Тема: МАРШРУТНАЯ МАФИЯ №560, Кое-что из интернета!

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95

    Unhappy МАРШРУТНАЯ МАФИЯ №560, Кое-что из интернета!

    Уважаемое руководство Железных дорог Украины, прошу Вас обратить внимание на роботу пассажирской службы Одесской ж.д., а особенно пригородное сообщение. Руководство ОДЖД намерено отменяет електропоезда в сообщении Одесса-Б.Днестровский без предупреждений заранее. Пассажиры находятся в неведеньи о том что електропоезда отменили. За последний месяц стал жертвой подобных случаев. На пл. Одесса-Поездная нет ни одного обьявления об отменах хотя платформа находится в городе. С первого декабря без предупреждений изменили график движения эл.поезда №6392/6391 на 1.5 часа раньше. Пассажиры пришли на платформы и с удивлением узнали, что электропоезд давно ушел. На вопросы пассажиров станционные работники отвечали что сами не занли об отменахи что телеграмма пришла в последний момент. На вокзалах продают постоянные проездные билеты на эл. поезда не предупреждая о том, что полмесяца не будут ходит эл. поезда в связи с ремонтоп пути на Б.-Днестровском направлении. Возвраты постоянных билетов принимть отказыватся. Скажите, за что я плачу , если пол месяца электропоезда не ходят? При чем отменяются самые ходовые элетропоеза которыми пользуются люди для проезда на рабочие места, а также сами железнодорожники.Эл. поезда N 6308/6307 и N 6302/6301 вообще на мой взгяд не должны отменятся. И что это за ремонт пути такой, который длится уже год? За это время можно было полностью новый путь от Одессы до Измаила выложить. Также руководство намерено составляет графики движения электропоездов с очень медленной скоростью движения в Б.Днестровском направлении. 50 км элетропоезд преодалевает за 1.5 часа. Хочу обратить Ваше внимание!!! Как всем давно уже известно руководство ОДЖД владеет маршрутными такси №560 и №25 которые паркуются на вокзале Одесса-Главная. Лочично что руководству не выгодно пускать эл. поезда в этом направлении по удобному графику , хорошей скоростью движения и заранее предупреждая об отменах, ведь они ( владельцы маршрутных такси) не будуть иметь дохода. Как я могу догадыватся Вы можете ответеть что ОДЖД не имеет никакого отношения к маршрутным такси 560 и 25, но хочу заверить Вас что это совсем не так. Еще раз убедительно прошу Вас решить данный вопрос. Надеюсь на Ваше понимание. ( БЫЛО НАПИСАНО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ УЗ.)
    (ВЗЯТО ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА УКРАИНСКИХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ)


  2. Вверх #2
    Непонимаю причем тут 560 даже если они и принадлежат ОДЖД , эти маршруты 560 Одесса-Б.Днестровск и 25 Одесса -Ильечевск
    забиваються еще на конечных остановках ну если с Одессы не всегда то в стороны Одессы на все 98% .. и по дороги берут не больше чем 5 человек (еще с учетом новых законах на о проезде стоя в транспорте)
    А вот то что отменили электрички ))) но тут незнаю когда это было на сайте написано , и кем . Они как замечательно ходили так и ходят ,правд с перебоями ..

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Есть темы про маршрутки и про отмену электричек. Закрыто.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Steyr (Газ 560) Дизельный мотор для Волги
    от shidox в разделе Авто и мото
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.03.2018, 14:31
  2. Вспышка Speedlite YN 560
    от DiamondXP в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 06:08
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 20:08
  4. Нужна помощь по G-pen 560 (планшет)
    от German1! в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 20:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения