Тема: Бигли!

Ответить в теме
Страница 4 из 62 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1225
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    22

    По умолчанию Бигли!

    Умные, жизнерадостные и активные бигли очень дружелюбны к людям. Они предпочитают «спортивно-охотничий» образ жизни, любят бегать и совершать длительные прогулки. Постоянно принюхиваясь к следам, бигли в любой момент готовы пуститься за добычей. Поэтому хозяевам следует быть осторожными. Бигли потрясающе выносливы, поэтому не надейтесь, что «вот он сейчас устанет, и мы пойдем домой».

    Как правило бигли послушны, но, не получая достаточной охотничьей нагрузки, могут становиться грубыми и упрямыми. Они очень любят играть с детьми и становятся им прекрасными компаньонами. Если перестать напоминать биглю, что он собака, он станет очень "человечным".

    Бигли не любят долго находиться в одиночестве. Заскучав, они начинают шалить, рыть ямки, убегать или стаскивать оставленное сушиться белье.

    Преданный и послушный по отношению к своим хозяевам бигль ни при каких обстоятельствах не станет нервным или агрессивным. Эта счастливая, подвижная и легко приспосабливающаяся собака может утром охотиться, днем играть с детьми, а вечером отдыхать у вас на коленях.

    Чрезвычайно ласковая «семейная» собака, страдающая при недостатке общения

    Неагрессивный, спокойный характер

    Активный и выносливый «спринтер» с сильнейшим охотничьим инстинктом

    Условия содержания Бигли не против проживания в квартире, но только при условии наличия достаточно обширного пространства для игр и пробежек.

    Уживчивость с другими животными

    Обладая сильнейшим «стайным» инстинктом, днем бигли предпочитают находиться в компании. Они прекрасно уживаются с кошками, собаками и другими домашними животными.
    Кому подходит порода

    Если вы готовы на долгие игры «унюхай и найди», и с вами живут дети или другие домашние питомцы, бигль станет хорошим другом для вас и для вашего ребенка.


    Прогулки: Будьте готовы к активным и длительным прогулкам, независимо от погоды, сезона или настроения. На прогулке не следует отпускать биглей с поводка. Учуяв интересный запах, они не смогут противостоять врожденному инстинкту охотника. Говорят, что как только нос бигля начинает работать, уши отключаются. Гулять эти собаки должны в безопасном дворе, поскольку «чувство машин» у них слабое или вообще отсутствует. Они полагают, что, увидев их на дороге, машина непременно остановится.

    Рост: 33-38 см
    Вес: 10-15 кг
    Возраст: 13-16 лет

    Груминг: Уход за биглями требуется минимальный: это очень чистоплотные собаки. Но вот на что стоит постоянно обращать внимание, так это на необычайную прожорливость этих «охотников».

    Делитесь ,у кого есть такая радость?


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:30.

  2. Вверх #61
    Частый гость Аватар для jil79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    546
    Репутация
    55
    Спасибки Мало нас как то.... а девушек так вообще нет А наша невеста отравилась и все... жуть кстати будьте внимательны они к Евро шустрят с отравой всякой


  3. Вверх #62
    Частый гость Аватар для jil79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    546
    Репутация
    55
    А Вы кстати в Ильичевск за Саской весной собираетесь? Мы уже зарегились и в Николаев на март и в Апреле Ильичевск и в мае Одесса

  4. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Love_kate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    596
    Репутация
    212
    Всем привет!

    Давайте соберемся с биглями. Приходите в субботу 17-го днем (около часа-двух) в Парк Победы на остров. Мы там будем с Марси и Алеком.
    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..

  5. Вверх #64
    Частый гость Аватар для jil79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    546
    Репутация
    55
    А ЕСЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, А ТО Я В СУББОТУ РАБОТАЮ! А ОЧЕНЬ ХОЧУ СПУСТИТЬ ЕГО ЧТОБ ОН ПОГОНЯЛ, А ТО ОН ВСЕ ВРЕМЯ НА ПОВОДКЕ

  6. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Love_kate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    596
    Репутация
    212
    Мы ходим и по субботам и по воскресеньям. Нам все равно
    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..

  7. Вверх #66
    Частый гость Аватар для jil79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    546
    Репутация
    55
    ок постараемся в воскресенье к 14 на острове

  8. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Love_kate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    596
    Репутация
    212
    Давайте созвонимся с утра или накануне, а то погода не очень
    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..

  9. Вверх #68
    Частый гость Аватар для jil79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    546
    Репутация
    55
    были в восрес. до 14.00 потом ушли. Наш балбес успел искупаться в пруду, а потом успел сбежать с острова-был пойман. Неуправляемый он у нас...

  10. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Love_kate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    596
    Репутация
    212
    а мы решили не идти, т.к. с утра на улице такое болото было, что на острове тоже наверное. Думали, вы тоже не прийдете. Жаль, что не созвонились. ДАвайте обменяемся номерами, чтобы договориться про след. раз, например.
    Моя девушка тоже разок сбегала с острова, что я за ней аж за большой мост бегала. Потом плюнула на нее, надоело. Развернулась и ушла, так она сама за мной побежала. Испугалась, балда)))
    Мы поэтому теперь у мостика сидим или стоим на самом мосту, не пускаем этих двух балбесов в парк. Так моя даже лает на меня, когда я ее не пускаю, возмущается.
    А летом тоже в пруду искупалась, что теперь к воде не подходит даже на море.
    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..

  11. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Аллам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    1665
    Вот и у нас появилась Софи

  12. Вверх #71
    Частый гость Аватар для Love_kate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    596
    Репутация
    212
    Поздравляем с прибавлением! Растите веселыми и послушными
    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..

  13. Вверх #72
    Частый гость Аватар для jil79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    546
    Репутация
    55
    а у Вас 2 бигля? в каком возрасте я так понимаю девочка щенок и мы виделись на выставке. Не мне кажется наш убежит и смотреть не будет, потом только хвост подожмет. Грязи не было, очень хор. погла была. Я тел. отправила только это будет уже после Нового Года

  14. Вверх #73
    Частый гость Аватар для jil79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    546
    Репутация
    55
    Поздравляю!! Прикольная мордашка. В выставках участвовать будете?

  15. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Аллам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    1665
    Цитата Сообщение от jil79 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!! Прикольная мордашка. В выставках участвовать будете?
    Нам только 2,5 месяца,пока не задумывались над этим вопросом.Пока на улицу еще не выходили,будем только прививку делать.А сейчас только шкодим дома)))

  16. Вверх #75
    Частый гость Аватар для jil79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    546
    Репутация
    55
    ну растите здоровенькими! уже весной в Одессе сможете выставляться в щенках или бебиках в зависимости от возраста на май. Только надо в клубе зарегистрироваться первый раз можно и по щенячьей потом нужно будет у них же заказать родословную

  17. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    26
    День добрый, всем обладателям такого чуда! У нас тоже появился бигль 2 месяца назад. Сейчас ему 8 месяцев. Очень любим его. Хочу обратиться с вопросом. Он последнее время чешется и появились залысины на ногах и боках, я сразу побежала к ветеринару. В клинике взяли пробу с кожи, сказали, что это не клещ и т.п. Это вероятнее от питания или "Ваниша", которым я чистила ковры. Ковры собрали, кормим только кормом Пурина про-план для щенков, он стал реже чесаться, но полностью это не ушло. Может подскажете, что-либо. Может как-то кормить надо по-другому или подскажите хорошую клинику (мы ходим на ул.Ивана Франко). У меня просто сердце кровью обливается.

  18. Вверх #77
    Частый гость Аватар для jil79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    546
    Репутация
    55
    Как по мне это может быть и авитаминоз и я тоже думаю, что от еды. Попробуйте если реакция на корм сменить корм. Пока есть такая реакция на натуралку не советую переходить, когда выздоровите то можно и натуралку добавить. По ветеринарам конечно можно еще куда то сходить. но думаю, что скажут тоже самое. Кстати у нас было похожее нам чистили железы(по попкой-не знаю как они правильно называются и пропили что то типа супрастина.

  19. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    26
    Спасибо, за советы, мы действительно были и у другого врача, сказал то же. Будем пока на корме, однозначно. Железы нам проверяли, назначили свечи. А реальная причина, действительно реакция на еду, просто мы расслабились и давали чуть-чуть "человеческой" еды. Сейчас понимаю, что делать этого, даже в маленьких дозах нельзя.

  20. Вверх #79
    Частый гость Аватар для jil79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    546
    Репутация
    55
    я видела только одного бигля с плохим аппетитом У нас чисто выраженный пищевик жрет все!!! за прогулку 6 или 7 раз вынимаю изо рта всякую гадость. То и дело крик Кекс Фу и прочее Идем в субботу на тренировку по хенлингу так тренер говорит Вы его не кормите и возьмите с собой то, что он больше всего любит - я так и отвечаю это значит могу взять все и даже если покормлю за еду он готов на все -хотя многие судьи не любят когда выставляют на еду!

  21. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    26
    У Вас - Кекс, у нас - Фрукт Так у нас тоже жрет все, только потом чешется, как потерпевший Вот 2 дня не даем ничего, кроме корма, ест корм неохотно и мало. Чешется меньше, но все равно чешется... на прогулке также вынимаю изо рта всякую гадость, стараюсь пресечь до хватания и поедания. Скажите, а Вы чем кормите? Сколько Вашему Кексу?


Ответить в теме
Страница 4 из 62 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения