Тема: В банкетном доме "Ренессансе" избивают людей!

Ответить в теме
Страница 60 из 65 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1284
  1. Вверх #1181
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от halogen Посмотреть сообщение
    Вот представьте, если бы Вас так "пощикотали", только не надо говорить сейчас кто как себя вёл в тот момент, но вот вдруг так случилось, какие были бы Ваши действия на месте пострадавших?
    Очень сложно в данном случае оказаться на месте пострадавших так как уж очень уникальный этот случай, наверное проще снежного человека встретить в городе нежили оказаться на месте пострадавших. Поэтому если бы у меня тоже был бы такой редкий талант накалять ситуацию как у педагога, то я естественно и поступил бы как педагог и мои действия были бы точно такие


  2. Вверх #1182
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,819
    Репутация
    10829
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Я согласен, что таких причин быть не должно, но никто из нас там небыл, и не знает наверняка, что там произошло.
    Я, как погляжу, "чёрным" это заведение (после прочтения темы) считают те, кто там не был. Я там был, и ни меня, ни моих друзей/родственников никто даже не пытался как-то ущемить, а наоборот всюду помагали. И я должен поверить неизвестно кому и резко начать негативно относиться к заведению где всё всегда было "на ура"?
    Я уверен на все 100% что меня там никогда никто не побьёт и требовать ничего не будет.
    Тоже думаю, что никто вас не побьёт, если будете выполнять указания администрации. Но думаю эта свадьба была обречена. Вспомните, невесте тоже очень нравился Ренессанс и она просила родителей устроить свадьбу именно там. Родители договорились и подписали договор.
    Но через какое-то время им позвонили из Ренессанса и попросили перенести свадьбу. Видно попался клиент пожирнее. Те отказались, и я, их понимаю, свадьба назначена, гости приглашены, дочка фанатка этого Ренессанса, как и вы. Понятно, как настроена администрация уже изначально. Вот к вам придут гости, которых вы попросили не приходить, а они пришли и веселятся. Каждое. их действие вызывает раздражение. Гости это тоже чувствуют. И тут достаточно малейшей искры, для вспышки.
    Может поэтому и не оплатили стирку скатерти за 80 баксов, которую в другой ситуации оплатили бы. Тут некоторые писали что сами бы оплатили, чтобы не было скандала, что они всегда чего-то дописывают. Так, что конфликт был предрешён ещё до начала самой свадьбы.

  3. Вверх #1183
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Про перенос свадьбы это ещё не доказано. И я не являюсь, как вы написали, фанатом этого заведения. Я просто остался доволен этим заведением, 3 раза.
    И не буду считать заведение плохим, только потому, что кому-то там не понравилось...

  4. Вверх #1184
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Цитата Сообщение от rol1306 Посмотреть сообщение
    Очень сложно в данном случае оказаться на месте пострадавших так как уж очень уникальный этот случай, наверное проще снежного человека встретить в городе нежили оказаться на месте пострадавших. Поэтому если бы у меня тоже был бы такой редкий талант накалять ситуацию как у педагога, то я естественно и поступил бы как педагог и мои действия были бы точно такие
    Т.е. ты все таки считаешь, что легче снежного человека встретить, нежели ренесансу этому выложить с 25.11.11!!! полную видео-выкладку со всех их многочисленных камер, разоблачить непорядочных дебоширов, показать их хамское поведение, как они крушили там имущество, лезли в драку к охране, поставить их на место, подать иск на них в суд и тут же выложить копии сканов и тем самым отбелить себя окончательно-это не легче сделать да и еще и за столько времени, не?!
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  5. Вверх #1185
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Про перенос свадьбы это ещё не доказано. И я не являюсь, как вы написали, фанатом этого заведения. Я просто остался доволен этим заведением, 3 раза.
    И не буду считать заведение плохим, только потому, что кому-то там не понравилось...
    У тебя навязчивая идея по поводу этого БД?! Или ты думаешь тут спецом сугубо тебя переубеждают и пытаются сделать все так, чтобы ты один дорогой и любимый изменил свою точку зрения???? Все уже поняли что тебе там нравится-ну и слава Богу, но какого ражна об это третий раз писать? Да и было б тебе плевать-один раз отписался, по типу - ребята, не гоните, там классно и все, да и забыл бы об этой теме, но нет же...
    А про доказательство вообще смешно читать))) чего тебя именно этот факт волнует??)) тут и про отравления писали, и про драку, и про перенос, и про завышение стоимости, но ты сугубо на это обратил внимание. И кстати, ты тоже тогда еще никому не доказал ничего по поводу твоих хороших трех раз там, поэтому изходя из твоей же логики и суждениях-твоя хвала тогда тоже ни о чем))))
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  6. Вверх #1186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Регулировщика пускай поставят! Задрали по вечерам! Обочины забиты авто, но всегда найдуться два барана - упруться фарами лоб-в-лоб и сидят, а чего ждут?
    Пробки с двух сторон! Там не улица, не место для парковки (У БэДеги свой паркинг) - там межквартальный проезд!

  7. Вверх #1187
    Посетитель Аватар для Пум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    404
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а это как сериал..
    если у кого-нить на 576 серии спросить что было в первой - никто не ответит
    И вы таки правы... смотрю следующая серия подошла.

  8. Вверх #1188
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Пум Посмотреть сообщение
    И вы таки правы... смотрю следующая серия подошла.
    А чего нет? Живу недалеко и с наблюдением таких баранов думаю - нахрена в Одессе - 50-метровая пожарная вышка?, она (не дай бог случиться) там не то-что не проедет - ее никто не пустит!

  9. Вверх #1189
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от tmac9 Посмотреть сообщение
    Т.е. ты все таки считаешь, что легче снежного человека встретить, нежели ренесансу этому выложить с 25.11.11!!! полную видео-выкладку со всех их многочисленных камер, разоблачить непорядочных дебоширов, показать их хамское поведение, как они крушили там имущество, лезли в драку к охране, поставить их на место, подать иск на них в суд и тут же выложить копии сканов и тем самым отбелить себя окончательно-это не легче сделать да и еще и за столько времени, не?!
    У нас презумпция невиновности, поэтому обвинение(ТС) должно первым предоставить однозначные доказательства вины обвиняемого(БД) тем более что она обещала нам выложить видео на котором видно как их там прессуют, но видео так и не выложила и с темы ушла короче похоже что и нас развела.

  10. Вверх #1190
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,819
    Репутация
    10829
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Про перенос свадьбы это ещё не доказано. И я не являюсь, как вы написали, фанатом этого заведения. Я просто остался доволен этим заведением, 3 раза.
    И не буду считать заведение плохим, только потому, что кому-то там не понравилось...
    А вас, что тут кто-то отговаривает туда ходить? Ходите себе пожалуйста, если вы не житель пос. Котовского. Хорошо, что хоть хозяин заведения признался, кого они не ждут. Так надо было раньше и писать в договоре, что они имеют право отказать в свадьбе, если клиент будет "пожирнее" (например с Черёмушек или Ближних Мельниц)

  11. Вверх #1191
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    А чего нет? Живу недалеко и с наблюдением таких баранов думаю - нахрена в Одессе - 50-метровая пожарная вышка?, она (не дай бог случиться) там не то-что не проедет - ее никто не пустит!
    Зато какое там будет шоу!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #1192
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    24
    Спасибо за сообщение, мы как раз думали весной свадьбу там отгулять, теперь пусть идут лесом,тем более мы уже не раз о подобном слышали !

  13. Вверх #1193
    Посетитель Аватар для vadimpetrovich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Сестра младшая в этом году думает отмечать свадьбу. Хотим в Ренессансе. Уже и узнавали. Все хорошо.

  14. Вверх #1194
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от vadimpetrovich Посмотреть сообщение
    Сестра младшая в этом году думает отмечать свадьбу. Хотим в Ренессансе. Уже и узнавали. Все хорошо.
    Удачи вашей сестре и всем гостям, чтобы подобной истории с Вами не произошло. Узнавать одно, а на самом деле.... Педагогу, наверное, тоже не обещали драки, а говорили, что все хорошо. Но в любом случае, лучшие пожелания Вашей сестре и самой прекрасной свадьбы.

  15. Вверх #1195
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от vadimpetrovich Посмотреть сообщение
    Сестра младшая в этом году думает отмечать свадьбу. Хотим в Ренессансе. Уже и узнавали. Все хорошо.
    Уверен, садьба пройдет на уровне. После такого резонанса они всех на руках носить будут, что бы никто не мог пожаловаться. Если что вдруг будет не так сообщайте, тема пока открыта.

  16. Вверх #1196
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от halogen Посмотреть сообщение
    Уверен, садьба пройдет на уровне. После такого резонанса они всех на руках носить будут, что бы никто не мог пожаловаться. Если что вдруг будет не так сообщайте, тема пока открыта.



  17. Вверх #1197
    Частый гость Аватар для Flipsyde2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    802
    Репутация
    2153
    Капец,вся свадьба против охраников?что немогли дать им оторватся?)

  18. Вверх #1198
    Постоялец форума Аватар для Ink
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Flipsyde2011 Посмотреть сообщение
    Капец,вся свадьба против охраников?что немогли дать им оторватся?)
    Затоптали бы...Но! Тогда бы была тема "В банкетном доме "Ренессансе" лупят охранников"...
    Шура,по больше цинизма-людям это нравится!

  19. Вверх #1199
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Тема жива!))) 54 страницы, идем на рекорд! Делаем ставки! До 60 дотянем?)))
    Таки дотянули! На 100 странице будут опубликованы Имена победителей. Вручение выигрыша состоится в БД( только для тех, кто придет).
    Таки скорпионы правят..

  20. Вверх #1200
    Посетитель Аватар для Тим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    47
    Сообщений
    272
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Таки дотянули! На 100 странице будут опубликованы Имена победителей. Вручение выигрыша состоится в БД( только для тех, кто придет).
    а какой выигрыш? Пару переломов от охраны или грязная скатерть??? )
    Cogitations poenam nemo patitur
    Я люблю слушать ложь, когда знаю правду


Ответить в теме
Страница 60 из 65 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения