Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: .....тело или душа- вот в чем вопрос....

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1

По умолчанию .....тело или душа- вот в чем вопрос....

.......вопрос, который я хочу задать, относиттся скорее к представителям сильного пола, но мнение прекрасных дам тоже было бы интересно.Так вот, скажите, о наша опора и радость, могучие наши мужи, неужеле же вы можете быть с девушкой, строить с ней "отношения"(в кавычках ,потому что это, при ниже перечисленных условиях , лишь их жалкое подобие) лишь потому что это классное тело, простите, предмет для сексуальных утех, и ничего к ней не испытывать, ну точнее сначала ничего, а потом вдруг воспылать страстью....параметры стали устраивать......Так что скажите,рыцари в сияющих доспехах? :war_girl:

2. Вверх #2
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    BUNNY24, нам нельзя отвечать?

3. Вверх #3
    афера в юбке,
    мнение прекрасных дам тоже было бы интересно

4. Вверх #4
    Модератор Аватар для Mephisto
    Если это устраивает обоих, то почему бы и нет...но не для меня ибо любимая девушка - она и будет красивой и сексуальной в любом виде....особенно когда проснется :jump1: :kos:
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

5. Вверх #5
    SexyСнегурка Аватар для irson
    BUNNY24, тебе скорее наши мужи ответят так:"Красивая оболочка неплохое дополнение к красивой внутренности"
    Я больше не работаю парикмахером

6. Вверх #6
    irson, не хочу показаться ханжой, но где водятся такие мамонты? :gy2:

7. Вверх #7
    SexyСнегурка Аватар для irson
    пронаблюда за мужским полом......... и за собой........Я не повери ни единому слову мужчин ,что они не смотрят на девушек и не выбирают их в первую очередь по внешности, а потом уже по разуму..........
    Я больше не работаю парикмахером

8. Вверх #8
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    классное тело, простите, предмет для сексуальных утех, и ничего к ней не испытывать, ну точнее сначала ничего, а потом вдруг воспылать страстью....параметры стали устраивать......
    тут все просто...потом наступает любофф..или просто привязанность, привычка

9. Вверх #9

По умолчанию Re: .....тело или душа- вот в чем вопрос....

BUNNY24,
    1)
    классное тело, простите, предмет для сексуальных утех, и ничего к ней не испытывать, ну точнее сначала ничего, а потом вдруг воспылать страстью....параметры стали устраивать......
    это в равной степени может относится и к женщинам. имеет свое название - "похоть" и является общечеловеческим чувством. потому обращение непосредственно к мужчинам считаю неправильным (я бы даже назвал это дискриминацией или геноцидом!!)! потому адресую такой же вопрос и Вам
    2)приоритеты при увлечении противоположным полом могут расставляться в зависимости от того, что больше притягивает! извините, девушка, если ваш внутренний мир меня не привлечет, тогда и остается только познавать вашу внешнюю оболочку! хотя какие уж тогда долгосрочные отношения? с пустым Телом??
    3)высказал свое мнение. но мне кажется все это настолько логичным, что не понимаю причин, толкнувших на создание подобного топа.
    4)извините, если неверно понял смысл обращения
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

10. Вверх #10
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    конечно смотрим мы на внешнюю оболочку..... но это впечатление буквально 1-2 минут.. потом становится интересно " а какой у неё внутренний мир"?.. и вот тада начинаются сплошные открытия..... бывает что с виду красивая девушка 2=2 сложить не может.... а симпатичная вполне нормально всесторонне развитый человек....

девушки как мы бывают разные...красавицы симпотичные, привлекательные... все это разные понятия.... и разные облики для меня по крайней мере.....

с ней должно быть интересно.. вседа есть о чем поговорить, заботится о тебе... интересуется...
    точно так же и её должно быть интересно не скучно и все вышеперечисленное... иначе это просто флирт.. настоящие отношения кажется строятся на взаимной симпатии и уважении

а встречный вопрос... девушки выбирают парня тоже ведь по тем же критериям?????

11. Вверх #11
    а встречный вопрос... девушки выбирают парня тоже ведь по тем же критериям?????
    не знаю, я и сама так думала до недавнего времени.....Тоже выбирала по "оболочке".....однако, судьба пошутила(она вообще такая юмаристка :lol2: ) сейчас я с человеком, который мне не точто не понравился в начале, а даже раздражал.....Со временем поняла, что мне с ним ним хорошо с ним и хочется о нем заботиться.....быть рядом.....В общем привязалась......

12. Вверх #12
    User banned
    принимаю комплексное решение, основанное на многих критериях, в том числе "тело" и "душа"

13. Вверх #13
    Модератор Аватар для Mephisto
    Ну вообще на оценку внешности у человека уходит 10 секунд...дальше уже принимается решение нравится-не нравится, подходить-нет, разговаривать-нет...
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для iMo
    М сначала хочет затащить Ж в постель чтобы узнать "можно ли её водить по ресторанам\театрам", а Ж сначала хочет сходить в ресторан\театр чтобы узнать "можно ли с ним прыгнуть в постель"

Се ля ви. Все мужики козлы. А те которые говорят что не козлы - либо врут, либо п@дарасы :gy1:
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

15. Вверх #15
    Я например сразу обращаю внимание на лицо, потом на привычки, например очень не люблю когда девчонка курит, хотя сам курю :kos: .Также иногда прикольно когда совпадают её интересы с моими, тогда не приходиться ломать голову(с такими людьми очень легко). Уважающая себя девчонка не может быть некрасивой. Просто есть люди которые следят за собой, за модой,стилем а есть те кому это побоку. Посмотрите на Катю пушкарёву. Правда она досигпор некрасивая но это уже другая история. :ban1:
    ссылки в подписях - запрещены (с) администрация

16. Вверх #16
    экс-miss Аватар для T0nic
    BUNNY24, Вопрос так и сияет издёвками над мужчинами :0)

Некоторые женщины тоже умудряются "строить отношения" лишь потому, что у мужчины классное тело, либо классный кошелёк
    Зависит от человека и от его моральных принципов.

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    cheshirrrrre, ЖЖОШ!!!!!

дурежские теплые отношения, подкрепленные богатством.
    :uhaha:
    It is good to be bad

18. Вверх #18
    User banned
    Цитата Сообщение от Inky
    cheshirrrrre, ЖЖОШ!!!!!

дурежские теплые отношения, подкрепленные богатством.
    :uhaha:
    Ну, я имел в виду ... эээ... короче, херня это все )

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    cheshirrrrre, да нет, как раз всё написанное и накаканное было до ужаса близко к истине. Была только пропущена необъяснимая идиоцкая любоффь. Как в песне поется "и влюбляются вдруг в подсудимого судьи и влюбляешься ты, а в другого жена, и влюбляются кошки и влюбляются мышки и влюбляются черви в кучу дерьма" )))
    It is good to be bad

20. Вверх #20
    User banned
    Inky, поздно! Я, как стеснительный юный павиан, прячущий свои графоманские стихи о любви и сиськах, лучше спалю тетрадку с ними, но не сгорю от стыда, что над ними кто-то смеется! ))))

Вдруг ничего не происходит ) Тебе, как последнему романтику на этой планете, и так должно быть понятно %) Нет никакой судьбы. Просто совпадения, помноженные на случайность. Вдруг и любовь - блин. Как это можно полюбить, к примеру там то, что не видел и не знаешь? Есть в человеке что-то, что совпадает с твоим состоянием, дополняет какие-то твои подсознательные процессы - и "алллллеееее.... оп!"

Вдруг... Вдруг даже мухи не размножаются.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права