Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Общественные места куда пускают с животными

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1

По умолчанию Рестораны-кафе, куда пускают с собаками

Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает: есть ли в Одессе кафе и/или рестораны, куда пускают с собаками?

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Мы однажды с миттелем ели на улице в кафешке Топ-сендвич на 1 ст.Б.Фонтана.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для топтоп
    Записей в дневнике
    1
    Гоголь у моря, Хуторок - сидели там на улице с 2-мя вестами - против никто не был))
    Не знаю, какая у Вас собака, но с маленькими беленькими пускают пока везде)))

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Lena_cat
    Часто ходим в разные кафе со своими чишками, когда собачка маленькая и одетая пускают практически везде, часто приглашают приходить еще, если приходим без собачек интересуються, где наши барышни, летом на улице вообще без проблем, если конечно, не ротвейлер или алобай

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для LeDiAs

Exclamation Общественные места куда пускают с животными

Не знаю,есть ли такая тема. Но меня как будущего владельца собаки интересует такой вопрос куда пускают с животными? Кто знает,пишите эту информацию,думаю для всех будет интересно ...

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для валентина1992
    У нас почти ни куда. Меня не пускали в торговый центр с той-терьером в сумке. В некоторых кафе можно.
    Берегите всех зверей внутри природы,убивайте лишь зверей внутри себя.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для ИринаА
    У нас тоже тоечка. В некоторых кафе даже давали одеяло, мы умудрялись в поликлинику с ней ходить. С маленькой собакой наверное проще, запихнул за пазуху, сделал лицо кирпичом и пошел большую не запихнешь
    Нет религии выше истины

8. Вверх #8
    Знаю, что в Москве даже ресторан для собак есть и их хозяев! А в магазины продуктовые? Была как-то на выставке у нас,и мне женщина рассказала, как они с фокстерьером в магазин ходят муж,правда он под 2м ростом нес,тоже на руки под мышку как сумку и с серьезным лицом ! Говорила, что пускали! Надо будет попробовать

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Доброй ночи
    Записей в дневнике
    13
    в Сельпо часто вижу маленьких собачек, сидят в сумках или просто сверху тележки с продуктами, очень милые.
    Бездомные собаки недопустимы — бездомность НЕ должна быть законной!

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Записей в дневнике
    4
    С большими собаками у нас почти никуда не пускают. Исключение - собаки поводыри, с ними можно пройти везде и в поезде всё купе выкупать не надо при проезде с собакой.

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для валентина1992
    Летом была в Чехии и Германии. Там по торговым центрам все спокойно ходят с собаками, и в кафе даже с большими можно. .Меня один раз не пустили в торговый центр с моей собакой в сумке, так стало обидно( а они ещё в Европу хотят).
    Берегите всех зверей внутри природы,убивайте лишь зверей внутри себя.

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Записей в дневнике
    5
    вы знаете я владелец двух маленьких собачек.йорк и тойчиха.....так нас тоже нигде не пускают,хотя моя собака на руках и не бегает по магазину.а дети за которыми родители не смотрят все лапают везде.это же не правильно???или покупаеш сыр а он в раскрытом состоянии и все его лапают.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    вы знаете я владелец двух маленьких собачек.йорк и тойчиха.....так нас тоже нигде не пускают,хотя моя собака на руках и не бегает по магазину.а дети за которыми родители не смотрят все лапают везде.это же не правильно???или покупаеш сыр а он в раскрытом состоянии и все его лапают.
    Я вас полностью поддерживаю! Недавно получилось так,что пришлось на среднифонтанскую трц зайти с собакой,естественно на дверях был знак,но мы зашли,я манюню нашу держала на руках,зашли в найк,нам ничего не сказали,но долго смотрели,мне было это не приятно и вышла с магазина,а мч еще смотрел шмотки. Так вот,я думаю пора приучать наших жителей к тому,что мы ходим с нашими любимцами.И в самом деле делать замечание на тто,как сказала Алена.Дети ведуут себя хуже чаще всего.Просто все привыкли,что собака бугага.Но это уже не в новинку собака в одежде,так пусть будет не в новинку собака в общественном месте.Понятно,что не мраморный дог или ему подобные.

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Асириона
    Записей в дневнике
    3
    =) А у меня хорь) В таврию боюсь заходить с ним, но в обжору легко, один раз были с переноской, оставили ее у входа, женщине с акцией. А потом просто запихивала под куртку и пошла. У него только мордаха торчит из куртки. Но нам немного проще, его за шиворот кинула и не заметно.
    Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Асириона Посмотреть сообщение
    =) А у меня хорь) В таврию боюсь заходить с ним, но в обжору легко, один раз были с переноской, оставили ее у входа, женщине с акцией. А потом просто запихивала под куртку и пошла. У него только мордаха торчит из куртки. Но нам немного проще, его за шиворот кинула и не заметно.
    это точно.вам легче всего))

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от LeDiAs Посмотреть сообщение
    Я вас полностью поддерживаю! Недавно получилось так,что пришлось на среднифонтанскую трц зайти с собакой,естественно на дверях был знак,но мы зашли,я манюню нашу держала на руках,зашли в найк,нам ничего не сказали,но долго смотрели,мне было это не приятно и вышла с магазина,а мч еще смотрел шмотки. Так вот,я думаю пора приучать наших жителей к тому,что мы ходим с нашими любимцами.И в самом деле делать замечание на тто,как сказала Алена.Дети ведуут себя хуже чаще всего.Просто все привыкли,что собака бугага.Но это уже не в новинку собака в одежде,так пусть будет не в новинку собака в общественном месте.Понятно,что не мраморный дог или ему подобные.
    я на балковской в фози такой устроила скандал меня не пускали с йорком...я ее положила в тачку и давай выталкивать охраника это было нечто...но все равно я дальше не прошла.позвонила администрации и обьяснила что у меня собак весит 2 кг п не 20 которую можно привязать и ее никто не заберет.а эту не оставиш так как любой подберет.и у моей собаки все прививки.а по магазину ходят люди разные и больные и здоровые а есть и с туберкулезом и ни чё что он может кашлять на продукты.лучше бы они за товаром так следили чем за собаками ухоженными

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Я с мексой своей спокойно хожу туда куда мне надо, правда стараюсь на руках держать... Места многолюдные может кто-то наступить.
    Правда она у меня не легенькая (средняя на нижней планке) так что где народу поменьше она "своим пешком" ходить. Нравится ей гулять там где людно))) Внимания столько все-таки)))
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    я на балковской в фози такой устроила скандал меня не пускали с йорком...я ее положила в тачку и давай выталкивать охраника это было нечто...но все равно я дальше не прошла.позвонила администрации и обьяснила что у меня собак весит 2 кг п не 20 которую можно привязать и ее никто не заберет.а эту не оставиш так как любой подберет.и у моей собаки все прививки.а по магазину ходят люди разные и больные и здоровые а есть и с туберкулезом и ни чё что он может кашлять на продукты.лучше бы они за товаром так следили чем за собаками ухоженными
    А зачем собаку было ложить в тачку,куда люди продукты кладут?Я понимаю,что тачки не стерильные,но не всем же приятно пользоваться ею после собаки.На всякий случай объясню,что являюсь хозяйкой одной(до недавнего времени двух) собак,двух котов,черепахи,морской свинки и рыбок в аквариуме,т.е. животных люблю,с одной из собак иногда хожу в людные места.Но людей же тоже уважать нужно,а не только свою собаку.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Записей в дневнике
    4
    Не понимаю, честно говоря, какой кайф собака может получить от шоппинга вместе с хозяйкой? Это, по-моему элементарная лень и желание совместить выгул собачки с походом по магазинам. У меня не только овчарки всю жизнь, но и цверги, тоже собачки совсем небольшие. Погуляли в парке, зашли домой, помыли лапы, а потом я уже в магазин пойду, если успеваю до работы. Но вот так в тележке в супермаркет даже щеночков маленьких, здоровых и чистеньких никогда не завозила. Это, по-моему, элементарное неуважние к окружающим, которые не обязаны наших собак любить. ТО, что в открытом кафе нельзя спокойно посидеть, уложив собаку спокойно рядом со своим столиком, меня иногда расстраивает, не спорю, а вот в торговый центр пса таскать, так возникает вопрос ЗАЧЕМ?

20. Вверх #20
    Можно понять администрацию супермаркетов, это же все таки ПРОДУКТОВЫЕ магазины. А ведь никто не спорит,что по санитарным требованиям в столовой и магазине мясном,допустим, присутствие животных-зась! В супермаркетах пару гектар площади(утрирую,но много) и никто на входе не будет стоять и следить-есть у вашей собы прививки или нет, лазит она по прилавкам или нет, здорова ли она или нет) И можно до 7 пота обьяснять кому-то,что ваш пес самый самый и что он никогда-никогда...Но не положено,что тут попишешь...Я в ресторане однажды обедала со своим мужчиной, за соседним столиком сидели люди,с тоечкой...Ну такое оно чудо,и умытое и в стразах, здоровее меня,НО! как сказал мой молодой человек(владелец собаки) "Если я хочу потискать собаку-есть для этого более подходящие места,чем ресторан,куда я пришел поесть как белые люди". Со своим котом езжу только в транспорте и в зоомагазин))

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права