Тема: Покупка квартиры в рассрочку - реально?

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 212 из 212
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для dimargx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Ваше будущее в ваших руках.
    Решайте сами, думайте сами.
    Вы боитесь разобраться в этом вопросе.
    Или вам хочется просто - поговорить.
    Это хорошая черта- добавить бы сюда еще любознательности.....

    И на Ты еще не переходил. Будьте добры держать марку...
    Я вас еще не знаю...
    Последний раз редактировалось dimargx; 17.03.2018 в 11:35. Причина: Так надо


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для dimargx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Злой_Петросян Посмотреть сообщение
    marina15 согласен, пахнет разводом с самого начала, похоже на то как раньше были ростовщики!))))
    Надо будет заняться делом плотнее, узнать о возможности продать квартиру людям при малом первом взносе и процентами на остальное тело.
    Если так смотреть на жизнь- вы везде найдете развод. Даже там где его нет.
    А вот по коммунальным платежам вы не захотели найти развод. Можете копнуть глубже. Вот там как раз есть поле деятельности для вас.
    А в моих рекомендациях все реально и законно. И без рисков.
    Здесь сомневаться нечего. Нужно брать и действовать.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от dimargx Посмотреть сообщение
    Если так смотреть на жизнь- вы везде найдете развод. Даже там где его нет.
    А вот по коммунальным платежам вы не захотели найти развод. Можете копнуть глубже. Вот там как раз есть поле деятельности для вас.
    А в моих рекомендациях все реально и законно. И без рисков.
    Здесь сомневаться нечего. Нужно брать и действовать.
    скиньте пожалуйста Ваш договор,дайте почитать.Название Вашего ПП?ну познакомьте нас.... просто как то тихо Вы работаете))
    Я тут на досуге почитала... про лизинг в Украине на жилье...ну не впечатляет ,что я только через 10 лет стану владельцем своих квадратных метров...и очень много минусов...плюс один,а минусов очень много

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Злой_Петросян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от dimargx Посмотреть сообщение
    Если так смотреть на жизнь- вы везде найдете развод. Даже там где его нет.
    А вот по коммунальным платежам вы не захотели найти развод. Можете копнуть глубже. Вот там как раз есть поле деятельности для вас.
    А в моих рекомендациях все реально и законно. И без рисков.
    Здесь сомневаться нечего. Нужно брать и действовать.
    Если бы я здесь видел хоть одного счастливого обладателя своих метров после ваших расчетов, может быть где то бы и затаилось сомнение, а так...
    Одесса уже не та... Извините что я говорю, когда вы перебиваете!

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для dimargx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    скиньте пожалуйста Ваш договор,дайте почитать.Название Вашего ПП?ну познакомьте нас.... просто как то тихо Вы работаете))
    Я тут на досуге почитала... про лизинг в Украине на жилье...ну не впечатляет ,что я только через 10 лет стану владельцем своих квадратных метров...и очень много минусов...плюс один,а минусов очень много
    Я уже скидывал вам на ленту и ссылку и всю подробную информацию, где все расписал в деталях. Меня чуть не забанили. Модератор удали целую страницу моих разъяснений, адрессованых к вам. Поэтому предлагаю поступить так: Больше дела, меньше текста. Когда вам будет интересно- узнать детали. Вы даете знать об этом мне. Мы договариваемся о встрече и поднимаем все интересующие вопросы.

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для dimargx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Злой_Петросян Посмотреть сообщение
    Если бы я здесь видел хоть одного счастливого обладателя своих метров после ваших расчетов, может быть где то бы и затаилось сомнение, а так...
    А здесь вы их не увидите. Они не на форуме. Им не когда расписывать все свои успехи на форумах, соцсетях и т.д. Им это дело не интересно. Вы их увидите в ПО Благосвет. Вот куда вам нужно приходить...

    [mod] хватит пиариться здесь. В эту контору за одно только название нельзя нести деньги. такие названия рассчитаны на развод дураков.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 26.03.2018 в 12:00.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Сколько всего выпало на нашу нелегкую долю, были и кредитные общества, и ммм и всевозможные программы аля жилье для молодой семьи и негосударственные пенсионные фонды, еще была какая то тема типа получения жилья от страховой компании мол платишь взносы и в итоге получаешь заветные квадратные метры, теперь на горизонте потребительские общества, наш народ не исправим.
    Не, ПО не вчера появились...Но суть такова что внести часть стоимости жилья недостаточно. Откуда взяться той недостающей сумме? 2-ой закон термодинамики никто не отменял))) А суть в том, что я привожу таких же желающих, которые внесут свои паи - это и будет та недостающая сумма для покупки, а они приведут других... и т. д. А человеческий фактор он самый непредсказуемый...
    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто-то брал квартиру в Радужном?
    Проинформируйте пожалуйста их условия рассрочки?

  9. Вверх #209
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Кому нужна однушка в рассрочку на 6 лет в сданном будовском доме, пишите в личку . Купили, но уже не нужна. Без посредников.

  10. Вверх #210
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Продать или купить квартиру с отсрочкой платежа можно, оформив сделку через натариуса. У меня была такая сделка. Ни каких рисков. А все заманухи левых ростовщиков, всегда обречены на провал и потерю денег и нервов. Всем удачи.

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    107
    А есть здесь те кто купил квартиру с ремонтом в сданном новострое в рассрочку ? Напишите в личку где покупали и правда ли такое вообще?

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    107
    Black cat 27
    Не могу написать в личку почему то. . Интересует покупка квартиры в рассрочку. Напишите в личку пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения