Тема: Цветовые решения во время ремонта

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 330
  1. Вверх #1
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761

    Smile Цветовые решения во время ремонта

    Так как Ведьмочка начала этот разговор о цветах, пусть она и будет хозяйкой темы.

    Эта тема объявляется официальной флудилкой о дизайне в ремонте и всего, что с этим связано.

    Иными словами, тематическая флудилка.

    Велкам!

    Хакамада.
    Последний раз редактировалось Хаки; 16.12.2011 в 12:03.
    Ольга Вілкова


  2. Вверх #2
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    Поддерживаю предыдушего оратора DestinyJ.
    Красиво, очень понравилось...сиреневое вообще покорило(один из моих любимых цветов)...а еще фото дома можно показать, или только спальни пока закончили?
    заранее спасибо.
    недавно на дизайнерском форуме было, по поводу сиреневого и фиолетового:
    Если заказчик сложный и не знает, что хочет, добавьте фиолетового
    Ольга Вілкова

  3. Вверх #3
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    недавно на дизайнерском форуме было, по поводу сиреневого и фиолетового:
    Если заказчик сложный и не знает, что хочет, добавьте фиолетового
    А у психологов по другому фиолетовый рассматривается)))
    А если заказчик сложный, дотошный, нудный, но знает четко что он хочет, а не то что ему впихивают в проектах дизайнеры, а проекты не длявоплощения в жизнь, а для картинки в нете, то какие краски добавляет дизайнер?)))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  4. Вверх #4
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    А у психологов по другому фиолетовый рассматривается)))
    А если заказчик сложный, дотошный, нудный, но знает четко что он хочет, а не то что ему впихивают в проектах дизайнеры, а проекты не длявоплощения в жизнь, а для картинки в нете, то какие краски добавляет дизайнер?)))))
    Фиг знает, бежевенькое наверное.))
    Ольга Вілкова

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для lex71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    1254
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    не правильно понял. Это фотки
    Точно! Присмотрелся.

    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    А у психологов по другому фиолетовый рассматривается)))
    Я вообще сейчас сильно начал сомневаться во всех этих цветовых теориях. Цветоощущения разных людей часто сильно разнятся. По своему опыту скажу, иногда такие цвета выбирают, что я за голову берусь, а человеку нравится и всё тут, причём не только когда в каталоге выбирает, но и после окончания работ. Ну и, конечно, очень зависит от освещения, мебели и сочетания с другими материалами. Ну а бежевенький-это наше "всё"!

  6. Вверх #6
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Фиг знает, бежевенькое наверное.))
    Цитата Сообщение от lex71 Посмотреть сообщение
    Точно! Присмотрелся.



    Я вообще сейчас сильно начал сомневаться во всех этих цветовых теориях. Цветоощущения разных людей часто сильно разнятся. По своему опыту скажу, иногда такие цвета выбирают, что я за голову берусь, а человеку нравится и всё тут, причём не только когда в каталоге выбирает, но и после окончания работ. Ну и, конечно, очень зависит от освещения, мебели и сочетания с другими материалами. Ну а бежевенький-это наше "всё"!
    Отвечу сразу по двум постам в одном, и может некоторые со мной согласятся....использование бежевенького, или слегонца навязывания бежевенького дизайнерами, не всеми, но многими, и одесский форум оказался не исключением, а жаль, говорит не о креативности самого дизайнера, а именно *обезопасить себя*...ведь надо обладать дюжими способностями, чтобы испортить бежевенькое))))куда труднее играться цветами...заказчику, тип амебы, легче впихнуть бежевенькое, говоря что это самое то, сам пик элегантности, нежели экспериментируя, и предлогая интересные цветовые решения...так что бЭжЭвЭнькЭ уже запарилось смотреть в некоторых работах, которые потом становятся безликими...я не говорю, что надо делать цирк шапито, но цвета, никогда не мешали...
    в штатах есть телеканал, именно дизайнерский, как и их сайт...передачи, когда дизайнеры соревнуясь за клиента, показывают ему решения, идеи, которые просто уникальны, но просты в исполнении, приятно смотреть...бюджет выдают небольшой, что усложняет работу дизайнеру, и вот тут то как раз показывает профессионализм его...ведь при большом бюджете, куда легче навоять, чем при небольшом, да еще и с определенными кретериями того, что хотят видеть некоторые заказчики...идеи которые показывают дизайнеры, при этом часто сами пилят, прибивают, красят, настолько интересны, и бежевеньким не пахнут...
    так что лично когда вижу обилие бежевенького у некоторых, у меня уже большие сомнения, а может ли человек, дизайнер выдавить из себя большее, чем однотипные картинки...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  7. Вверх #7
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    на том же дизайнерском форуме есть выражение: сделать бежевенько.
    Беспроиграшный вариант, особо можно не задумываться о цвете, а сделать на автомате.

    После этого поста начала свои работы вспоминать, много ли у меня бежевых?)))
    не много оказывается.
    Ольга Вілкова

  8. Вверх #8
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу по двум постам в одном, и может некоторые со мной согласятся....использование бежевенького, или слегонца навязывания бежевенького дизайнерами, не всеми, но многими, и одесский форум оказался не исключением, а жаль, говорит не о креативности самого дизайнера, а именно *обезопасить себя*...ведь надо обладать дюжими способностями, чтобы испортить бежевенькое))))куда труднее играться цветами...заказчику, тип амебы, легче впихнуть бежевенькое, говоря что это самое то, сам пик элегантности, нежели экспериментируя, и предлогая интересные цветовые решения...так что бЭжЭвЭнькЭ уже запарилось смотреть в некоторых работах, которые потом становятся безликими...я не говорю, что надо делать цирк шапито, но цвета, никогда не мешали...
    в штатах есть телеканал, именно дизайнерский, как и их сайт...передачи, когда дизайнеры соревнуясь за клиента, показывают ему решения, идеи, которые просто уникальны, но просты в исполнении, приятно смотреть...бюджет выдают небольшой, что усложняет работу дизайнеру, и вот тут то как раз показывает профессионализм его...ведь при большом бюджете, куда легче навоять, чем при небольшом, да еще и с определенными кретериями того, что хотят видеть некоторые заказчики...идеи которые показывают дизайнеры, при этом часто сами пилят, прибивают, красят, настолько интересны, и бежевеньким не пахнут...
    так что лично когда вижу обилие бежевенького у некоторых, у меня уже большие сомнения, а может ли человек, дизайнер выдавить из себя большее, чем однотипные картинки...
    всё проще.

    ЦЕНА

    дизайн в бежево-коричневых тонах самый_дешёвый в реализации, и всё в наличии (как правило), соосно сроки.

    я сейчас разрабатываю "карту" цветов, какие сколько стоит воплотить, позже опубликую.

    так шо по бедности это, разбогатеем всей страной сразу фиолетовый начнём делать)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Liluu
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    2460
    А я считаю, что коричнево-бежевые тона предпочитают люди, которые совсем не дружат с цветовыми решениями. Сделать в бежевом цвете что-либо, ну, скучно....понятно, что не надоест, но не интересно. Куда лучше поиграть с цветами. У нас есть друзья, которые реально признают, что не могут придумать, что-то в цвете, так вот первая квартира была вся в коричнево-бежевом варианте, верите - убежать хотелось. Во второй квартире произошел прогресс - добавили персиковый, кухня опять коричневая. Заходишь и думаешь, какие возможности у людей и простор, столько реальной возможности сделать из квартиры конфетку, а все то же....Надо добавлять краски в нашу жизнь и она ответит нам тем же Я за цветовые решения!!!!

  10. Вверх #10
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Liluu Посмотреть сообщение
    А я считаю, что коричнево-бежевые тона предпочитают люди, которые совсем не дружат с цветовыми решениями. Сделать в бежевом цвете что-либо, ну, скучно....понятно, что не надоест, но не интересно. Куда лучше поиграть с цветами. У нас есть друзья, которые реально признают, что не могут придумать, что-то в цвете, так вот первая квартира была вся в коричнево-бежевом варианте, верите - убежать хотелось. Во второй квартире произошел прогресс - добавили персиковый, кухня опять коричневая. Заходишь и думаешь, какие возможности у людей и простор, столько реальной возможности сделать из квартиры конфетку, а все то же....Надо добавлять краски в нашу жизнь и она ответит нам тем же Я за цветовые решения!!!!
    а кто говорит что это плохо?
    просто для большинства это "too much expensive")

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Liluu
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    2460
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    А я у Алексея красный подсмотрела в спальню. Для изголовья уже и заказ пришел, а вот основной фон никак не определяется, на родной как-то не рискнула.
    А оттенки красного очень даже ничего для спальни, я бы сказала даже нужно!!!

  12. Вверх #12
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Liluu Посмотреть сообщение
    А я считаю, что коричнево-бежевые тона предпочитают люди, которые совсем не дружат с цветовыми решениями. Сделать в бежевом цвете что-либо, ну, скучно....понятно, что не надоест, но не интересно. Куда лучше поиграть с цветами. У нас есть друзья, которые реально признают, что не могут придумать, что-то в цвете, так вот первая квартира была вся в коричнево-бежевом варианте, верите - убежать хотелось. Во второй квартире произошел прогресс - добавили персиковый, кухня опять коричневая. Заходишь и думаешь, какие возможности у людей и простор, столько реальной возможности сделать из квартиры конфетку, а все то же....Надо добавлять краски в нашу жизнь и она ответит нам тем же Я за цветовые решения!!!!
    Всн дело в том что имелось ввиду практичность бежевого.Во первых под эту гамму цветов можно поставить любую мебель.повесить практически любые шторы и т.д.Плюс цена. Но Вы конечно правы в одном-если средства позволяют.причем позволяют часто (Поясню.Яркие цвета придется чаще менять) тогда почему бы и нет.Это действительно веселее.Сейчас опять в моду вернулся белый. Белые крашенные кухни рулят.Но поверьте мне как мебельщику с большим стажем.Это не надолго.При мне этот всплеск уже четвертый раз.и с каждым разом период уменьшается.Люди становятся более практичными. Но чего не сделаешь если очень хочется.так что " О вкусах не спорят".

  13. Вверх #13
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение

    Мне кажется, когда заказчик не знает что хочет ему можно втюхать любой цвет. Тут уже показывается мастерство дизайнера)))


    А может тут дело еще в том, что яркие цвета могут надоесть через какое-то время? Бежевый - цвет не напрягающий глаз, не надоедающий, можно сказать - классика. Нежели чем салатовый, оранжевый или алый. Мы как раз уже задумываемся о цветах, бежевый один из рассматриваемых именно потому, что он никогда не надоест. Объясню - мне полгода так точно очень нравились оранжевые кухни, ну просто очень. Прошло время, и цвет приелся. Хорошо что до кухни нам далекео, а так поставили бы и что делать через год...?


    з.ы. кстати сейчас как раз фанатирую по темным цветам: вишневый, бордовый, сливовый.
    Нет.
    Человек, который говорит, что не знает, что хочет.
    Как раз самый интересный, ему действительно можно много предложить.
    А вот тот который говорит, что точно знает, где что будет стоять и какого цвета, потом как правило, разочаровано смотрит на картинку и говорит, что ему не нравится.
    Вот этот человек действительно не знает, что хочет.

    Еще как надоедает коричневое.
    Я с ужасом вспоминаю форму коричневого цвета. Вот уж надоела
    Ольга Вілкова

  14. Вверх #14
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    А я у Алексея красный подсмотрела в спальню. Для изголовья уже и заказ пришел, а вот основной фон никак не определяется, на родной как-то не рискнула.
    та подсматривайте сколько угодно, и друзей подсматривать приглашайте))))

    Цитата Сообщение от Liluu Посмотреть сообщение
    А оттенки красного очень даже ничего для спальни, я бы сказала даже нужно!!!
    берёте белый, красите им ВСЁ, берёте LED подсветку с изменяемым цветом - вуаля)

  15. Вверх #15
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    на том же дизайнерском форуме есть выражение: сделать бежевенько.
    Беспроиграшный вариант, особо можно не задумываться о цвете, а сделать на автомате.

    После этого поста начала свои работы вспоминать, много ли у меня бежевых?)))
    не много оказывается.
    А можно ссылку на этот форум?Люблю пошататься у дизайнеров...


    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение

    Мне кажется, когда заказчик не знает что хочет ему можно втюхать любой цвет. Тут уже показывается мастерство дизайнера)))
    А может тут дело еще в том, что яркие цвета могут надоесть через какое-то время? Бежевый - цвет не напрягающий глаз, не надоедающий, можно сказать - классика. Нежели чем салатовый, оранжевый или алый. Мы как раз уже задумываемся о цветах, бежевый один из рассматриваемых именно потому, что он никогда не надоест. Объясню - мне полгода так точно очень нравились оранжевые кухни, ну просто очень. Прошло время, и цвет приелся. Хорошо что до кухни нам далекео, а так поставили бы и что делать через год...?


    з.ы. кстати сейчас как раз фанатирую по темным цветам: вишневый, бордовый, сливовый.
    я с вам согласна на все 100%, что не каждый заказчик знает, что ему могут втюхать, то, что или будет стоить по проекту кууууучу бабла, или наоборот, проект сам дешевенький, но отвалить за него прийдется...но не все же заказчики такие))))))
    мы не говорим про яркие цвета, такие как ядовито малиновый, фЫолЭтовенькый, или ядовито-крассный, и прочие...но дизайнеры должны быть знакомы с элементарной псизологией, и влияния цвета интерьера на человека, особенно в длительном пребывании...
    бежевый цвет да, вы правы, не напрягает глаз, но надоесть может еще как))))но тут зависит от зарактера человека...так что, то что одному надоест уже завтра, у другого будет радость на несколько лет...каждому свое...


    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    всё проще.

    ЦЕНА

    дизайн в бежево-коричневых тонах самый_дешёвый в реализации, и всё в наличии (как правило), соосно сроки.

    я сейчас разрабатываю "карту" цветов, какие сколько стоит воплотить, позже опубликую.

    так шо по бедности это, разбогатеем всей страной сразу фиолетовый начнём делать)
    Будет интересно посмотреть на карту цветов в твоем исполнении...
    это потому, в твоих работах так много бежевого?
    он таки дешевый, именно в исполнении...в одной из моих домов, а их у меня не мало, который я сдаю на съем, покрашены стены именно в бежевый, но насыщенно бежевый...как для рентчиков, так это таки чисто, не претензионно, и подойдет под любую мебель...но себе лично, в свой основной дом, я бы не хотела такой цвет)))))

    Цитата Сообщение от Liluu Посмотреть сообщение
    А я считаю, что коричнево-бежевые тона предпочитают люди, которые совсем не дружат с цветовыми решениями. Сделать в бежевом цвете что-либо, ну, скучно....понятно, что не надоест, но не интересно. Куда лучше поиграть с цветами. У нас есть друзья, которые реально признают, что не могут придумать, что-то в цвете, так вот первая квартира была вся в коричнево-бежевом варианте, верите - убежать хотелось. Во второй квартире произошел прогресс - добавили персиковый, кухня опять коричневая. Заходишь и думаешь, какие возможности у людей и простор, столько реальной возможности сделать из квартиры конфетку, а все то же....Надо добавлять краски в нашу жизнь и она ответит нам тем же Я за цветовые решения!!!!
    я, как и вы, за игру цветов, смешивании их, что бы немного видоизменить...

    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Всн дело в том что имелось ввиду практичность бежевого.Во первых под эту гамму цветов можно поставить любую мебель.повесить практически любые шторы и т.д.Плюс цена. Но Вы конечно правы в одном-если средства позволяют.причем позволяют часто (Поясню.Яркие цвета придется чаще менять) тогда почему бы и нет.Это действительно веселее.Сейчас опять в моду вернулся белый. Белые крашенные кухни рулят.Но поверьте мне как мебельщику с большим стажем.Это не надолго.При мне этот всплеск уже четвертый раз.и с каждым разом период уменьшается.Люди становятся более практичными. Но чего не сделаешь если очень хочется.так что " О вкусах не спорят".
    Про белые крашенные кухни я уже высказывала...и как в одной темке мужчина сказал, что камин надоедает после первого года его использования, так белая кухня, на который вы готовите каждый день, белый пол и черный гранит, черный гранит столешница(гранит столешница практично), но белую кухню я точно ольше не делаю, или перестаю готовить)))))))опять таки, все относительно и на любителя...

    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Нет.
    Человек, который говорит, что не знает, что хочет.
    Как раз самый интересный, ему действительно можно много предложить.
    А вот тот который говорит, что точно знает, где что будет стоять и какого цвета, потом как правило, разочаровано смотрит на картинку и говорит, что ему не нравится.
    Вот этот человек действительно не знает, что хочет.

    Еще как надоедает коричневое.
    Я с ужасом вспоминаю форму коричневого цвета. Вот уж надоела
    Последний раз редактировалось Венера В Мехах; 14.12.2011 в 21:02.
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Liluu
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    2460
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Всн дело в том что имелось ввиду практичность бежевого.Во первых под эту гамму цветов можно поставить любую мебель.повесить практически любые шторы и т.д.Плюс цена. Но Вы конечно правы в одном-если средства позволяют.причем позволяют часто (Поясню.Яркие цвета придется чаще менять) тогда почему бы и нет.Это действительно веселее.Сейчас опять в моду вернулся белый. Белые крашенные кухни рулят.Но поверьте мне как мебельщику с большим стажем.Это не надолго.При мне этот всплеск уже четвертый раз.и с каждым разом период уменьшается.Люди становятся более практичными. Но чего не сделаешь если очень хочется.так что " О вкусах не спорят".
    Я согласна, о вкусах не спорят. Но предыдущая кухня у меня была синего цвета( помните было в моде лет 10 назад, все ее комбинировали с желтым) и ничего 10 лет простояла. Сейчас сделали белую крашенную, уверена простоит не меньше. Просто я придерживаюсь мнения, что не надо бояться экспериментов, это всегда оправданно и надо прислушиваться мнения профессионалов ( на себе проверила, там где настаивала на своем, получался прокол, теперь думаю как передалать)

  17. Вверх #17
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Венера В Мехах
    в лс кину ссылку, а то получу за рекламу стороннего ресурса
    Ольга Вілкова

  18. Вверх #18
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    2 Венера В Мехах: вот Вы, к сожалению, с элементарной психологией то и не знакомы.

    21 день - и все краски уже не такие красочные.
    это срок привыкания, после этого срока, вот эта вот великолепно_божественная_фиолетовая люстра перестаёт радовать)

    и цель дизайнера сделать так, что-бы она не напрягала после, а плохой дизайнер разведёт руками и скажет - ну Вы же хотели

  19. Вверх #19
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Liluu Посмотреть сообщение
    Заходишь и думаешь, какие возможности у людей и простор, столько реальной возможности сделать из квартиры конфетку, а все то же....Надо добавлять краски в нашу жизнь и она ответит нам тем же Я за цветовые решения!!!!
    Так если возможности есть, а фантазии нет, почему не обратится к дизайнеру?

    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Нет.
    Человек, который говорит, что не знает, что хочет.
    Как раз самый интересный, ему действительно можно много предложить.
    А вот тот который говорит, что точно знает, где что будет стоять и какого цвета, потом как правило, разочаровано смотрит на картинку и говорит, что ему не нравится.
    Вот этот человек действительно не знает, что хочет.
    А еще бывает так, что когда на картинке нарисовано, и когда в реале сделано - смотрится по разному. )))
    Я пока вообще не знаю что хочу в плане цветов, но где что стоять будет в зале точно могу сказать. а как можно делать ту же проводку, если не знаешь где что стоять будет?
    кухня и ванная пока проблема.

  20. Вверх #20
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Liluu Посмотреть сообщение
    А я считаю, что коричнево-бежевые тона предпочитают люди, которые совсем не дружат с цветовыми решениями. Сделать в бежевом цвете что-либо, ну, скучно....понятно, что не надоест, но не интересно. Куда лучше поиграть с цветами. У нас есть друзья, которые реально признают, что не могут придумать, что-то в цвете, так вот первая квартира была вся в коричнево-бежевом варианте, верите - убежать хотелось. Во второй квартире произошел прогресс - добавили персиковый, кухня опять коричневая. Заходишь и думаешь, какие возможности у людей и простор, столько реальной возможности сделать из квартиры конфетку, а все то же....Надо добавлять краски в нашу жизнь и она ответит нам тем же Я за цветовые решения!!!!
    а кто говорит что это плохо?
    просто для большинства это "too much expensive")


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения