Тема: помогите с выбором банка

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Glicryn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    14

    По умолчанию помогите с выбором банка

    После не очень положительной работы с Приватбанком, после всего что я натерпелся от "грамотных" сотрудников и "щадящих" процентов на операции с денежными средствами, решил после НГ начать пользоватся услугами другого банка.
    Читаю отзывы о разных банках Украины(они восновном негативные), и чето запутался совсем. Или то же самое что в Привате или не тот спектр услуг который мне нужен.

    Я фрилансер, и мне часто приходится работать с электронными деньгами, также я нуждаюсь в электронном банкинге.
    Вообщем хочу завести себе пластиковую карточку с большими возможностями, небольшим кредитным лимитом и нормальными процентами за операции по вводу выводу и тд.
    Может кто то посоветует хороший банк, с норм сотрудниками и норм политикой?
    Может кто то из читающих был в похожей ситуации и решил вопрос - поделитесь советом плиз.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    а зачем электронный банкинг ? он же не позволяет что-то куда-то отправлять, кроме как счёт проверить (для этого есть выписка электронная, банкинг не надо) и за квартиру заплатить, по крайней мере везде почти так)

    может Аваль, там есть выписка через сайт, выводи через ООО УкрГарант вебманевские гривни себе на карту да и всё

  3. Вверх #3
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    ОТП дает приличный интернет банкинг с неким подобием дигипасса, Укрэксим вроде тоже.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    401
    Репутация
    140
    Подтверждаю, Райффайзен Банк Аваль вам в помощь!!!)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    адекватная стоимость обслуживания в юникредит, хорошая но немного завышенная комиссия укрсиббанка (тем более у него небольшие проблемы с убытками)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от SashaSmiles Посмотреть сообщение
    адекватная стоимость обслуживания в юникредит, хорошая но немного завышенная комиссия укрсиббанка (тем более у него небольшие проблемы с убытками)
    У Юникредита с Укрсоцом сейчас такие убытки что он выглядит не менее бледно на фоне Укрсиба.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для ksenya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    23
    Помогите с выбором банка, мне нужно открыть валютний и гривневый счет на СПД ФЛ для покупки товаров в европе, соответственно разтоможки, открытия карточки аккредитациии т.д. Нужен банк в котором невысокие комиссионные, обслуживание счета и т.п. (минимальные затраты). Сделки будут проводится приблизительно раз в квартал.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Смотря в каких услугах вы нуждаетесь, здесь все индивидуально, зачастую каждый банк может в чем то выигрывать в чем то и проигрывать


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения