Тема: СТОП !!! ул.Княжеская,25/7

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для ИВАНУШКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Репутация
    41
    Древняя пословица гласит: "Собака лает,караван идёт". Кто и сколько бы не кричал на форуме что сетевой маркетинг ерунда,он был,есть и будет.Любая структура,где есть деньги будет работать ВСЕГДА.Бизнесы(рынки,маркеты,МЛМ),церкви,секты,пол итика,секс направления,медицина,образование,криминал и т.д. пока кому-то приносят доход будут жить в таком виде ,как существуют сейчас.Поэтому уважаемые форумчане,спасибо за предупреждение,на Княжескую не пойду)


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для bobik19
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    я год назад тоже туда ходила. Вначале всё цивильненько - заполняйте анкету и т.д. Прождала своей очереди минут 30. Потом молодой человек, проводящий собеседование, сообщил что: "Понимаете, должность, на которую претендуете уже к сожалению занята, Но у нас есть к Вам предложение другой работы - приходите завтра сюда к 9 утра на стажировку"
    В конечном итоге работа заключалась в том, что тебе выдают баул с книгами и ты ходишь втюкиваешь их людям на улице....
    В историю трудно войти, но легко вляпаться

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от bobik19 Посмотреть сообщение
    я год назад тоже туда ходила. Вначале всё цивильненько - заполняйте анкету и т.д. Прождала своей очереди минут 30. Потом молодой человек, проводящий собеседование, сообщил что: "Понимаете, должность, на которую претендуете уже к сожалению занята, Но у нас есть к Вам предложение другой работы - приходите завтра сюда к 9 утра на стажировку"
    В конечном итоге работа заключалась в том, что тебе выдают баул с книгами и ты ходишь втюкиваешь их людям на улице....
    и Вы взяли баул и раздавали книги?

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Dominica2010 Посмотреть сообщение
    ну какая к чёрту разница,ну товар га...но,так тем более должен быть спортивный интерес - а я смогу продать, а я сумею...Да поймите вы,если вы эту хрень научитесь втюхивать,неважно какими методами, вам уже ничего никогда не будет страшно,вас с руками и ногами оторвут)))))))))А по поводу всяких там воздействий - так вперёд,учитесь этому....Научившись воздействовать на человека, ты сможешь покорить весь мир!
    и чего ради, интересно, такие труды адовы?

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для инна инна
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Репутация
    41
    Я с Dominica2010 полностью согласна))Не будет лишним заняться тем,где ты сможешь получить новые знания и опыт.Ведь опыт и знания - это один из главных приоритетов,помогающих стать успешным человеком в любой трудовой деятельности и в жизни вообще.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для _ Дима _
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    42
    Сталкивался с "конторами" прямых продаж не раз.
    Оссе (книги). Походил пол дня, посмотрел, ушел.
    Салон Мтс на Семинарской (уже нет вроде). Думал буду торговать телефонами. Прихожу с утреца, посылают с "инструктором" на улицу, смотреть работу. Оказалось это продажа контрактных подключений. Человеку заранее не сообщается, что это контракт, преподносится как просто дешевый номер. Т.к. как все делается под напором, одупляется клиент в основном когда приходит в офис активировать пакет. Походил два дня, не поперло. Зато поучаствовал в утреннем шабаше с хлопаньями, кричалками и прочим. Поржал)) Сейчас так еще лайф работает вроде.
    Был еще в "имидже" на кузнечной (бытовая химия) Та же схема, утром вопли и пляски, день "в полях" с сумкой, вечером опять вопли и пляски.
    Театральное агентство "премьера". (не помню улицу, где-то в районе Куликового поля было) На собеседовании меня порадовали, что подхожу на должность администратора. Никаких подозрений не было, офис выглядел как полагается. Так что утром я на бодрячке подтягиваюсь по адресу, а под офисом таких как я в пиджаках и белых рубашках штук 20 ожидают, и все администраторы. А из помещения доносятся характерные крики и хлопанья. Меня порвало Дальше все по сценарию, дают "инструктора" и на улицу смотреть работу, продавать билеты. Не знаю зачем, но я пошел. Ходили в основном по административным учреждениям, заводам, фирмам. Чувак оказался прожженный торговый агент, щимился буквально повсюду под разными предлогами, в основном говорил, что из дип.сервиса культуры Российской федерации. Если удается проникнуть в здание, надо очень быстро прорабатывать кабинеты, пока охрана не спомает))

    Короче схема одна для многих товаров, и объявления составляются примерно одинаково, в первом посте стандартный образец.
    Первое, что должно настораживать - ежедневная выплата, очень мало где платят сейчас каждый день, на большинстве должностей этого просто не бывает. А если в объявлении при этом указана куча вакансий, 100% прямые продажи!
    И кстати, чтоб взять товар и пойти с ним работать, надо оставить в офисе паспорт.
    Последний раз редактировалось _ Дима _; 08.01.2012 в 17:18.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    77
    Сообщений
    32
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Алена Лиференко Посмотреть сообщение
    Короче,на эту удочку,попался мой родственник.
    Пошел устраиваться на работу водителем,а оказалось,что нужно мотаться по всему городу с книжками на горбу и впихивать их каким-то людям,фирмам и т.п.
    Ну,вообщим...походил он целый день....продал две книги...с них заработал 20 грн.)
    А ещё поведал,про их ритуалы...говорит...все стали в круг,он в центр,этого круга...они водили хоровод и он должен был всем давать "пять" и говорить...мы лучшие...мы продадим сегодня много книг...мы добьемся успеха...
    А еще....его учили дару убеждения...чтобы убеждать людей,покупать этот хлам...

    Это,прям секта,какае-то)))))
    Теперь это называется "тренинги", а не секта.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от _ Дима _ Посмотреть сообщение
    Сталкивался с "конторами" прямых продаж не раз.
    Оссе (книги). Походил пол дня, посмотрел, ушел.
    Салон Мтс на Семинарской (уже нет вроде). Думал буду торговать телефонами. Прихожу с утреца, посылают с "инструктором" на улицу, смотреть работу. Оказалось это продажа контрактных подключений. Человеку заранее не сообщается, что это контракт, преподносится как просто дешевый номер. Т.к. как все делается под напором, одупляется клиент в основном когда приходит в офис активировать пакет. Походил два дня, не поперло. Зато поучаствовал в утреннем шабаше с хлопаньями, кричалками и прочим. Поржал)) Сейчас так еще лайф работает вроде.
    Был еще в "имидже" на кузнечной (бытовая химия) Та же схема, утром вопли и пляски, день "в полях" с сумкой, вечером опять вопли и пляски.
    Театральное агентство "премьера". (не помню улицу, где-то в районе Куликового поля было) На собеседовании меня порадовали, что подхожу на должность администратора. Никаких подозрений не было, офис выглядел как полагается. Так что утром я на бодрячке подтягиваюсь по адресу, а под офисом таких как я в пиджаках и белых рубашках штук 20 ожидают, и все администраторы. А из помещения доносятся характерные крики и хлопанья. Меня порвало Дальше все по сценарию, дают "инструктора" и на улицу смотреть работу, продавать билеты. Не знаю зачем, но я пошел. Ходили в основном по административным учреждениям, заводам, фирмам. Чувак оказался прожженный торговый агент, щимился буквально повсюду под разными предлогами, в основном говорил, что из дип.сервиса культуры Российской федерации. Если удается проникнуть в здание, надо очень быстро прорабатывать кабинеты, пока охрана не спомает))

    Короче схема одна для многих товаров, и объявления составляются примерно одинаково, в первом посте стандартный образец.
    Первое, что должно настораживать - ежедневная выплата, очень мало где платят сейчас каждый день, на большинстве должностей этого просто не бывает. А если в объявлении при этом указана куча вакансий, 100% прямые продажи!
    И кстати, чтоб взять товар и пойти с ним работать, надо оставить в офисе паспорт.
    Покидало тебя )))))))))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    также компания "Имидж", "Amway" ненормальные люди просто))
    вокруг один развод.
    еще и мери кей тоже.. зомбированные "успешные женщины"..))

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Ой, учить Вас блин... Зачем оно Вам всем с этими сумками книг ходить?? Есть гораздо более интересный способ заработать.. Езжайте на 7 км, берите там что-то оптом, ну например духи у чурок.. 50 грн опт.. Купили штук 12 ходовых позиций по 50 грн, пошли по офисам и продали как конфискат гривен по 150, типа по дешевке... Кстати, неплохой заработок.. При этом сам себе хозяин))

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для dj008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Интересно, а есть ли в нашей стране ведомство которое занимается контролем над этими "фирмами". Вот недавно нашел объявление "Требуется курьер", я туда пошел на собеседование, несколько раз задавал вопрос "Вам нужен точно курьер, или вам нужен дистрибьютор? На что мне отвечали нет вы что точно курьер (Кстати адрес этой конторы Пушкинская 32 офис 242), а вот когда я пришел на стажировку, слава Богу что в приемной никого не было. Я решил подождать в коридоре, и вот стою я в коридоре, и слышу как в этом офисе начинают хлопать ржать и т.д. Я даже ждать не стал, тупо разворот на 180 и домой.

    P.S Люди старайтесь держатся подальше от таких заведений, не потому что там плохая работа или что-то еще, просто невозможно пропускать весь этот негатив связанный с этой работой сквозь себя ( а они еще и табуретками в грудь себя бьют с криком "мы вас этому научим" ).

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для pmv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Dominica2010 Посмотреть сообщение
    Я думаю, здесь есть и зерно истины и ,как говорится, момент субъективизма.То, что для одних - манна небесная, другому - смех и сарказм.У кого то получается в этих сферах, кто то доволен, бОльшая часть людей с этого смеётся и зря.Мне кажется, как опыт,сетевой маркетинг в жизни не помешает.Ибо если ты даже там преуспел, то твоё место в жизни всегда будет под солнцем.Ясно как относятся к сетевикам)))попробуй впарь сейчас эту хрень кому то)))))Поэтому если человек реально преуспел на этом поприще,на мой взгляд, талант в нём есть хоть какой то)))Другой вопрос в качестве этих продуктов.Ну тут уже дело вкуса, я лично принципиально не покупаю амвей и прочий хлам, но ведь в то же время я покупаю в магазине масло Президент и кремы от Джонсон и Джонсон, а чем они отличаются?И те, и другие уверяют, что их продукция самая-самая....Просто у сетевиков эта реклама более агрессивна и чуть более навязчива, а у других всё же более мягче, но тем не менее не меньше бьющая по ушам и глазам.Поэтому считаю это делом вкуса,какой товар покупать.Ну а обращать внимание на всякие там танцы.....ну я знаю, можно смеяться с этого, можно просто не обращать внимания, мне лично всё равно, как они там себя подначивают - курят,бухают,нюхают или просто дают друг другу пять)))Лишь бы это не было социально опасно для окружающих людей......Наверное так...)))
    Уже давно психологами, психотерапевтами и др. учеными в этой области с мировым именем доказано, что любая сетевая организация - это секта, использующая техники зомбирования людей. Стоит только обратить внимание, как большинство из них реагирует на критику продукции...)) Даже если "продавец" промолчит, его тело все говорит за него)))). В лучшем случае они относятся "снисходительно к непонимающим свои потери существам человеческим" Так что ничего в этом хорошего нет. Я абсолютно уверена, что такое поощрять не нужно и тоже принципиально не покупаю такую продукцию.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для pmv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    26
    Я уже влюбилась в мужские комменты в этой темке))))))))))
    Спасибо вам большое за хорошее настроение)))))))))))

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для pmv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от jwserge Посмотреть сообщение


    Я категорически не согласен с ТАКИМИ целями и стремлениями!
    Это всё на грани уголовно наказуемых форм обогащения.

    Сегодня весь мир отравлен этим типом СВОБОДЫ.
    Этот тип свободы называется БЕСПРЕДЕЛОМ.
    Совершенно согласна!!!! Свобода - это не возможность делать все, что хочется. Свобода - это ценное умение делать все, что хочется, не забывая при этом о разумности и ценности того, что делаешь. Для того человеку и дан разум, чтобы имея свободу, отличать хорошее от плохого, черное от белого...

  15. Вверх #55
    Распространение товаров - это и есть зарабатывание денег! А уж каким методом - дело вкуса! Не нравится Амвей? - так не покупай, бери что по душе. Кстати в Америке в бизнесе прямых продаж - 25% товаров. Все придет и к нам, просто кто-то хлопая в ладоши зарабатывает деньги, а кто-то просто не "вкурив" систему прямых продаж, сидит на банане и поносит дельцов от сетевого маркетинга. Даю гарантию, - им это все равно! Разберитесь, а потом обсуждайте!
    Друзей не надо иметь, с ними дружить надо!

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Олег 1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    фУФЛО ЛОХОТРОН!!!

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    60
    почитаешь и жуть берет за наш народ-ведутся и ведутся

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Си-Си
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ша!
    Сообщений
    902
    Репутация
    338
    Цитата Сообщение от Dominica2010 Посмотреть сообщение
    Никогда не ныла,искала лучшую долю,конечно, и нашла выход.....Так что бьют там поладошам или не бьют,ну какая к чёрту разница,ну товар га...но,так тем более должен быть спортивный интерес - а я смогу продать, а я сумею...Да поймите вы,если вы эту хрень научитесь втюхивать,неважно какими методами, вам уже ничего никогда не будет страшно,вас с руками и ногами оторвут)))))))))А по поводу всяких там воздействий - так вперёд,учитесь этому....Научившись воздействовать на человека, ты сможешь покорить весь мир!
    А совесть есть??? или она умерла в 17 лет.... как не стыдно такое писать с довольным видом! Кроме денег ничего не видят ... печально... и кто таких воспитывает....

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    я в шоке с 31 сообщения ! это же надо так гнать и не сигналить .

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Перед тем как звоню по какой то вакансии всегда пробиваю номера по ДубльГису или гуглу, помогает экономить время и деньги.
    Мне нужен труп, я выбрал вас. До скорой встречи. Фантомас


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения