Тема: В банкетном доме "Ренессансе" избивают людей!

Ответить в теме
Страница 1 из 65 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1284
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для педагог
    Записей в дневнике
    2

Exclamation В банкетном доме "Ренессансе" избивают людей!

B][/B У моей дочери была свадьба 25.11.11., все как бы ничего. заключили договор, по договору за поврежденное имущество платит клиент, кто-то на свадьбе разбил пепельницу, администратор предъявила чек, по которому оплачено поврежденное имущество. Свадьба закончилась, сидели уже в такси, как вдруг выбегает администратор Ольга и говорит, что мы на скатерть пролили воск( а этого не могло быть. т.к. свечи стояли на тарелочках и аккуратненько убирались со стола) и потребовала с нас 80 у.е., ей было отказано, и сказали, если есть на нас претензии- обращайтесь в суд. На это они не выпускали нашего гостя из помещения, муж попытался его вывести, и охрана начала избивать моего мужа и гостя. В результате у мужа - порванные связки и ушиб коленного сустава , а у гостя сотрясение мозга, перелом ребра и множество ушибов( все заключения врача и милиции на руках).Так что подумайте - праздновать или не праздновать то или иное мероприятие в Банкетном доме "Ренессанс"

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Icenreaker
    Ух ты! Наверное, клиенты им не нужны.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    Я бы на Вашем месте разместила этот пост ещё и в теме про банкетные залы для свадьбы ( точнее в блэклист)
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

4. Вверх #4
    Я всегда считал,что в нормальные заведения ходят нормальные люди.И наоборот.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для педагог
    Записей в дневнике
    2
    А вы считаете "Ренессанс" каким заведением?( для Федора Петровича)

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для I V A
    Хорошая свадьба!
    Запомнится.

7. Вверх #7
    Уважаемая "Педагог",я думаю Вы поняли моё отношение к этому заведению.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Записей в дневнике
    4
    это кошмар! такое нельзя оставлять безнаказанно.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    16
    Бывали там и на свадьбах, и на днях рождения, и на корпоративах- никаких нареканий... А за 80 баксов получить порванные связки... Лечение явно дороже получилось... Стоила ли овчинка выделки? Не уверена...

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    4
    а что это за бандитские методы решения вопросов в элитном заведении? здесь оправдания заведению быть не может!даже если бы гости спровоцировали конфликт!должны были милицию вызвать, а не рукоприкладствовать в отношении гостей, которые платят заведению деньги. это возмутительно, а что Клиент всегда прав! для этого заведения это не норма.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    Странно ... А почему молчит администрация Ренессанса ?
    Они же вроде есть на форуме ... написали бы своё видение этой ситуации .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для ROMEO911
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Бывали там и на свадьбах, и на днях рождения, и на корпоративах- никаких нареканий... А за 80 баксов получить порванные связки... Лечение явно дороже получилось... Стоила ли овчинка выделки? Не уверена...
    Но ведь тут дело принципа. Да и кто знал, что так повернется. В нормальных заведениях люди разбираться на словах начинают, а не ногами махать.

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    А Вы бы просто так выбросили 80 баксов за скатерть, которая вообще х..ен знает из чего шьется! Ха-ха-ха не поверю... Я бы тоже не дала и уже бы везде с ними судилась..
    ПС А чего Вы со справками на руках в ментуру не обратились и не составили на месте протокол???

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    4
    а какое видение ситуации может быть, если они избили людей, кто им дал такое право!!!! у них был составлен договор, что там был пункт, что имеют право избивать клиента, если он не согласен с позицией администрации заведения., в договоре, наверное, прописано как решаются спорные вопросы.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для canella-alba
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Жуч Посмотреть сообщение
    Милые девочки, невесты!!!! Пишу это, так как не хочу, чтобы кто-то обжегся так же как и я. Ну начнем... Я , как и все в детстве мечтала о том, чтобы свадьба моя была сказочной и поэтому , долго просматривая предложения , я выбрала БД "Ренессанс" Вначале их цены оказались очень лояльными и вменяемыми, но это все замануха... Мы заключили с ними договор, а потом началось, чтобы сделать шаг "нужно заплатить 10 $" Деньги высасывают как пылесос, за все Дай!!!! Порции маленькие, дурят на всем, официанты хамят, будто они там всем правят. Мне страшно вспоминать весь этот ужас! Но самое страшное было в конце, когда из-за *** скатерти, которую между прочим специально испортили сами официанты "чтобы срубить денег", моему отцу, тому человеку который за все платил, охранники-*** сломали ногу, у папы начался сердечный приступ, пострадал и ещё один родственник, ему порвали связки на руках и у него ушибы внутренних органов, а маме один *** скрутил руку и при этом сказал, я не посмотрю на то, что ты женщина. Вот так вот! Это не сказка, у меня есть все справки,просто будьте осторожны и знайте! Не портьте себе свой главный праздник в жизни, обходите Ренессанс стороной!!!!!!

Дата 25.11.2011
    Вот, обнаружено в темке блэклист. датировано 29.11. Не могу только понять, если это на столько серьёзно, как вы описали, то почему до сих пор не принимаете мер?
    Зло торжествует тогда, когда хорошие люди сидят сложа руки...

16. Вверх #16
    где это замечтательное заведение располагается?
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

17. Вверх #17
    ...Жалко людей, которые страдают от этого заведения. Я и сам вовремя одумался, когда планировал свадьбу.. Так товарищь рассказал ситуацию, когда за неделю до его свадьбы, администратор заведения по телефону сообщила ему, что цены у них повысились и ему прийдется доплатить, ну или могут искать другое место...пришлось платить!!! И такое было..

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    а не ногами махать.
    Махателям не мешало бы эти самые ноги да пообламать)) А вообще, в данной ситуации, заявление в ментовку писать надо. Ноги ломать никому не позволено!

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    Бедные несчастные, избили в "ренессансе", да там цены - что можно охранников своих ещё в бонус поставить туда было. Просто так не бьют, тайна какая то покрытая мраком.
    Если вы нашли ошибку на сайте, выделите её мышкой и нажмите CTRL+W

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    4
    люди, что у вас с головой? какая может быть причина,для избиения клиента, даже если посетитель пьян и ведет себя не достойно, охрана может только связать и вызвать милицию, но не избивать. ни какая причина не может быть оправданием в данной ситуации.

Ответить в теме
Страница 1 из 65 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя