Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Подброшены ночью 2 щенка! Помогите!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1

По умолчанию Подброшены ночью 2 щенка! Помогите!!!

Прошлой ночью (в этот сумасшедший ливень) к будке охранника на автостоянке (Малая Арнаутская, 4) подбросили двух щенков возраста примерно 1-1,5 месяца. Охранник увидел их только утром. Бедолаги всю ночь просидели под дождем. Добрый человек поставил им коробочку, положил теплых вещей, но на улице сами знаете какая мокрая погода. Ума не приложу, что с ними делать. Готова войти в долю по их содержанию, если кто-то их сможет забрать.

2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    а коробочка сейчас где??на улице возле будки охранника?

сможете их сфотографировать?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

3. Вверх #3
    Малыши перебрались под будку охранника, вроде как под навесом. Их все усердно кормят, но погода - просто как назло. Вчера вечером возле будки крутилась какая-то худющая собака, может это их мама. Я к щенкам подойти не смогла, т.к. була со своей собакой, оставила только охраннику еду. Попробую сегодня их сфотографировать.

4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    будем ждать фото)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

5. Вверх #5
    Сфотографировать пока не вышло. С ними была их мама - она ужасно испуганная собака и отсюда просто жуткая агрессия. Малыши убежали под машины на стоянке, а она бросалась и на коробку в руках и на меня. Мы вчера вечером обтянули коробку клеенкой, чтобы она не мокла, положили туда тепленькие вещи и отнесли им домик. Сегодня вечером ходила к ним - домика уже нет, вещи валяются вокруг. Спросила у охранника кому мешала коробка. Оказалось, что дворнику. Очередной раз поражаюсь людям. Завтра утром пойду к ним с фотиком. Надеюсь, что мамы не будет. Малыши черные с коричневым и очень пушистенькие. Такие маленькие комочки.

6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Вам и охраннику.
    Нужно разбросать фото щеночков по инет- доскам.
    Если возможно, то искать им передержку, если нет возможности, то хорошо( насколько это возможно) кормить их.
    Ждем фото.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

7. Вверх #7
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Так получается щенков никто не подбросил и у них есть мамка.
    А какого пола щенки,посмотрите если получится.

После того как щенки подростут немного,мамку нужно стерилизовать обязательно в немецком приюте.
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

8. Вверх #8
    Не уверена, что маму можно забрать на операцию - она очень агрессивна. А за малышей я беспокоюсь, т.к. слышала, что с четверга будет сильное похолодание, а их коробки с теплыми вещами постоянно выбрасывают. Тут только кормление не поможет. Их было бы хорошо куда-то определить. Я уже писала, что могу войти в долю по оплате за содержание и передержку малышей, но быть ответственной за них не могу. Сегодня к нам в подъезд подбросили молодого котика. Я отвезла его на передержку в клинику и буду искать ему дом. Но с котом легче, чем с щенками. В крайнем случае у меня в доме останется очередной кот, а щенков к себе забрать никак не смогу. Может у кого-то есть предложения?
    Последний раз редактировалось xoka; 18.12.2011 в 22:21.

9. Вверх #9
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Я же не говорю вам лично забирать собаку на операцию,для этого есть служба отлова,они в этом деле опытные. Собаку после стерилизации вернут на место обитания.

Так сколько всего щенков?
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Я же не говорю вам лично забирать собаку на операцию,для этого есть служба отлова,они в этом деле опытные. Собаку после стерилизации вернут на место обитания.

Так сколько всего щенков?
    2 щенка.

11. Вверх #11
    Сегодня пошла к малышам. Коробку на удивление не выбросили, но когда я потрогала тряпочки, на которых они лежали, мне просто стало дурно - МОКРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ. И эти дети лежат на них скрученные. Всю дорогу обратно я шла и плакала от жалости к этим несчастным существам, от злости на людей, которые так поступают с животными. Пришла домой, взяла переноску, забрала детей и понесла их в клинику на Пантелеймоновской. Вобщем малыши находятся там. Это оказались две сестрички. Я их сфотографировала, но фотки выложу сегодня немного позже, т.к. я с техникой не дружу.

12. Вверх #12
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    это хорошо что щенки уже в тепле.
    какая помощь Вам нужна?
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

13. Вверх #13
    Наконец-то обещанные фото. Не судите строго - им очень страшно. Что касается помощи, попрошу заняться их пиаром, т.к. в этом деле опыт отсутствует полностью.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: щен1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	130.3 Кб
ID:	3539429Нажмите на изображение для увеличения
Название: щен2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	154.9 Кб
ID:	3539430Нажмите на изображение для увеличения
Название: щен3.jpg
Просмотров: 31
Размер:	92.5 Кб
ID:	3539431

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для box.odessa
    Ооо, так они же замечательные просто!!Прям породистые какие-то!!!
    Сегодня-завтра расбросаю их по сайтам!
    Уверяю Вас, такие красавцы-улетят!

Дайте Ваш контактный номер телефона для объявлений!

15. Вверх #15
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    какие симпатичные девчонки))))

16. Вверх #16
    Большое спасибо за помощь!!! Номер телефона 0984257989, Ирина

17. Вверх #17
    Вам спасибо за их спасение, начинаю пиар.

18. Вверх #18
    Мальчики, девочки?Не удалось узнать?Для объявлений нужно...

19. Вверх #19
    Это девчушки. Им где-то 1,5-2 месяца. Ходила сегодня к ним в гости. Рыжулька такая общительная!!! Я только подошла к клеточке, она подскочила, бежит ко мне, виляет хвостиком. С ней я наигралась. А черненькая смотрела на это все с большим интересом, но играть не решалась. Она не убегала, не пряталась, а сидела как копилочка. Я ее глажу, а она сидит и клепает глазенками. В конце визита разыгралась и она. Вобщем не девочки, а море позитива.
    Завтра я их перевожу в приют на 6 км, т.к. в клинике сутки стоят 100 грн. Жаль, что далековато, буду навещать их только раз в неделю. Брать их вначале в приют не хотели, т.к. боялись, что я их там брошу. Но я заверила, что буду их кормить и оплачивать возникающие расходы по их содержанию. Будем надеяться, что они быстро найдут любящих хозяев.
    box.odessa, еще раз огромное спасибо за помощь!!!
    Последний раз редактировалось xoka; 20.12.2011 в 22:31.

20. Вверх #20
    Сегодня позвонила в приют. Они отказались брать девченок. Кроме того, сказали, что вольеры находятся у них на улице. Я и не отдала бы малышек туда. Сегодня дала объявление в Авизо.
    Прошу помощи найти передержку подешевле.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права