Тема: ЖК «Новая Европа»

Ответить в теме
Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1139
  1. Вверх #201
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    У нас пока мало продаж и стройку они ведут , окончание конец 13 года -это моей секции.У нас пока все под контролем, денег СК потратила больше , чем привлекла и нам , как говорится , пока нечего возмущаться.А может они заработают с нашего комплекса и достроят Хлебодарское?


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Пуфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    39
    Нет уж барышня,подождете пока достроят Хлебодарское,а потом ждите свою "Новую Европу",можете даже молдавскому презервативу памятник поставить.Пока Хлебодарское не достроят,забудьте про свой комплекс!!!!!!

  3. Вверх #203
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Нут уж Пуфа ...с вашего комплекса все взято...ему нужно на чем то заработать...если вообще у него в планах есть ваш комплекс сдавать...давайте без матов

  4. Вверх #204
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Вы , Пуфа , не понимаете,что здесь люди покупают квартиры через кооператив и он рассчитывается с СК по мере выполнения работ , я уже об этом писала .А вы привлекали деньги непосредственно через СК.Если у нас не будет строится обьект , то люди покупать не будут, и наоборот , без продаж СК не будет строить.Взаимосвязано.Если брать деньги в "Новой Европе" , продажи и строительство встанет , а он здесь сможет неплохо заработать, если распородать все .В вашем комплексе я так понимаю продавать уже нечего.Я бы на вашем месте попробовала обратиться к властям с просьбой о смене застройщика, правда у нас проще ( выгодный обьект и много мвободных площадей) , а у вас если , например новому застройщику выделят бесплатно другую площадку , где он сможет заработать или отдадут уксовские квартиры (как с Альянсовскими обьектами)

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для андр68
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украинская Одесса
    Сообщений
    3,523
    Репутация
    7025
    Любезная vitalprovi ценизм ваших помыслов граничит с космическими просторами, а широта мышления на грани фола. Задумайтесь, когда через пара торойка лет Вас поймают обманутые инвесторы и призовут к ответу.

    Маймескул достаточно уже подзаработал на всех предыдущих брошеных недостроях. Не втягивайте людей в очередную аферу.

  6. Вверх #206
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Хотелось бы обмениваться информацией с инвесторами "Новой Европы", а не с инвесторами Хлебодарского.Людей можно понять(ждут 7 лет ) , они теперь и на молоко дуют и на все кричат афера.Кто в ближайшее время будет , сделайте фото.Для тех кто хочет здесь купить , эта СК недостроила дом в Хлебодарском , который начала еще до кризиса , вернее комплекс , сдали там 3 дома , а 2 или 3(из этого комплекса) собираются сдать позже(наверное когда заработают деньги с нашего комплекса и еще с 2-х домов на поселке , которые им дали на достройку от обанкротившихся компаний.Если бы они были аферисты, город бы им ничего не выделял.На поселке они сдали Марсельскую42, у меня там живет брат , очень доволен.Заканчивают сейчас дом в Белгороде (инвестора с Хлебодарского тоже кричали , что им деньги с этого дома пойдут, как теперь кричат и о нашем комплексе) .Стройка идет за счет продаж, как будут продаваться квартиры, так и будем двигаться.
    Последний раз редактировалось vitalprovi; 31.08.2012 в 12:11.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Stanly
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    66
    Все это бред, строительства никакого нет, а внесено в 10 раз больше чем потрачено, так что не вводите людей в заблуждение.
    Последний раз редактировалось Stanly; 02.09.2012 в 01:16.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Stanly Посмотреть сообщение
    Все это бред, строительства никакого нет, а внесено в 10 раз больше чем потрачено, так что не вводите людей в заблуждение.
    понимаю...после 7 лет ожидания любые слова -бред...крепитесь и верьте...вас тоже достроят...когда заработаетт СК деньги...у вас я так понимаю площадей уже свободных нет ...а у нас много ...не продано и 10-й части....про внесено в 10 раз больше чем потрачено -есть факты? Бросить стройку , продав 30 квартир из большого комплекса -вот это бред ...и если не будет строится , люди не будут покупать ...мне кажется и сегодня строить-выгодный бизнес...наперед деньги люди несут только за Жемчужины и они продаются даже без котлована
    Последний раз редактировалось vitalprovi; 02.09.2012 в 14:30.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Месторасположение и планировки обьекта отличные, а когда запустится Таврия , я думаю , что и продажи активнее пойдут , а значит и в квартиры мы быстрее заселимся .Мне один из наших инвесторов написал , что связывались с отделом продаж , они сказали, что сейчас не большое затишье(сезонное, но СК все равно пытается найти возможности для продолжения работ )Хочется , чтобы поскорее вышли из котлована и начали заливать опалубку.Больше позитива!

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Пуфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    39
    Мы тоже про затишье сезонное слышим 7 лет но уже не хотим про это слышать и они Вас нашли.Ну слушайте,слушайте.Вам еще долго про сезонное затишье слушать.

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для андр68
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украинская Одесса
    Сообщений
    3,523
    Репутация
    7025
    Н-да....на каждом форуме, связанным с Ч+ есть своя Муля.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Да есть и болтуны , кроме оскорблений -ничего.Прошу факты-в ответ тишина

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для андр68
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украинская Одесса
    Сообщений
    3,523
    Репутация
    7025
    Муля - это цензурное слово (не матюк). Хотя.......можно пересмотреть.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Пуфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    39
    Факты у Вас на стройке- откройте глаза.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    если не знаете, не пишите
    Последний раз редактировалось vitalprovi; 03.09.2012 в 20:38.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Хотя , чтобы мы не расслаблялись и не перекладывали ответственность друг на друга , нам нужны такие , как Пуфа и Тимур с командой, быть бдительными.Только просьба , пишите аргументированно , на что обратить внимание , чего вы добились в продвижении вашей стройки, какие инстанции прошли , нам для опыта(дай бог , чтобы не пригодилось).Делали ли аудит?Это будет от вас помощь.Я все равно сегодня бы купила именно этот обьект (месторасположение, цена)- он не распродан , а СК вложила туда больше денег , чем привлекли , эту информацию можно получить инвесторам в СК.Они по-любому будут строить , чтобы заработать деньги .

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для андр68
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украинская Одесса
    Сообщений
    3,523
    Репутация
    7025
    120 семей в Белгороде и 340 в Хлебодарском остались на улице.Это только по двум объектам. Возможно этот незначительный факт остановит потенциальных инвесторов вкладывать свои средства в мошенническую организацию.

    ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ОЧЕРЕДНОГО ЛОХОТРОНА.

    Есть сомнения - можно почитать начало форума Хлебодарское, практически под копирку написано, ники только разные.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    есть сомнения...про Белгород , не знаю, а вас на ветке 5 и 20 на собраниях(судя по вашей же ветке), а где 340 и если 120 в Белгороде, почему вы их не пригласите?А половина Хлебодарского довольны, они ведь получили квартиры и ждут газ , а вы их тоже будоражите , правда , судя по постам , не верят вам
    Последний раз редактировалось vitalprovi; 04.09.2012 в 18:45.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Пуфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    39
    Они ждут газ уже 4 года и живут в условиях "Упоси Господи",лично я бы вам не пожелала жить в таких условиях,а если у Вас есть сомнения в достоверности моих слов,можете на досуге посетить Хлебодарское.

  20. Вверх #220
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    А почему они вас не поддерживают?У вас проблема , кроме вас 5 никто не возмущается?


Ответить в теме
Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения