Тема: Президентские выборы в России-2012

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 558
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для дмитроо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    522
    Репутация
    415

    По умолчанию Выборы в России ( Хроника едросовской фальсификации )

    http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

    - Здесь человек в красках и мельчайших подробностях рассказал об одном дне, проведённом на одном из московских избирательных участков.

    Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.
    Dec. 6th, 2011 at 6:15 AM

    После того, как окончился этот кошмар, находясь больше суток без сна и в постоянном напряжении, в моей голове ритмично пульсировала только одна фраза "это пиздец", повторяемая с бешеной частотой, но обо всем по порядку. Может я чересчур подробно описываю всё, но мне хочется чтобы вы "прожили" этот день со мной.

    Итак где-то за месяц до выборов депутатов гос. думы 2011 в интернете мне попалась реклама Яблока "поучаствуй в контроле за выборами". Я из любопытства заполнил форму и вскоре пришло приглашение на семинар, где мне выдали много полезной информации и рассказали, что творится на выборах в РФ периода путинского правления. Посещая тренинг, я еще не был уверен, что реально хочу целый воскресный день провести на участке, занимаясь по сути низкоквалифицированной тяжелой физической работой. Однако, наслушавшись этих ужастиков и не вполне доверяя им, я в полной мере решил один день жизни посвятить этому увлекательному и познавательному мероприятию - контролировать важнейший из институтов демократии - выборы депутатов законодательного собрания РФ.

    Поскольку я привык к каждому делу относится основательно, то я посетил один и тот же тренинг рассчитанный на два часа интенсивной информационной накачки два раза. Ведущая семинара (похожая не Хелен Хант, и я её про себя так и назвал) рассказывала случаи, от которых волосы вставали дыбом и я, конечно же, делил её слова на 4, всецело полагая, что у страха глаза велики и она нас просто накачивает негативом.

    Сразу скажу, что не являюсь ни членом партии Яблоко, ни активным почитателем Явлинского и вообще склонялся к варианту нах-наха.

    ....далее см. ссылку : http://cifidiol.livejournal.com/1600.html


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    В общем-то, боян,конечно..
    Но вот что интересно...
    Еще одну жалобу как мне предложили я писать не стал.
    Заявления в ЦИК и прокуратуру были поданы от моего имени юристами Яблока. Отправлены заказными письмами. Как будут результаты я сообщу. Копии этих заявлений у меня нет.
    Мусье Финикофф недееспособный?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для дмитроо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    522
    Репутация
    415
    Может он просто устал, или занят был на тот момент, или его всё это достало...
    Да и это всё вещи второстепенные по сравнению с тем как их/нас нагло имеют.
    Что кактусева нам как-то по-другому "спустили"? - точно так же!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    мне выдали много полезной информации и рассказали, что творится на выборах в РФ периода путинского правления .. тренинг рассчитанный на два часа интенсивной информационной накачки два раза. Ведущая семинара (похожая не Хелен Хант, и я её про себя так и назвал) рассказывала случаи, от которых волосы вставали дыбом
    В принципе подтверждение того, что поношенный яблочник, прекрасно зная, что он не способен получить хоть сколько существенное кол - во голосов, изначально готовился верещать, что его и вообще демократов, обобрали.
    И он же не глупый вроде человек - из приличной интеллигентной семьи, а не какой нибудь сельский бухгалтер с сомнительным образованием и женой из Госдепа, однако и его никакие внутренние установки и полученное воспитание не остановили от попытки ввергнуть своих сограждан в хаос и, возможно, гражданскую войну, за ради похвальбы от Госдепа и даже может Нобелевской премии Мира.
    Боже, храни Одессу! (с)

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от дмитроо Посмотреть сообщение
    Может он просто устал, или занят был на тот момент, или его всё это достало...
    Угу....или ответственности за заведомо ложный донос опасается...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260

    По умолчанию Президентские выборы в России-2012

    Думаю, стоит сделать отдельный топик, посвященный обсуждению события, за которым (с разными надеждами) следят многие в мире и для затравки процитирую мнения некоторых аналитиков насчет неизбежной для такого значимого события интриги.
    Интрига президентских выборов в России становится все запутаннее. Некоторые аналитики не исключают, что возвращению Владимира Путина в Кремль могут предшествовать шаги, напоминающие события 12-летней давности, когда Борис Ельцин сложил с себя полномочия главы государства со словами "Я устал, я ухожу".
    Нынешний президент РФ Дмитрий Медведев может уйти в отставку до конца текущего года, пишет Bloomberg Business Week со ссылкой на аналитическую записку экспертов финансовой компании "Открытие капитал", адресованную корпоративным клиентам. Аналитики во главе с экономистом Владимиром Тихомировым полагают, что такая комбинация поможет Владимиру Путину убить сразу нескольких зайцев.

    Во-первых, став исполняющим обязанности президента, Путин оставит в своих руках рычаги управления, от которых ему пришлось бы отказаться, сложив с себя обязанности премьер-министра на время президентской кампании. Впрочем, пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков в телефонном интервью изданию сказал, что Путин имеет право баллотироваться на выборах президента, продолжая свою деятельность в качестве главы правительства.

    Во-вторых, по мнению аналитиков, такой ход позволит Путину разбить тандем и дистанцироваться от Медведева так же, как он сейчас дистанцируется от "Единой России", одержавшей на парламентских выборах уверенную, но не очень убедительную победу. В-третьих, подобная комбинация позволит Путину нарушить договоренности с Медведевым о том, чтобы сделать его премьер-министром.

    С таким прогнозом согласны и ряд европейских экспертов. К примеру, член германского Совета по международным отношениям Александр Рар считает, что неудачи партии власти на декабрьских выборах и набирающие силу уличные протесты вынуждают российское руководство срочно избрать новую предвыборную стратегию. Для того чтобы успокоить демонстрантов, Путину необходимо показать, что он слышит их требования. А одним из способов сделать это будет отказ от "рокировки" с Медведевым после мартовских выборов.

    "Это была очень непопулярная сделка, – уверяет Рар, автор книги "Владимир Путин. Немецкий в Кремле". – Люди не хотят, чтобы этот тандем и дальше правил страной. Для Путина было бы целесообразно выбрать нового премьер-министра, однако пока он не может прямо заявить об этом, поскольку Медведев все еще у власти и, со своей стороны, также может отказаться от сделки".

    О том же говорит и директор Европейского центра Фонда Карнеги Жан Тешо: "У Медведева нет ни малейших шансов удержаться в кресле премьер-министра. Хотя от него не смогут просто так избавиться как от члена "внутреннего круга", так что ему подберут какое-нибудь приятное и бессмысленное занятие".

    Политолог Станислав Белковский высказал предположение о том, что Дмитрий Медведев может променять президентское кресло на кресло депутата Госдумы и стать спикером нижней палаты парламента, сообщает телеканал "Дождь". Впрочем, этот вариант уже отпал: в среду вечером пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова сообщила, что Медведев отказался от депутатского мандата, о чем направил соответствующее извещение в ЦИК.

    Некоторые эксперты полагают, что даже "разменяв" Медведева в предвыборной гонке, Путин не вернет себе голосов протестно настроенной части электората. "Обратите внимание на лозунги и плакаты на митингах: Медведев там не упомянут ни разу, – отметила аналитик Московского центра Карнеги Маша Липман. – Зато очень много антипутинских лозунгов. Так что он оказался перед весьма серьезной проблемой". По словам Липман, в экспертной среде бытуют опасения, что Путин прибегнет к "крупномасштабной фальсификации" для того, чтобы обеспечить себе победу в первом туре президентских выборов.

    Согласно данным последнего опроса Фонда общественного мнения, проведенного в конце ноября, электоральный рейтинг Владимира Путина держится на уровне 46%. Специалисты ВЦИОМ оставляют за Путиным 41% электоральной поддержки, указывая, что погрешность проведенного в тех же числах исследования составляет 3,4 процентного пункта.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от spok Посмотреть сообщение
    полагают, что такая комбинация поможет Владимиру Путину
    "Преступление считается оконченным с момента совершения действий, направленных на насильственные захват или удержание власти или изменение конституционного строя РФ (усеченный состав).

    Практически это означает, что для инициаторов (лидеров) преступление окончено с момента их сговора , свидетельствующего об образовании заговора указанной направленности, а для лиц, вовлекаемых в это преступление - с момента дачи ими согласия на участие в проведении организационной деятельности либо в совершении насильственных или иных обеспечивающих действий той же направленности."

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    "Преступление считается оконченным с момента совершения действий, направленных на насильственные захват или удержание власти или изменение конституционного строя РФ (усеченный состав)."
    Кстати, да, т.ч. Ваши мечты о новой революции изначально являются уголовным преступлением ))

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от spok Посмотреть сообщение
    Кстати, да, т.ч. Ваши мечты о новой революции изначально являются уголовным преступлением ))
    Вы решили обсудить меня в теме о президентских выборах в РФ? Спасибо.

  10. Вверх #10

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Покращення-2. Перезагрузка.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Вы решили обсудить меня в теме о президентских выборах в РФ?
    Нет, я решил обсудить изначально уголовные мечты некоторых в контексте заявленной темы ))

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Путин: мы с Дмитрием Анатольевичем давно договорились, кто будет президентом
    Судя по быстро меняющейся ситуации, это интервью уже потеряло свою актуальность... а может никогда и не было актуальным ))

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2992
    Выборы в Госдуму во многом были протестным голосованием против ЕР, но выборы Президента РФ ,маловероятно, что станут протестными против Путина. Как говорят в Одессе, это две большие разницы - иметь протестную думу, и иметь протестного президента. Многие, кого знаю и голосовавшие кто за КПРФ, кто за "Справедливую Россию" и пр. заявляют , что голосовать будут за Путина ибо хотят видеть "пусть и надоевшего", но предсказуемого главу государства. Других , отвечающих этим требованиям, никто на горизонте не видит. Это сегодняшняя данность.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Русская провинция Посмотреть сообщение
    Выборы в Госдуму во многом были протестным голосованием против ЕР, но выборы Президента РФ ,маловероятно, что станут протестными против Путина. Как говорят в Одессе, это две большие разницы - иметь протестную думу, и иметь протестного президента. Многие, кого знаю и голосовавшие кто за КПРФ, кто за "Справедливую Россию" и пр. заявляют , что голосовать будут за Путина ибо хотят видеть "пусть и надоевшего", но предсказуемого главу государства. Других , отвечающих этим требованиям, никто на горизонте не видит. Это сегодняшняя данность.
    Согласен с Вашим мнением, но интрига сохраняется, т.к. политдинозавры свои голоса соберут без сомнения, а вот чьи голоса соберет ё-кандидат - одному Богу известно... Одна надежда, что людей, ратующих за спокойное и поступательно развитие страны у нас все же большинство.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    Можно сказать: "Идите ко мне, бандерлоги". (с) путін


    Бандерлоги, ви вже зрозуміли за кого в березні галочку ставити ?

    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Alarmo Посмотреть сообщение
    Можно сказать: "Идите ко мне, бандерлоги". (с) Alarmo

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от spok Посмотреть сообщение
    Кстати, да, т.ч. Ваши мечты о новой революции изначально являются уголовным преступлением ))
    Мечты уже отнесены к уголовным деяниям? Это так дерьмократично))))

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для дмитроо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    522
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Угу....или ответственности за заведомо ложный донос опасается...
    Поразительно! Оказывается, есть ещё люди, которые свято верят в чесность выборов в современной России/Украине

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от дмитроо Посмотреть сообщение
    Поразительно! Оказывается, есть ещё люди, которые свято верят в чесность выборов в современной России/Украине
    Шедевральный вывод.Хотя,лично мне- оно плоско-параллельно.


Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения