Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Результаты опроса: Ваше мнение по поводу этого товара?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полезная вещь, куплю)

26 63.41%
  • Дороговато!...

6 14.63%
  • Уже пользуюсь сидениями другого производителя...

1 2.44%
  • Бесполезная вещь! Покупать не стану!

9 21.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Девушкам в дорогу!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для nekto_

Question Девушкам в дорогу!!!

Привет!)
    В данный момент реализуем план по снабжению одесских магазинов-супермаркетов новыми, улучшенными одноразовыми сидениями для унитаза... они очень хороши для дороги.. в каждой упаковке находится 5 бумажных сидений премиум класса... эти сидения больше и толще своих конкурентов... легко смываются и разлагаются под действием бактерий и микроорганизмов, тем самым не загрязняя окружающую среду..
    Продукт популярен в Америке и пользуется большей популярностью у женщин..
    Цена одной пачки сидений 1,50 - 2 доллара...
    Полезен ли для Вас этот товар? Приемлема ли для Вас его цена ?
    Буду благодарен Вам, за ответы..

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    21
    Вообще, идея интересная... А почему только девушкам? Насколько я понимаю, для серьезных надобностей и сильному полу пригодится ...

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Записей в дневнике
    1
    Ну, вообще конечно интересный товар. А какие габариты упаковки? Это тоже не маловажно когда полная сумка вещей и косметики, и еще забита всякими бытовыми приборами, то лишнее место тяжело найти Кстати в Москве продаются одноразовые пакеты вместо туалета, когда стоишь долго в пробке или едешь долго, но это больше для машины подходит. У нас таких не видела.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Цитата Сообщение от nekto_ Посмотреть сообщение
    Привет!)
    В данный момент реализуем план по снабжению одесских магазинов-супермаркетов новыми, улучшенными одноразовыми сидениями для унитаза... они очень хороши для дороги.. в каждой упаковке находится 5 бумажных сидений премиум класса... эти сидения больше и толще своих конкурентов... легко смываются и разлагаются под действием бактерий и микроорганизмов, тем самым не загрязняя окружающую среду..
    Продукт популярен в Америке и пользуется большей популярностью у женщин..
    Цена одной пачки сидений 1,50 - 2 доллара...
    Полезен ли для Вас этот товар? Приемлема ли для Вас его цена ?
    Буду благодарен Вам, за ответы..
    Идея утопическая.
    Вопрос - а много ли садится на эти сидения вообще? Я в поезде стараюсь даже там не дышать. Бумага есть бумага - я бы не доверилась

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    Ну, вообще конечно интересный товар. А какие габариты упаковки? Это тоже не маловажно когда полная сумка вещей и косметики, и еще забита всякими бытовыми приборами, то лишнее место тяжело найти Кстати в Москве продаются одноразовые пакеты вместо туалета, когда стоишь долго в пробке или едешь долго, но это больше для машины подходит. У нас таких не видела.

Упаковка из мягкого, гнущегося пластика, размеры меньше, чем у коробочки для CD-Диска....

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Цитата Сообщение от nekto_ Посмотреть сообщение
    Упаковка из мягкого, гнущегося пластика, размеры меньше, чем у коробочки для CD-Диска....
    То-то же, нет гарантии, что Ваше сидение перекроет все "родное сидение".
    Лучше бы для липучки на грудь продавали для загара - больше толку. Подаю идею

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Идея утопическая.
    Вопрос - а много ли садится на эти сидения вообще? Я в поезде стараюсь даже там не дышать. Бумага есть бумага - я бы не доверилась

Бумага там идёт очень плотная... в то же время не приводит к раздражению кожи!
    Сидение достаточно большое, полностью закрывая унитаз исключает возможность соприкосновения унитаза с телом...
    Это усовершенствованный продукт. Проанализировав представленные на рынки бумажные сидения были созданы эти, на 20% больше и на 42% толще уже существовавших.
    После использование, не нужно касаться сидения руками. Достаточно просто нажать на смыв и сидение смоется само, благодаря его удобной конструкции.

8. Вверх #8
    То-то же, нет гарантии, что Ваше сидение перекроет все "родное сидение".
    Лучше бы для липучки на грудь продавали для загара - больше толку. Подаю идею
    Размер пластиковой(силиконовой) упаковки меньше размера коробочки для CD-диска... в этой упаковке находится 5 штук сложенных бумажных сидений, достаточного размера, чтобы полностью перекрыть то самое "родное сидение"

9. Вверх #9
    по-моему сложный товар, чтоб его двигать. надо сначала приучать потребителя им пользоваться, потому что, насколько я знаю, большинство девушек старается в общественных местах не соприкасаться организмом с общественными уборными и большинстве случаев даже остаются невостребованными бумажные аналоги вашего товара, которыми бесплатно оборудованы некоторые прриличные туалеты

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    по-моему сложный товар, чтоб его двигать. надо сначала приучать потребителя им пользоваться, потому что, насколько я знаю, большинство девушек старается в общественных местах не соприкасаться организмом с общественными уборными и большинстве случаев даже остаются невостребованными бумажные аналоги вашего товара, которыми бесплатно оборудованы некоторые прриличные туалеты
    А что делать, если в приличном туалете закончился аналог товара, а очень хочется? Я не так давно была в поездке, так вот в одном из одних приличных туалетов это закончилось и как всегда по закону подлости во всех кабинках. Так спасла многих находчивость, которые бегом бежали в мужскую уборную забирали там и снова возвращались

Так что лучше купить и быть спокойным

В Германии видела прикольный туалет, там когда смываешь, так крышка начинает крутиться и дезинфицироваться
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу

11. Вверх #11
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Записей в дневнике
    8
    Вопрос - а много ли садится на эти сидения вообще? Я в поезде стараюсь даже там не дышать....
    На голое сидение, понятно, что никто не садится...............а если, извиняюсь, вас "припрет", то Вам не только дышать прийдется...
    Считаю, что данный товар полезен!

12. Вверх #12
    User banned
    Записей в дневнике
    21
    Я в поезде обычно дикую акробатику вытворяю, или терплю до упора, ем по минимуму, но сесть на сиденье в сортире в нашем поезде никому не посоветую ... даже не уверена, спасет ли одноразовое сиденье, оно все-таки для цивилизованных стран, а не для наших жутких условий придумано, имхо, нежное очень....

13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    10
    Товар нужный и полезный, но лично я, извините, даже в гостях (в приличных гостях) не сажусь на унитаз.
    А на общественный даже со своим сидением не сяду. Вариант припрёт - для меня не аргумент.
    (Подпись удалена модератором)

14. Вверх #14
    Для меня эт не нужная вещь... Особенно в поезде ))) там же ужос, не то что сиденья, ниче не поможет.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Никого не хочу обидеть, говорю только про себя - для меня потребности в таком предмете нет и не будет - я привыкла зависать над унитазом, как птичка над гнездом И сесть не смогу себя заставить даже на картонный "кружок", не говоря уже о бумажном
    Потому что перед тем, как постелить бумажный, нужно как минимум протереть унитаз от всякой жидкости, которой в общественных туалетах всегда в изобилии, мне проще не глядя, не соприкасаясь с этим делом даже мысленно, в прыжке, так сказать, совершить священное действо : ))))
    :)

16. Вверх #16
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Бибизяна Посмотреть сообщение
    .....я привыкла зависать над унитазом, как птичка над гнездом И сесть не смогу себя заставить даже на картонный "кружок", не говоря уже о бумажном
    Здесь я с вами соглашусь, особенно в поезде - ни что и меня не заставит соприкоснуться с ним, приходиться принимать акробатические позы, по другому никак!

17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    10
    Тем более опыт наработан годами)))) Куда его теперь? выкинуть что ли?))))))))))
    (Подпись удалена модератором)

18. Вверх #18
    кстати, странно, что тема называется Девушкам в дорогу, будто у мужиков в дороге ничего такого не происходит )))

19. Вверх #19
    User banned
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    кстати, странно, что тема называется Девушкам в дорогу, будто у мужиков в дороге ничего такого не происходит )))
    Вот и я о том же ... ведь мужчины не в полете и не в прыжке, так сказать, это делают ...

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    Им, наверно, нужно предложить бумажные чехлы (нацюцюрники), что б грязными руками не дотрагиваться до ценного органа
    :)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права