Тема: Так за что уволили Проценко...???

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079

    По умолчанию Так за что уволили Проценко...???

    Лично я могу предпологать за что, т.к. не по наслышке знаю, что за чинуша этот проценко. Лично общался на протяжении всего срока работы в Одессе - 1 год 4 месяца. И думал, что и мой есть вклад, в решение о снятии с должности. Кто следит за моими топиками, знает.
    Но вот то, что я прочитал сегодня, не лезет ни в какие ворота:

    http://hotnews.od.ua/news/38-haher

    Просьба, ко всем кто обладает хоть какой-то, правдивой информацией, пользуясь виртуализацией, поделиться этой самой информацией...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Лично я могу предпологать за что, т.к. не по наслышке знаю, что за чинуша этот проценко. Лично общался на протяжении всего срока работы в Одессе - 1 год 4 месяца. И думал, что и мой есть вклад, в решение о снятии с должности. Кто следит за моими топиками, знает.
    Но вот то, что я прочитал сегодня, не лезет ни в какие ворота:

    http://hotnews.od.ua/news/38-haher

    Просьба, ко всем кто обладает хоть какой-то, правдивой информацией, пользуясь виртуализацией, поделиться этой самой информацией...

    Извините,не следил за Вами!!! А чем он Вам именно не понравился? Такой как все,чувствуя власть... За малолеток, что-то кажется,что полный бред!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    "Порядочный" был человек-вот и квартиру получил.В Одессе люди стоят десятками лет в очереди на квартиру,а тут-получил за пару месяцев.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    Извините,не следил за Вами!!! А чем он Вам именно не понравился? Такой как все,чувствуя власть... За малолеток, что-то кажется,что полный бред!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=547803
    проценко покрывает:
    1. рудницкого, хотина, Суворовская районная прокуратура.
    2. ромазову, прокуратура г. Одессы
    3. в связи со взяткой работника милиции судье (есть аудио запись), проценко на протяжении 1 год 4 месяца, отказывается возбуждать УД.
    Сейчас зарегистрированы в суде 2 иска к проценко и 1 к прокуратуре области.
    ......
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 16.12.2011 в 13:43.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А как вообще такой щенок был направлен Прокурором области?.Хотя у нас и в судах-одни детки и племянники("преемственность").Это называется беззаконие,коррупция и кумовство.Так порядка никогда не будет.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    225
    ситуции не знаю, догадываюсь, что все "они" для кого-то пидары, а для кого-то классные ребята
    но..зачем было фото девушки публиковать?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А как вообще такой щенок был направлен Прокурором области?.Хотя у нас и в судах-одни детки и племянники("преемственность").Это называется беззаконие,коррупция и кумовство.Так порядка никогда не будет.

    А мы на что, ведь мы платим налоги (уже слышу усмешки). И в праве потребовать, а если нас не услышат, пусть не серчают.
    Мало кто заметил сарказм Януковича, отправив могилёва в Крым, к родственикам Дикаева (мне так ни кто и не доказал, кем был Дикаев).
    А ведь как могилёв не хотел ехать в Крым, знают многие, но только те, кто был посвящён в подковёрные игры. Дело в том, что по моей информации, именно могилёв, лично давал команду на уничтожение Дикаева.
    Так вот сарказм Януковича в том, что если братья Дикаева действительно мужчины, а жена действительно было ему женой, то они поймут посыл Януковича.
    ИМХО.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от vlad_knjazev Посмотреть сообщение
    но..зачем было фото девушки публиковать?
    Вот-вот. А без согласия потерпевшей стороны ( допустим , что потерпевшей) можно было фотки размещать в СМИ и указывать полное, достоверное ФИО?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Бред собачий....
    А авторство чьё? Иск никто, кроме самого издания не хочет получить?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,126
    Репутация
    15759
    Кто сказал, что уволили. Проценко уже вступил в должность в другом месте, прокурором Житомирской области.
    Есть понятие ротация и 5 летний срок пребывания на посту. Прокурор Житомира Франтовский пошел выше в Генеральную прокуратуру Украины.
    ТС не смеши словами о своем участии.
    Последний раз редактировалось First; 16.12.2011 в 19:03.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что уволили. Проценко уже вступил в должность в другом месте, прокурором Житомирской области.
    Есть понятие ротация и 5 летний срок пребывания на посту. Прокурор Житомира Франтовский пошел выше в Генеральную прокуратуру Украины.
    ТС не смеши словами о своем участии.
    Его не просто уволили, а очень быстро сняли с должности, с понижением в должности.
    Да сейчас он также, на должности прокурора области. Но Одесская и Житомирская, две большие разницы. Тем более, что за вступление в должность прокурора Одесской области, в своё время была озвучена сумма $6 000 000.

    По поводу участия.
    Мною были написаны, неоднократно жалобы и заявления, о преступной бездеятельности проценко в ген. прокуратуру, но даже при этом я не говорю, что мои заявления были ключевыми.
    А то что проценко участвовал в коррупции, для меня не является загадкой.
    По другому, там не бывает.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Слава Богу,теперь в Одессе будет порядок!Спасибо...............

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Слава Богу,теперь в Одессе будет порядок!Спасибо...............
    Порядка ещё долго не будет....
    ... пока такие люди есть.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,126
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    А то что проценко участвовал в коррупции, для меня не является загадкой.
    По другому, там не бывает.
    А Молицкий после Генеральной Крыма тут в ангела играть будет... самодур тот еще.
    Проценко метил в Киев но видимо накосячил. Житомир это ж не Сибирь.
    Последний раз редактировалось First; 16.12.2011 в 20:10.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    А Молицкий после Генеральной Крыма тут в ангела играть будет...
    Так я и не говорил, что ангелом будет.
    Но вот заставить действовать в рамках закона, для меня сейчас очень важно в нужное русло пустить дело, это можно сделать.
    Этого и буду добиваться.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Пришло в личку:

    "Статья о девушке бред. ее мать начальник отдела кадров в прокуратуре области"

    Вот вам и причинно-следственная связь.
    Начальник-подчинённый.
    Наезд на начальника ...
    Ну а остальное вы знаете...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Его не просто уволили, а очень быстро сняли с должности, с понижением в должности.
    Да сейчас он также, на должности прокурора области. Но Одесская и Житомирская, две большие разницы. Тем более, что за вступление в должность прокурора Одесской области, в своё время была озвучена сумма $6 000 000.

    По поводу участия.
    Мною были написаны, неоднократно жалобы и заявления, о преступной бездеятельности проценко в ген. прокуратуру, но даже при этом я не говорю, что мои заявления были ключевыми.
    А то что проценко участвовал в коррупции, для меня не является загадкой.
    По другому, там не бывает.
    "Кто про что, а вшивый про баню." (с)
    Да, уж.... Заниженной самооценкой Вы явно не страдаете.
    Если так уж интересно узнать по какой причине была организована ротация областных прокуроров, залезьте в необъятные просторы Интернета и все станет на свои места. Произошел конфликт интересов Генерального прокурора и его Первого заместителя. Проценко был человеком Первого заместителя и его подвинули на аналогичную должность, но в другой, менее стратегически важный регион страны.
    Сюда пришел человек Генерального. Поменяли не только Одессу, замены произошли и в ряде других регионов: Крым, Житомир, Запорожье, Сумы, Ровно, Волынь... Так что - это общеукраинская тенденция и не надо себе льстить))))
    А то что Проценко покрывает Ромазову - так это вообще смешно, т.к. он в глаза Ромазову не видел, так это 99,9%, т.к. на подпись к нему ходили только его заместители, даже начальников отделов он не принимал, а тут какой-то помощник прокурора города Одессы...
    А статья бредятина полнейшая. Девушка эта уже очень давненько совершеннолетняя и является сотрудником прокуратуры одного из районов города Одессы.
    На заборе тоже много чего написано и про 6 млн.$ тоже))))
    Это просто смешно, т.к. ни кто не заплатит столько денег за эту должность)))) Как мне сказал один очень высокий чин, которого тоже обвиняли в том, что он заплатил сумму с шестью нулями за должность - "Если бы у меня была такая сумма, то меня бы в этой стране давно бы уже не было...."
    Так что стоит реальнее смотреть и более критически относиться к жизни. Розовые очки тоже стоит выбросить.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Полностью согласен с @NDREY_vse ravno.

    Более того, я считаю, что автор этой темы не имел никакого морального права публиковать ссылку на сайт с данными и фотографией девушки, тем более в контексте предъявленных обвинений бывшему прокурору области Проценко.
    Вы ее мнение или разрешение спросили, у этой "несчастной девушки"? И кто ее сделал "несчастной" - Вы или этот сайт? Почему тогда нет комментария или заявления самой девушки? И вы уверены в предъявленных (фактически) обвинениях?

    Я никоим образом не защищаю или оправдываю деятельность Проценко на посту прокурора области - но даже мало-мальски сведущий в этой теме человек знает, что данная ротация - действительно тактическая победа Виктора Пшонки в противостоянии с Кузьминым. И Проценко в этой большой игре - лишь шахматная фигура, которая сама по себе ничего не решала и не решает. Просто не мог господин Кузьмин раздвоиться и быть одновременно первым зам.Генпрокурора и прокурором Одесской области. Вот и отправил сюда своего "вассала". А Пшонка со временем эту ситацию изменил (Молицкий - это человек Пшонки на 200%). Ни больше, ни меньше.

    А данная тема напоминает мне надписи, которые когда-то были на заборах Одессы: "Витренко ест детей"...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Я согласен с двумя последними постами, но ...
    Информация взята из открытого источника, по этому не надо меня винить, и вспоминать о моральном праве. Если информация бред, пусть девушка подаёт в суд на источник. А мы посмотрим...
    Ротация, хм, согласен. Но проценко в Одессе был всего 1 год 4 месяца, маловато как то для 5 летней ротации. Да и Одесская область, не то что Житомирская область...
    проценко коррумпированный, в принципе как и все, но он нарушил, охраняемые законом мои права. По этому, я буду добиваться того, что бы проценко ответил за свои деяния. Есть доказательства.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,126
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    По этому, я буду добиваться того, что бы проценко ответил за свои деяния. Есть доказательства.
    Кто больше всех орет на каждом углу, тот меньше всего делает...
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения