Результаты опроса: Деньги в отношениях между полами -

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Играют ключевую роль

    30 26.09%
  • Не играют никакой роли

    25 21.74%
  • имеют значение только в чисто половых отношениях

    11 9.57%
  • имеют значение только в серьезных отношениях

    38 33.04%
  • Скоро будет коммунизьм и царство божие, а денег не будет

    11 9.57%

Тема: Когда нет денег - нет любви ? (!,....)

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 175
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shinoby
    :? да и презервативы подорожали......
    скорее всего в связи с поднявшимися ценами на нефть


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Tux
    Таша, насчет уровня жизни после свадьбы, так очень часто бывает что он ниже, хотя тут зависит от уровня жизни в семье, т.к. часто вначале молодой чел не может обеспечить-- все-таки доходы не те=(
    зачем же молодой?? я раньше 25 замуж не выйду :lol:
    добрая фея с топором

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Таша, не зарекайся!))))

    вообще сейчас офф-топ заведу, но... ребят, никогда не говорите что до 25 или до 30... не ставьте себе рамок, они очень часто нарушаются. брат не собирался до окончания универа жениться, после первого курса у него уже сынишка родился, меня собирались знакомые до 19 увидеть замужем, так пока их надежды не сбываются... все будет тогда, когда оно должно быть, порой неплохо быть фаталистами....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Goddes, я и не зарекаюсь, я это так, в полушутку сказала;)) просто, зная себя, сомневаюсь, что готова буду на этот шаг раньше лет 25... хотя кто знает, вдруг резкое повзросление лет в 18 за пару дней произойдёт;))
    добрая фея с топором

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Таша, произойти может что угодно, да и сомневаюсь что решишься на аборт, в случае непридвиденной ситуации..... я вообще-то не ставлю деньги на высший уровень, знаю что мне одной, если учесть что квартира есть(но это не Одесса) гривень 400-500 в месяц....хватает, плюс остается еще что-то для себя....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Goddes
    Таша, произойти может что угодно, да и сомневаюсь что решишься на аборт, в случае непридвиденной ситуации.....
    решусь врядли... но меня это не заставит выйти замуж, если не хочу...

    а в материальном плане мне, в приципе, не так много надо: квартирку, какое-то средство передвижения на четырёх колёсах, ну и что бы хватало на еду, одежду (не секонд-хенд;) ) ну и на погулять в выходные :)) я не привередливая вообще-то, но на одежду, боюсь, уйдёт половина суммы этого всего;))
    добрая фея с топором

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Таша, ну где жить мне есть, хоть и не в Одессе, но есть. средство передвижения мне не надо, доступ к вождению закрыт врачами, еда, одежда - тут для меня главное удобство, ну а гулянки это немного не для меня, тем более если ребенок есть, да и на уступки готова идти ради маленького.....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Goddes
    Таша, ...если ребенок есть...
    тогда нужно уже целое состояние, потому что мой ребёнок должен ходить в лучшей одежде, играть лучшими игрушками, есть лучшую еду и учиться в лучших учебных заведениях) вот пока это состояние не заработаю, ребёнка рожать не буду)
    добрая фея с топором

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Виноделка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса Ukraine
    Сообщений
    108
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Таша
    тогда нужно уже целое состояние, потому что мой ребёнок должен ходить в лучшей одежде, играть лучшими игрушками, есть лучшую еду и учиться в лучших учебных заведениях) вот пока это состояние не заработаю, ребёнка рожать не буду)
    Молодцом! Полностью поддерживаю)
    А чтоб непредвиденных ситуаций не случалось..Нужно нормально предохраняться)) а не играть в русскую рулетку))
    Нет пути к счастью, счастье есть путь.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Деньги это конечно хорошо.......

    и вапче, людям не деньги нужны......а то, что на них можно купить. а любовь купить низзя. в противном случае это будет собранное из папье-маше среднестатестическое нечто издали напоминающее "чувства"........передавать кошелёк в ресторане под столом, если кавалеру нечем заплатить,...ы.. как думаете, это хорошо или плохо?....

    имхо настоящие отношения, когда деньги общие, всегда..... и хорошо когда это начинается уже в период встречанствия... а то бывает уже в сложенных семьях бюджет делится по принципу "майо нетрожь, я твоё не трогаю".

    посему..... читать Зигунда Фрейда и книги "найди богатого мужа за 12 секунд" в идеальном обществе не катит :)

    Если обернёмся назад, разгоним пыль, которая клубами стелится под копытами быстро бегущей цивилизации, то увидим, что не всё так просто. А так как я люблю изобретать велосипед заново, то оглядыватся я не буду.
    И просто скажу, что по-моему было бы вери гут, если бы и мужчина и женщина импровизировали а не играли традиционно стериотипные роли "по сценарию"..

    И вот главный вывод моего имхо, из того что я здесь набредил в нетрезвом состоянни души:
    Любовь - это чувство, а деньги и прочие материальные ценности - это всего лишь средства для её (любви) обустройства и благоустройства.
    Посему давайте любить и быть любимыми, и зарабатывать деньги, чтобы любовь была счастлива..., а не для того, чтобы создавать иллюзию для привлечения того самого папье-маше..
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  11. Вверх #31
    Anonymous
    гость
    Таша,
    Молодца!!! За себя мы можем решать все, что хотим, но если мы собираемся произвести на свет человека, то обязаны обеспечить ей (ему) достойную жизнь!!!

  12. Вверх #32
    Anonymous
    гость
    И вот главный вывод моего имхо, из того что я здесь набредил в нетрезвом состоянни души:
    Любовь - это чувство, а деньги и прочие материальные ценности - это всего лишь средства для её (любви) обустройства и благоустройства.
    Посему давайте любить и быть любимыми, и зарабатывать деньги, чтобы любовь была счастлива..., а не для того, чтобы создавать иллюзию для привлечения того самого папье-маше..
    Поддерживаю.

  13. Вверх #33
    Anonymous
    гость
    ИЛЛЮЗИЯ РУЛИТ!!!!!! ДАЕШЬ ЛСД!!! ::::: )))) (шутка)

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    13
    А мне кажеться что без денег тож можно прожить . Только прожить в счастливой и взаимной любви чтоб когда ты приходил с работы (учебы) к тебе проявляли любовь . Тогда все дела пойдут наладом и даже проблеммы с начальством исчезнут ! Я считаю что если тебя любит девченка из-за денег это неправильно !!!!!

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    13
    А мне кажеться что без денег тож можно прожить . Только прожить в счастливой и взаимной любви чтоб когда ты приходил с работы (учебы) к тебе проявляли любовь . Тогда все дела пойдут наладом и даже проблеммы с начальством исчезнут ! Я считаю что если тебя любит девченка из-за денег это неправильно !!!!!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    А я думаю... я думаю, что трындец... Неужели я адын такой ? Бедная студентка, экономящая порой даже на транспорте... просто не в состоянии общаться с богатыми людьми. Богатыми материально. Иду гулять с парнем, плачу за себя сама, если он не умудрится меня успокоить. Втираю теорию... пытаюсь что-то доказать. Если денег нет - не хожу. Либо ничего не хочу. Это, по всей видимости, комплекс, который я стараюсь побороть, для начала согласием на какие-то мелочи, типа конфетки. Может мамины вопли с детства... не бери ничего у незнакомых дядек, за всё нужно платить... стереотип привязывется к любимому созданию? (( мне грустно... а может мне лечиться?(с) ((

    Эт я так... большой проблемы пока не создаю для себя. Но что будет дальше - не знаю... Не считаю деньги обязательным условием для счастливой жизни... дело здесь в другом... проще что-ли относится или зарабатывать больше парня и угощать его? :? Кругом одни стереотипы, навеянные традициями.

    Любите бескорыстно... это единственное чувство, в котором невозможно солгать... по крайней мере себе... ведь счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь
    ...шизотекущая вялофрения...

  17. Вверх #37
    Anonymous
    гость
    dasha, я считаю, что кол - во зарабатываемых денег (не в нашей стране, а в цив. мире) прямопропорционально положительным качествам человека - интеллекту, трудолюбию, целеустремленности и амбициозности.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Shinoby, Согласна. Пакую чемоданы
    Если серьёзно, это очень много, невероятно много для меня одной. Целеустремлённости, к примеру, ноль. В остальные подробности вдаваться не бу..)) Про коммуникабельность, так ценящуюся на Западе вообще молчу. Опять грустно...
    ...шизотекущая вялофрения...

  19. Вверх #39
    Anonymous
    гость
    dasha, хех, ты ж девушка.... ты не ОБЯЗЯНА зарабатывать много денег. Твое предназначение в другом. ( Я не имею в виду KKK - Kitchen Kinder Kirchen).... я о том, что.... это так просто словами не выразишь.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Shinoby, Не хочу поддерживать домашний уют, или как там. Если бы цель была выйти замуж и родить... уже бы достигла желаемого скорее всего..))
    А я пошла получать образование. Пять лет нафик? И поставить цель - выйти замуж и родить? Какой-то замкнутый круг. Другое дело - суметь это совмещать - карьеру и быт, но это уже совсем другой разговор.
    ...шизотекущая вялофрения...


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения