Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Снова трагедия на Балковской?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,169
    Репутация
    325
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Снова трагедия на Балковской?

    Сегодня вечером на Балковской в р-не Приморского суда трамвай 12 маршрута сбил человека. Кто что слышал или был очевидцем? На такой оживленной трассе сегодня не работал светофор! Может это и стало причиной трагедии?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для last-root
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гилеад
    Возраст
    32
    Сообщений
    335
    Репутация
    58
    Как сообщили ТАЙМЕРУ в ГАИ города Одессы, женщина в возрасте около 65 лет, чья личность пока не установлена, погибла на месте.
    http://www.*******/article/101509
    Ударим крепким сном по мукам совести!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    579
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МУСИК-171 Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером на Балковской в р-не Приморского суда трамвай 12 маршрута сбил человека. Кто что слышал или был очевидцем? На такой оживленной трассе сегодня не работал светофор! Может это и стало причиной трагедии?
    Женщину жалко, но светофор тут не причем, т.к. это произошло чуть в стороне от светофора. Значит если и переходила, то в неположенном месте,Но на таком открытом участке не заметить что едет трамвай невозможно.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Масена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    12
    Проходила мимо, уже после того как это случилось. Страшно такое увидеть, пассажиров опрашивали прямо в вагоне, под которым лежал человек!!! Хотя может это я такая впечатлительная...
    Светофор там выключают каждый день, около 5-6 часов вечера...

  5. Вверх #5
    Живу рядом с местом происшествия. Возвращался домой. Милиция, скорая, куча народа, кран готовый трамвайный вагон для извлечения тела. Ну и другие детали. которые описывать не стану.
    Как сообщили ТАЙМЕРУ в ГАИ города Одессы, женщина в возрасте около 65 лет, чья личность пока не установлена
    Как определили возраст женщины, если на время написания новости на сайте Таймера ее еще не извлекли из-под трамвая?

    Масена
    Светофор там всегда работает, но последние 2-3 дня он почему-то выключен.
    I ⚓ Odessa

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    579
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Масена Посмотреть сообщение
    Проходила мимо, уже после того как это случилось. Страшно такое увидеть, пассажиров опрашивали прямо в вагоне, под которым лежал человек!!! Хотя может это я такая впечатлительная...
    Светофор там выключают каждый день, около 5-6 часов вечера...
    Да, я тоже уже мимо проходила после того как все случилось, шла за дочкой в садик, когда шла стояла скорая помощь, а когда уже шли назад, скорой уже не было, а в трамвая милиция опрашивала свидетелей. Подробней не рассматривала и не останавливалась, чтоб ребенок не увидел ничего.

  7. Вверх #7
    Модератор
    Небесная канцелярия
    Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    34,886
    Репутация
    12842
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от МУСИК-171 Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером на Балковской в р-не Приморского суда трамвай 12 маршрута сбил человека. Кто что слышал или был очевидцем? На такой оживленной трассе сегодня не работал светофор! Может это и стало причиной трагедии?
    несколько дней вечер не работает светофор, но причина не в нем, тк во-первых трамвайные пути отделены от проезжей части, а во-вторых трагедия произошла на метров 30 раньше светофора

    я там часто замечаю, что люди перебегающие дорогу в неположенном месте не пропускают трамвай и пытаются на той же скорости перебежать и пути перед приближающимся трамваем, но они не асфальтированы и там легко можно оступиться и упасть, возможно что так и случилось
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    977
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от R1shpil Посмотреть сообщение
    Живу рядом с местом происшествия. Возвращался домой. Милиция, скорая, куча народа, кран готовый трамвайный вагон для извлечения тела. Ну и другие детали. которые описывать не стану.

    Как определили возраст женщины, если на время написания новости на сайте Таймера ее еще не извлекли из-под трамвая?

    Масена
    Светофор там всегда работает, но последние 2-3 дня он почему-то выключен.
    Женщину ещё в начале восьмого начали доставать, да и свидетели были. Время то какое - все домой едут. Я там дважды проезжала: сразу как случилось и когда уже доставать начали. И светофор там действительно не при чём. Это в метрах 30 от него произошло. Но там темно, земля мокрая и скользкая между рельсами, рельсы высокие. Возможно не рассчитала, зацепилась или подскользнулась. Думала проскочит. А вообще такое зрелище всегда шокирует, после этого задумываешься, насколько иногда беспечность может быть фатальной. Там люди часто наперегонки бегают. А участок там плохой, там часто люди гибнут, их просто там не видно вечером.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    30,453
    Репутация
    12460
    Записей в дневнике
    2
    И почему в Киеве эта проблема отсутствует... видимо там про правила и нормы еще не забыли.
    Сомневаюсь, что в 65 лет было бы желание рысачить через ограждение.

    И самое печальное пишу про ограждение путей во второй теме.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    579
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Женщину ещё в начале восьмого начали доставать, да и свидетели были. Время то какое - все домой едут. Я там дважды проезжала: сразу как случилось и когда уже доставать начали. И светофор там действительно не при чём. Это в метрах 30 от него произошло. Но там темно, земля мокрая и скользкая между рельсами, рельсы высокие. Возможно не рассчитала, зацепилась или подскользнулась. Думала проскочит. А вообще такое зрелище всегда шокирует, после этого задумываешься, насколько иногда беспечность может быть фатальной. Там люди часто наперегонки бегают. А участок там плохой, там часто люди гибнут, их просто там не видно вечером.
    да, светофор не причем, и темнота тоже. т.к. произошло все раньше 17 часов, а в это время было еще светло.
    Но люди там действительно часто пытаются перебежать перед носом трамвая или машины, не обращая внимания на светофор, который находится всего лишь в нескольких метрах от остановки трамвая.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    6124
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    да, светофор не причем, и темнота тоже. т.к. произошло все раньше 17 часов, а в это время было еще светло.
    Но люди там действительно часто пытаются перебежать перед носом трамвая или машины, не обращая внимания на светофор, который находится всего лишь в нескольких метрах от остановки трамвая.
    В 16 уже темно...И почему нет освещения?(((
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    977
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    В 16 уже темно...И почему нет освещения?(((
    Да там такой участок дороги, что уже когда начинаются сумерки, людей на дороге просто не видно, там оч.опасно, почти до Ольгиевского спуска. Да и когда включают освещение, то оно там до лампочки. Все, кто там часто ездит, знают это. Там бы освещение мощное провести, уже меньше трагедий будет.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для _Holly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    802
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    И почему в Киеве эта проблема отсутствует... видимо там про правила и нормы еще не забыли.
    Сомневаюсь, что в 65 лет было бы желание рысачить через ограждение.

    И самое печальное пишу про ограждение путей во второй теме.
    В Киеве ограждены забором всего 2 линии, и то "скоростных" трамваев, у нас нет таких по-моему ...
    Хотя низкие желтые заборчики ограждают много маршрутов ... не знаю насколько технически в Одессе возможно это сделать так как многие пути проходят по проезжей части ... и если их оградить это сильно затруднит движение ((
    Блондинка это не цвет волос, это состояние души!
    Счастье привалило!!! )))

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    30,453
    Репутация
    12460
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от _Holly_ Посмотреть сообщение
    В Киеве ограждены забором всего 2 линии, и то "скоростных" трамваев, у нас нет таких по-моему ...
    Хотя низкие желтые заборчики ограждают много маршрутов ... не знаю насколько технически в Одессе возможно это сделать так как многие пути проходят по проезжей части ... и если их оградить это сильно затруднит движение ((
    Память мне не изменяет и в совковое время во всех местах беганья оленей пешеходов (в том числе и там где данное происшествие) эти заборчики были.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    4,345
    Репутация
    3619
    Во-первых, мои соболезнования родственникам погибшей ... так нелепо унеслась жизнь человека ...

    Во-вторых, живу прямо напротив места трагедии. То что там какой то мистически-неблагоприятный участок-это факт. И то что во время сумерек дорога, пешеходы там плохо просматриваются-это тоже.
    Куда можно позвонить, чтобы освещение лучше сделали, ярче что ли???

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,060
    Репутация
    6152
    был там сегодня, видел последствия...подошёл к ребятам спросил...сказали напополам женщину разделило и показали пальцем на торчащие ноги, смерть была быстрой я думаю...мне стало не по себе и я ушёл...было телевиденье, милиции куча, и прочих, прочих...

    соболезнования родным и близким

  17. Вверх #17
    Искренние соболезнования семье к которой пришло такое страшное горе.Милые наши мамочки и бабушки,к огромному сожалению с возрастом зрение и реакция не улучшаются,не рискуйте вашими такими драгоценными для нас жизнями и не торопитесь переходить дороги в неположенных местах.Самой как водителю порой хочется плакать от того, как пожилые пешеходы ведут себя на дорогах!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    27
    уже несколько раз вижу трамваи без света в вечернее время суток

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    6124
    Цитата Сообщение от REALBE Посмотреть сообщение
    уже несколько раз вижу трамваи без света в вечернее время суток
    Да,кстати,а что мешало водителю трамвая притормозить?...
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,593
    Репутация
    3305
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Память мне не изменяет и в совковое время во всех местах беганья оленей пешеходов (в том числе и там где данное происшествие) эти заборчики были.
    в совковое время металлом не принимали (за деньги)
    «The World Is Yours»


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения