Тема: Авария на 6.5 люстдорфской(столб). 14.12.2011

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Евгений Лазарев
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    21

    По умолчанию Авария на 6.5 люстдорфской(столб). 14.12.2011

    Кошмар еще не прошло и недели после смертельного случая в пятницу, а уже вновь.
    Машину занесло, влетел в столб возле трамвайных путей.
    Машины совсем нет(( Водителя забрала скорая.

    Погодные условия сейчас совсем не хорошие. Будьте все аккуратны.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    132
    Погодные условия как раз хорошие, просто у кого-то чего-то в голове не хватает.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Чтоб у тебя всегда были такие хорошие погодные условия,когда ты маршрутку ждешь

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Orel325 Посмотреть сообщение
    Чтоб у тебя всегда были такие хорошие погодные условия,когда ты маршрутку ждешь
    не забываем-ПДД кровью написаны

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Красный Пешеход
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессовка
    Возраст
    44
    Сообщений
    88
    Репутация
    30
    Он затормозил...и его кинуло на столб..скорость была 60 км/ч...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    водитель жив?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Красный Пешеход
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессовка
    Возраст
    44
    Сообщений
    88
    Репутация
    30
    да жив..в рубашке родился...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Красный Пешеход Посмотреть сообщение
    да жив..в рубашке родился...
    Слава Богу, что жив, и что никого не задел.
    А как так получилось, Вы знаете? Может резина лысая, что так закрутило? Или подрезал кто?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Видели из окна.... Удар был очень сильный, на него и выскочили. Сразу было не понятно что и как так как на расстоянии друг от друга в 60-70 метров, в ряд стояли с включенными аварийками 3 машины. Скорая приехала минут через 10 и очень быстро с мигалкой развернулась и умчалась. Остальные еще общались с ГАИ и уже через пол часа никого не было...
    Действительно ужасно, поздний вечер, пустая дорога, да и скорость как тут сказали была 60. А беда случилась. Всем благополучия на дорогах!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Красный Пешеход
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессовка
    Возраст
    44
    Сообщений
    88
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    Слава Богу, что жив, и что никого не задел.
    А как так получилось, Вы знаете? Может резина лысая, что так закрутило? Или подрезал кто?
    Говорит,что показалось что на дорогу кто-то выскочил..тормознул и занесло...резина вроде нормальная..машина не убитая...

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    правильно:скорость 60,резина незаезжаная - возможно поэтому остался жив."Летуны" при >100км/час как правило всем "экипажем" гибнут

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Евгений Лазарев
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    призраки на дороге(((

    там еще люки такие мерзкие на дороге, постоянно их обьезжаю... может при торможении он как то это люк колесом зацепил и машину повело((( ...х** его знает ... ровная дорога((((

    как хоть водитель?? в больнице??

    по идеи как было видно, от машины ничего не осталось(((

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Orel325 Посмотреть сообщение
    Чтоб у тебя всегда были такие хорошие погодные условия,когда ты маршрутку ждешь
    Цитата Сообщение от Красный Пешеход Посмотреть сообщение
    Он затормозил...и его кинуло на столб..скорость была 60 км/ч...
    Цитата Сообщение от Евгений Лазарев Посмотреть сообщение
    призраки на дороге(((

    там еще люки такие мерзкие на дороге, постоянно их обьезжаю... может при торможении он как то это люк колесом зацепил и машину повело((( ...х** его знает ... ровная дорога((((

    как хоть водитель?? в больнице??

    по идеи как было видно, от машины ничего не осталось(((
    Нет, граждане, Вы мне очень нравитесь.... я так понял из Вашего рассуждения на тему "Давайте поможем водителю найти виновного", что возникает вопрос: А виноват ли кто-либо, кроме водителя в том что произошло? (пеной плеваться и доказывать, что водитель ваш кум, брат, 150 тысяч лет за рулём и просто "хороший человек" не нужно, это не детский сад).
    Вариант №1: "нехорошие погодные условия" - серьёзный аргумент, для того чтобы не садиться за руль.
    Вариант №2: "кто-то выскочил на дорогу" - хорошая отмазка для ГАИ и себя любимого оплашавшись.
    Вариант №3: "плохая резина" - в этом виноваты - люк, погода и "кто-то", ясный перец!
    Вариант №4: "не правильная расстановка опор электропередач" - виновны Горсвет и Одессаоблэнерго!

    И найдется ещё десяток таких "виновных" в том, что водитель сам натупил!!!
    Всем удачи на дорогах, внимания и ответственного отношения к управлению "железным конём"!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Евгений Лазарев
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ГРОШІ 1+1 Посмотреть сообщение

    И найдется ещё десяток таких "виновных" в том, что водитель сам натупил!!!
    Всем удачи на дорогах, внимания и ответственного отношения к управлению "железным конём"!

    Я смотрю, Вы тоже заядлый критик! Я даже представляю выражение лица, с которым Вы доказываете те или иные аргументы( и даже не касаемо темы данного ДТП).Судя по всему, точно не водитель. Раз в вашем сообщении одни варианты, а в заключениии не одного логического умозаключения!!!!... И в чем же интересно водитель сам натупил??? Наверно по вечерам Вы дома сидите, и надобности Вам выходить нет!! И хорошо, сидите дальше дома. Но мне вот интересно, если Вам понадобится в не очень благоприятные погодные условия пойти по делам, что Вы будете делать? Это лишь малая часть, к чему можно придраться. А так каждое Ваше слово выхзывает ухмылку и ряд причин для спора!!!!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Евгений Лазарев
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ГРОШІ 1+1 Посмотреть сообщение

    И найдется ещё десяток таких "виновных" в том, что водитель сам натупил!!!
    От этой фразы мой мозг вообще взорвался. Вы что, имели то в виду???

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Евгений Лазарев Посмотреть сообщение
    Я смотрю, Вы тоже заядлый критик! Я даже представляю выражение лица, с которым Вы доказываете те или иные аргументы( и даже не касаемо темы данного ДТП).Судя по всему, точно не водитель. Раз в вашем сообщении одни варианты, а в заключениии не одного логического умозаключения!!!!... И в чем же интересно водитель сам натупил??? Наверно по вечерам Вы дома сидите, и надобности Вам выходить нет!! И хорошо, сидите дальше дома. Но мне вот интересно, если Вам понадобится в не очень благоприятные погодные условия пойти по делам, что Вы будете делать? Это лишь малая часть, к чему можно придраться. А так каждое Ваше слово выхзывает ухмылку и ряд причин для спора!!!!
    1. Не знаю как культурнее Вам ответить на Ваш выпад, начнём так:
    как Вы там сказали - "умозаключения"(кстати самому интересно где словцо такое умное выцепили, уверен, что не из ВУЗовского курса "Логики", ну да ладно) Пост, в котором Вы не увидели "умозаключения", был рассчитан на людей имеющих мышление, то есть из перечисленных мною вариантов (общее положение), человек имеющий мышление должен был вывести для себя самостоятельно дедуктивное умозаключение, то есть частное положение, суть которого, не знаю даже как Вам теперь проще объяснить, является следующее: "не автомобиль управляет водителем, а он им! как едешь, туда и приедешь... далее думаю Вы и сами в состоянии продолжить логическую цепочку.
    2. Касательно "выражение лица", отвечу Вам так:


    3. Продолжим про логическое мышление:
    "Наверно по вечерам Вы дома сидите, и надобности Вам выходить нет!! И хорошо, сидите дальше дома. Но мне вот интересно, если Вам понадобится в не очень благоприятные погодные условия пойти по делам, что Вы будете делать?"
    Если я наверное сижу дома, то мне и по делам понадобится пойти "наверное", а "наверное" и поехать на автомобиле - "наверное" я водитель получается?
    4. Касательно "ухмылок" процитирую Вам барона Карла Фридриха Мюнхгаузена: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица ..."

    Цитата Сообщение от Евгений Лазарев Посмотреть сообщение
    От этой фразы мой мозг вообще взорвался. Вы что, имели то в виду???
    Очень жаль, действительно очень жаль..... но боюсь у Вас взорвалось не то про что вы пишите в виду "наверное" отсутствия, а просто черепная коробка!

    Ещё раз удачи на дорогах, и касательно аватарки съязвлю поговорочкой:
    "Больной Субарами, а лечит Ладу"

    П.С. У человека ещё существует так называемый "спинной мозг", надеюсь Вас он не подведёт!
    Последний раз редактировалось ГРОШІ 1+1; 15.12.2011 в 13:53. Причина: забыл про ПЫСЫ

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для kot3667
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ГРОШІ 1+1 Посмотреть сообщение
    1. Не знаю как культурнее Вам ответить на Ваш выпад, начнём так:
    как Вы там сказали - "умозаключения"(кстати самому интересно где словцо такое умное выцепили, уверен, что не из ВУЗовского курса "Логики", ну да ладно) Пост, в котором Вы не увидели "умозаключения", был рассчитан на людей имеющих мышление, то есть из перечисленных мною вариантов (общее положение), человек имеющий мышление должен был вывести для себя самостоятельно дедуктивное умозаключение, то есть частное положение, суть которого, не знаю даже как Вам теперь проще объяснить, является следующее: "не автомобиль управляет водителем, а он им! как едешь, туда и приедешь... далее думаю Вы и сами в состоянии продолжить логическую цепочку.
    2. Касательно "выражение лица", отвечу Вам так:


    3. Продолжим про логическое мышление: Если я наверное сижу дома, то мне и по делам понадобится пойти "наверное", а "наверное" и поехать на автомобиле - "наверное" я водитель получается?
    4. Касательно "ухмылок" процитирую Вам барона Карла Фридриха Мюнхгаузена: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица ..."



    Очень жаль, действительно очень жаль..... но боюсь у Вас взорвалось не то про что вы пишите в виду "наверное" отсутствия, а просто черепная коробка!

    Ещё раз удачи на дорогах, и касательно аватарки съязвлю поговорочкой:
    "Больной Субарами, а лечит Ладу"

    П.С. У человека ещё существует так называемый "спинной мозг", надеюсь Вас он не подведёт!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Yurik 0235
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    121
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ГРОШІ 1+1 Посмотреть сообщение
    Вариант №3: "плохая резина" - в этом виноваты - люк, погода и "кто-то", ясный перец!
    а разве из-за ям, люков и т.д. аварии не происходят?

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Репутация
    362
    Касательно товарища ГРОШІ 1+1 , человек месяц на форуме, а напостил (флудил) достаточно. Почти в каждой теме про аварии провокационные посты. Провокация для того, что бы обратили внимание, чтоб "поговорить" было с кем. Иначе одиноко и скучно. ЖЕНИТЬСЯ ВАМ НУЖНО БАТЕНЬКА.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Красный Пешеход
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессовка
    Возраст
    44
    Сообщений
    88
    Репутация
    30
    Как по-моему,то дело в том что у нас на дороге тонкий слой грязи,который, по скользящим свойствам не уступает льду...я сам вчера чуть газку в повороте больше дал чем нужно и машина начала уходить в занос. Хоть у меня и субару на новой резине...и "парикмахером" меня назвать трудно.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения