Тема: ЖК «Новая Европа»

Ответить в теме
Страница 1 из 57 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1139
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    15

    По умолчанию ЖК «Новая Европа»

    Кто что знает об этом комплексе?Кто заказчик?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    20
    Какая строительная компания строит данный ЖК?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    слышала что с/к Черноморье, но так ли это - не уверена! Писала в АН Европу, но на вопросы не отвечают, говорят-приезжайте в офис, всё расскажем! Так что нужно зайти, разузнать что по чём...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    20
    Я уже узнал
    заказчик и строитель Черноморье+ http://blackseaplus.com.ua/ в Одессе, кажись, еще не строили, покрайней мере я незнаю, где можно поехать и посмотреть на их "мастерство"

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Они строят в Хлебодарском, вроде "Малая Одесса"(есть на форуме), там вроде были проблемы с строительством....

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    20
    если чесно, то немного стремновато с ними связываться.... надо ехать смотреть на стройку и общаться с рабочими...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Я покупал квартиру на Марсельской 42 у Черноморье+. Сейчас в ней и живу. Построили быстро, сдали тоже без проблем. Никаких проволочек не было, всё четко. Взносы платил через банк. Потом позвонили с фирмы, сказали прийти подписать документы и получить ключи. Другое дело, что город получил в нашем доме квартиры и должен был построить трансформаторную, так первый год были проблемы с РЭСом, сейчас вроде этот вопрос выходит на финишную прямую. Но к строительной компании никаких вопросов!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Люди поедьте в Хлебодарское и все увидите своими глазами(4 год строят и.......ждемс.)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Люди поедьте в Хлебодарское и все увидите своими глазами
    Можно для начала далеко не ехать. На форуме есть тема, где отписываются довольные вкладчики. Фото там тоже выкладывают. Кому интересно, зайдите- почитайте.
    Хлебодарское ЖК "Малая Одесса"
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ramec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город герой
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Репутация
    187
    подскажите, прописка в таком доме будет коминтерновская?
    Э РОМ ДОМ ДОМ... ДЭРОМ ДО РО РОМ

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    говорят сначала коминтерновская.а потом....

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ramec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город герой
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Репутация
    187
    блин, цена заманчивая ~525 убитых енотов за кв.м., одно "но" останавливает, в соседней ветке ЖК "Малая Одесса" никак не достроится дом. На сайте застройщика сдача ЖК «Новая Европа» III квартал 2013 год-учитывая это думаю можно смело добавить годика полтора)
    Э РОМ ДОМ ДОМ... ДЭРОМ ДО РО РОМ

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ramec Посмотреть сообщение
    блин, цена заманчивая ~525 убитых енотов за кв.м., одно "но" останавливает, в соседней ветке ЖК "Малая Одесса" никак не достроится дом. На сайте застройщика сдача ЖК «Новая Европа» III квартал 2013 год-учитывая это думаю можно смело добавить годика полтора)
    Боюсь Вас огорчить, учитывая опыт по Хлебодарскому, уже смело можете накидывать 4 ГОДА, а именно на столько уже просрочили сдачу, а когда сдадут-еще неизвестно. И там не один дом, а целый комплекс из 8 домов. 3 дома с горем пополам сдали-остальные - памятники потерянным деньгам

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для FreeShop
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    873
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от elzak Посмотреть сообщение
    Я покупал квартиру на Марсельской 42 у Черноморье+. Сейчас в ней и живу. Построили быстро, сдали тоже без проблем. Никаких проволочек не было, всё четко. Взносы платил через банк. Потом позвонили с фирмы, сказали прийти подписать документы и получить ключи. Другое дело, что город получил в нашем доме квартиры и должен был построить трансформаторную, так первый год были проблемы с РЭСом, сейчас вроде этот вопрос выходит на финишную прямую. Но к строительной компании никаких вопросов!
    Писала интересующие вопросики в ЛС...очень интересна инфо- по вашему дому от этой с/к)))Может отпадуд некие сомнения в их труде...,а то глядя на отзывы в Хлебодарском - так к ним нечего и соватся,особенно тем,кто не имеет возможности ждать 5-10 лет до сдачи)))

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    6
    не знаюю.но они молодцы.выстояли в кризисе .даже отстаевают права инвесторов других компаний.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от FreeShop Посмотреть сообщение
    Писала интересующие вопросики в ЛС...очень интересна инфо- по вашему дому от этой с/к)))Может отпадуд некие сомнения в их труде...,а то глядя на отзывы в Хлебодарском - так к ним нечего и соватся,особенно тем,кто не имеет возможности ждать 5-10 лет до сдачи)))
    я лично уверена.компания нормальная.одэквактная мы проверяли.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для FreeShop
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    873
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от mulja Посмотреть сообщение
    я лично уверена.компания нормальная.одэквактная мы проверяли.
    а как проверяли...при собеседовании или был опыт работы с ними в качестве инвесторов???

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Не вздумайте вкладывать деньги в этого вора! Он оставил тысячи семей на улице. Пять лет тому назад должны были жить в своих квартирах и что.... Есть еще более долгождатели. Поинтересуйтесь тщательнее

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для FreeShop
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    873
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от андрейтатьяна Посмотреть сообщение
    Не вздумайте вкладывать деньги в этого вора! Он оставил тысячи семей на улице. Пять лет тому назад должны были жить в своих квартирах и что.... Есть еще более долгождатели. Поинтересуйтесь тщательнее
    Если ведаете инфо-,то поделитесь пожалуйста с участниками темки)))А то послушать тех,кто в их доме на Марсельской сейчас живет..так все благополучно закончилось,с Хабаровским - все до наоборот.Какой дом Вы так долго ждали или до сих пор ждете???

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    6
    Мой брат купил квартиру на марсельской и доволен.слышала что у были проблемы одск.и знаю что эта фирма взяла бедных инвесторов одск на себя.


Ответить в теме
Страница 1 из 57 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения