по сути. Сколько стоит и будет ли пусто в Кировском, Таировском и где угодно? или за ее же деньги будут и дальше ее с детьми за ж... рвать.

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Юлия Полезная Посмотреть сообщение
    Мишель платини,Вы тут много пишите,что сами решаете проблему с опасными собаками.Но как-то с трудом верится в ваши слова.Люди просят о конкретной помощи,а вы им пишите -за вас ваши проблемы решать не собираюсь и более, очень сильно унижаете пострадавших....
    Вас же очень волнует тема бедных животных,почему же вы не хотите помочь именно этим животным,например которое покусало Камену и её дочь или сына Наталики?Не самим людям,а бедному животному.Или вам не жалко будет ,если его отравят?Почему вы не хотите спасти и этих?Вы только говорите,что дам вам телефоны,но делайте сами.Получается,что Ваши слова и действия как-то не стыкуются.
    Получается,что вы просто напросто вводите людей в заблуждение...
    Если бы вы читали все посты Мишель по поводу бездомных собак - вы бы все поняли. В целом - никто не говорит, что бедные-несчастные собачки должны жить на улице. Не должны, но деть их некуда - приюты переполнены, финансирования нет, законов тоже нет. Остается один вариант - агрессивных усыпляются, остальные стерилизуются и доживают свою жизнь на улице. Это то, что предлагает нам наша власть.
    Травить - это бред, хотя бы потому, что действительно агрессивная собака с рук ничего не возьмет, у агрессивных собак зачастую есть подвееный кормилец. Если бы это была неправда - не травились бы хозяйские собаки и щенки, и совершенно беззлобные, всецело доверяющие людям дворики

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    убить собаку эффективнее отравой,
    "отучить" размножаться - эффективнее кастрацией или стерилизацией
    все очевидно, какие тебе еще цифры или опыты нужны?
    И снова Я процитирую себя, собаки кусают не маткой и не семенниками, а зубами, которые им после вырезания детородных органов оставляют.
    На улицах НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ беспризорных собак, они должны быть или пристроены В КВАРТИРЫ волонтеров, либо на проживание к друзьям и знакомым волонтеров, либо в приюте до взятия в жилище или уничтожения при невостребованности. Больше не может быть вариантов обитания данной заразы на улицах.

    Приведите мне цифры эффективности работы программы кастрации с реальными фактами, а не отчетами для немцев. А так же не эффективности потрав бездомных хищников.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Юлия Полезная Посмотреть сообщение
    В точку!
    А смысл платить за стерилизацию?!Это ли реальная помощь пострадавшим и тем,кто может пострадать?!Что-то не пойму,стерильное животное перестает кусаться?
    Стерилизация бесплатная, за нее немцы платят. А о остальном думает наша власть) Например служба отлова - государственная, поэтому у нее нет бензина, за который как раз и нужно платить.

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Юлия Полезная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Так смывать после себя надо, и освежителем воздуха попшикай..))))
    Что же в вас столько желчи?!Вы явно не тот человек,которого вы здесь преподносили.Все ваши сообщения сплошное враньё!
    Ум,как бюст,если он есть,его нет нужды выпячивать;)

  19. Вверх #1019
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Юлия Полезная Посмотреть сообщение
    Мишель платини,Вы тут много пишите,что сами решаете проблему с опасными собаками.Но как-то с трудом верится в ваши слова.Люди просят о конкретной помощи,а вы им пишите -за вас ваши проблемы решать не собираюсь и более, очень сильно унижаете пострадавших....
    Вас же очень волнует тема бедных животных,почему же вы не хотите помочь именно этим животным,например которое покусало Камену и её дочь или сына Наталики?Не самим людям,а бедному животному.Или вам не жалко будет ,если его отравят?Почему вы не хотите спасти и этих?Вы только говорите,что дам вам телефоны,но делайте сами.Получается,что Ваши слова и действия как-то не стыкуются.
    Получается,что вы просто напросто вводите людей в заблуждение...
    Я - всего лишь один человек, я не в состоянии спасти всех собак города, неужели не понятно?)
    Мой ник, на зоофобов действует как красная тряпка на быка... они почему-то сразу сбиваються в свору, и начинают на меня нападать)) Видимо от собак научились...
    С Наталлико мы уже общаемся в личке, а Камене... ей психиатор нужен, а не моя помощь... этовыводы после того, как она сказала, что я оказывается ей что-то там пишу... или дочь моя... в личку...да я ей слова не написала, даже на минусы её не реагировала))) Ну как мне этот бред воспринимать ещё?

  20. Вверх #1020
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5265
    А может тему закрыть! А то потерялся смыл, все переросла в срач (
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)


Закрытая тема
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения