Одесса: 19°С (вода 22°С)
Киев: 17°С
Львов: 14°С

Тема: Энергосберегающие дома, дачи,коттеджи, базы отдыха, гостиницы,и т.д от 160у.е.кв.м.

Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 728
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Здраствуйте заинтересовал проект Тамерлан, где то планировки помещений есть? (на сайте не могу найти)

2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для servus odessa
    Цитата Сообщение от Чезаре Посмотреть сообщение
    Сколько стоит Снежинка?

На вашем сайте я ее не нашла в разделе Цены.
    Здравствуйте.

"Снежинка" - под внутренние отделочные работы будет стоить в среднем 19000 у.е.

3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от opz Посмотреть сообщение
    Здраствуйте заинтересовал проект Тамерлан, где то планировки помещений есть? (на сайте не могу найти)
    Здравствуйте.

Проект "Тамерлан" новый (есть только в каталоге), на сайт его пока ещё не выложили.
    Напишите пожалуйста Ваш E-mail, и мы вышлем Вам планы проекта "Тамерлан".

4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от Bob [email protected] Посмотреть сообщение
    «Тавер» (183,22 м.кв.) -?$.
    Здравствуйте.

Стоимость строительства дома под внутренние отделочные работы, "Тавер" 183,22 м2 - 61000 у.е.

5. Вверх #25
    Компания «Сервус» сердечно поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Пусть следующий год Вам принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Пусть в Ваших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Желаем Вам здоровья, профессионального роста, оптимизма и веры в себя!!!

С уважением коллектив «Сервус Одесса».

Р.S. Напоминаем, что в январе Вы можете воспользоваться праздничными скидками!
    Последний раз редактировалось servus odessa; 05.01.2012 в 18:51.

6. Вверх #26

По умолчанию Праздничные скидки!!!

Больше информации по тел. (048)7005030, 0501902664

7. Вверх #27

По умолчанию Международная строительная выставка BUDMA-2012.

С 24 по 27 января 2012 года в Познани (Польша) наша компания берёт участие в крупнейшей в Центральной и Восточной Европе строительной выставке BUDMA-2012.

В этом году выставка проходить под девизом «Строительство будущего», цель выставки представить инновационные решения строительной индустрии, а также принципы формирования здорового и функционального общественного пространства, доступного всем поколениям.
    Изображения
    • Тип файла: jpg budma.jpg (46.9 Кб, Просмотров: 30)

8. Вверх #28
    Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас, посетить стенд компании "Сервус" на строительной выставке
    "Ваш дом, Одесса 2012", которая будет проводиться c 1 по 4 марта , на территории выставочного комплекса Одесского морского порта.

Компания «Сервус» является лидером в Украине в области энергосберегающей технологии строительства с использованием Сип-панелей. "Сервус" - первая компания, которая запатентовала и получила сертификат качества в Украине, и получившая Европейский сертификат качества на производимые Сип-панели.

Компания "Сервус" начала свою деятельность в 2005 году, за этот период реализовано более 500 различных объектов, коттеджного строительства, базы отдыха, гостиниц и многоквартирных домов, что подтверждает безупречную лидерскую позицию на Украинском рынке.
    В этом году наша компания участвовала на международной строительной выставке "BUDMA-2012", посвященной энергосберегающим технологиям строительства "дома будущего", где стенд компании привлек невероятный интерес Европейского заказчика.

Строительство из Сип панелей экономически выгодно:

Тепло - теплоизоляция превышает каменные в 5 раз!!!
    Быстро - От проекта до сдачи "под ключ" 3-4 месяца.
    Экономично - экономия на отоплении и кондиционировании.

На выставке "Ваш дом, Одесса" нашей компанией будут представлены новые проекты и акционные предложения , также Вы сможете встретиться с нашими ведущими специалистами, узнать больше о тёплых, комфортных, энергосберегающих "домах будущего" от компании "Сервус".

Вы можете получить пригласительный на выставку:

- у нас в офисе по адресу: пр-т М.Жукова 47/3, оф 19.

- позвонив по телефону 700-50-30

МЕЧТЫ СТРОИТЬ ЛЕГКО!!!

9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Букашшка
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день подскажите пожалуста можно-ли порэкт ясон уменьшить до 55-60 кв а также зделать разводку комуникаций без чистовой отделки вобщем снизить стоимость дома спасибо за внимание.

10. Вверх #30
    Посетитель
    Скажите, а за проект отдельная доплата? или он входит в цену постройки?

11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Parisienne Посмотреть сообщение
    Скажите, а за проект отдельная доплата? или он входит в цену постройки?
    Здравствуйте.

По заказу клиента исполняем рабочий проект, стоимость составляет 3$/м2;.

При подписание договора до 1.03.2012 - проект бесплатно!
    Последний раз редактировалось servus odessa; 08.02.2012 в 09:25.

12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите пожалуста можно-ли порэкт ясон уменьшить до 55-60 кв а также зделать разводку комуникаций без чистовой отделки вобщем снизить стоимость дома спасибо за внимание.
    Здравствуйте.

Вы можете вносить в проекты любые изменения (уменьшать - увеличивать площадь, менять планировку, и т.д.). Комплектацию дома и периодичность выполнения работ так же выбираете Вы.

13. Вверх #33

По умолчанию Приглашаем на просмотр дома, построенного по Энергосберегающей технологии.

Здравствуйте.

Предлагаем всем желающим посетить один из наших строящихся объектов.
    Вы можете подъехать посмотреть на дом в процессе строительства, походить по нему, получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

P.S. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

По поводу просмотра, обращайтесь по телефону 7005030.
    Изображения

14. Вверх #34
    Не могу понять кто будет это заказывать, если цена такая же как если построить классический, нормальный, каменный дом.
    Разве что поросята нюф-нюф няф-няф или как там их которые пожара не боятся
    Непонятно еще зачем писать "они обходятся в разы дешевле, чем дома построенные из традиционных материалов." вводите людей в заблуждение. Вы что, хотите сказать, что постройка из традиционных материалов обходится 1200$ за квадрат?

15. Вверх #35
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Не могу понять кто будет это заказывать, если цена такая же как если построить классический, нормальный, каменный дом.
    Разве что поросята нюф-нюф няф-няф или как там их которые пожара не боятся
    Непонятно еще зачем писать "они обходятся в разы дешевле, чем дома построенные из традиционных материалов." вводите людей в заблуждение. Вы что, хотите сказать, что постройка из традиционных материалов обходится 1200$ за квадрат?
    Здравствуйте.
    Мы ни в коем случае не будем ни кого отговаривать, от того, чтобы производить строительство домов, дач, коттеджей и т.д. способом, популярным в прошлом веке. Мы, всего лишь, предлагаем современное, быстрое и качественное строительство каркасных домов, потому что уверены, что строительство дома из панелей действительно лучше!
    Но ! Стоимость дома с отделкой выходит действительно дешевле ( от 30% ) на начальном этапе и в последующем на отоплении ( примерно раза в два!!!) и кондиционировании.
    И ещё - исключается момент воровства "строителями" с стройплощадки таких любимых материалов для обмена на "пол литру" - цемента, арматуры и т.д.
    И есть ещё что нравиться нашим заказчикам- стройка не растягивается на пару лет, как обычно это происходит, а всего лишь 3-4 месяца и вы танцуете ламбаду в СВОЁМ ДОМЕ!
    Да и грязи поменьше!

16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от servus odessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мы ни в коем случае не будем ни кого отговаривать, от того, чтобы производить строительство домов, дач, коттеджей и т.д. способом, популярным в прошлом веке. Мы, всего лишь, предлагаем современное, быстрое и качественное строительство каркасных домов, потому что уверены, что строительство дома из панелей действительно лучше!
    Но ! Стоимость дома с отделкой выходит действительно дешевле ( от 30% ) на начальном этапе и в последующем на отоплении ( примерно раза в два!!!) и кондиционировании.
    И ещё - исключается момент воровства "строителями" с стройплощадки таких любимых материалов для обмена на "пол литру" - цемента, арматуры и т.д.
    И есть ещё что нравиться нашим заказчикам- стройка не растягивается на пару лет, как обычно это происходит, а всего лишь 3-4 месяца и вы танцуете ламбаду в СВОЁМ ДОМЕ!
    Да и грязи поменьше!
    Здравствуйте!
    1.Так никто не говорит о том, что Вы отговариваете от строительства классических домов из традиционных, долговечных (известны случаи жизни объектов до 5000 лет), крепких, пожаростойких, теплых зимой и прохладных летом, надежных материалов из которых строили в прошлом и будут строить в будущих веках.
    2.Объясните чем оно может быть лучше. Я знаю, что оно только хуже, а из преимуществ кроме как скорости стройки, я больше ни с чем не знаком.
    3. Могу поспорить с Вами на дом, что мне построят из ракушечника или из пенобетона или из газобетона или по технологии термодом за те же деньги, что грозитесь и Вы! О каких 30% Вы говорите? Извините, но это очковтирательство.А в последующем оно обойдется еще дороже т.к. надо бороться с насекомыми, ухаживать за покрытием и проч. По поводу теплоизоляции Вы снова обманываете. С чего Вы вообще взяли, что будет какая-то экономия на отоплении и охлаждении? Наоборот! Зайдите в картонный дом из сип панелей и в нормальный дом из красного кирпича с воздушной подушкой или в дом из ракушечника и убедитесь, что зимой они теплее, а летом прохладнее.
    4.Как ловко Вы вкладываете в минуса строительства из нормального материала ВОЗМОЖНОСТЬ воровства. Это все равно, что я буду продавать возможность пристройки второго этажа продавая одноэтажный дом.
    5.Вот! Единственное преимущество которое я реально вижу в строительстве дома из сип панелей это скорость постройки, тут я не спорю, это действительно плюс, хотя строительство по технологии термодом не уступает в скорости, но выигрывает в цене.
    Вообще не было желания писать все это, но дело в том, что я не терплю когда людей хотят оболванить дурача выдуманными теориями. Изначально хотел понять как Вы собираетесь продавать это когда цена неадекватна. Вот когда дома из сип панелей будут строить по 250-300 долларов за метр, тогда это будет пользоваться спросом и действительно можно будет закрыть глаза на множество недостатков, но пока это выглядит глупо- продавать галу по той же цене, что и тайд

17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    1.Так никто не говорит о том, что Вы отговариваете от строительства классических домов из традиционных, долговечных (известны случаи жизни объектов до 5000 лет), крепких, пожаростойких, теплых зимой и прохладных летом, надежных материалов из которых строили в прошлом и будут строить в будущих веках.
    2.Объясните чем оно может быть лучше. Я знаю, что оно только хуже, а из преимуществ кроме как скорости стройки, я больше ни с чем не знаком.
    3. Могу поспорить с Вами на дом, что мне построят из ракушечника или из пенобетона или из газобетона или по технологии термодом за те же деньги, что грозитесь и Вы! О каких 30% Вы говорите? Извините, но это очковтирательство.А в последующем оно обойдется еще дороже т.к. надо бороться с насекомыми, ухаживать за покрытием и проч. По поводу теплоизоляции Вы снова обманываете. С чего Вы вообще взяли, что будет какая-то экономия на отоплении и охлаждении? Наоборот! Зайдите в картонный дом из сип панелей и в нормальный дом из красного кирпича с воздушной подушкой или в дом из ракушечника и убедитесь, что зимой они теплее, а летом прохладнее.
    4.Как ловко Вы вкладываете в минуса строительства из нормального материала ВОЗМОЖНОСТЬ воровства. Это все равно, что я буду продавать возможность пристройки второго этажа продавая одноэтажный дом.
    5.Вот! Единственное преимущество которое я реально вижу в строительстве дома из сип панелей это скорость постройки, тут я не спорю, это действительно плюс, хотя строительство по технологии термодом не уступает в скорости, но выигрывает в цене.
    Вообще не было желания писать все это, но дело в том, что я не терплю когда людей хотят оболванить дурача выдуманными теориями. Изначально хотел понять как Вы собираетесь продавать это когда цена неадекватна. Вот когда дома из сип панелей будут строить по 250-300 долларов за метр, тогда это будет пользоваться спросом и действительно можно будет закрыть глаза на множество недостатков, но пока это выглядит глупо- продавать галу по той же цене, что и тайд
    100%!!!Слежу за темой (в надежде на отзывы) и даже интересовался стоимостью одного симпотного проэкта, но прайс не интересный, тоже не могу понять в чем соль.
    Нас родилось трое. Лень, Я и совесть. Последняя умерла при родах!

18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для рак-отшельник
    Полностью поддерживаю.. Строительство по каркасной технологии-лапша на уши доверчивых слушателей. Оно получило прописку за рубежом (США, Канада) в среде малоимущих жителей только потому, что там стройка методом популярным в прошлом веке (камень, песок, кирпич, цемент) в разы дороже + непритязательность в выборе жилья афроамериканцев+склонность к перемене мест.
    Нам же эту лабаду предлагают по цене каменного дома...
    И еще пару слов о очередном разводе. Сип-панели называется.
    Некая хитрая фирма покупает два листа ОСП + три квадратных метра пенопласта за 300гр. Склеивает их и продает с громким названием доверчивым покупателям за 900....

Такое строительство возможно в качестве временного жилья, сезонного или общественного, но по другой цене..
    В себя на даче построил по такой технологии гостевой домик. Себестоимость-200$ м2. под ключ...
    Последний раз редактировалось рак-отшельник; 01.03.2012 в 00:18.
    Лучше иметь и не хотеть, чем хотеть и не иметь.

19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для ROM-KA
    Цитата Сообщение от рак-отшельник Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Оно получило прописку за рубежом (США, Канада) в среде малоимущих жителей только потому,
    что после "торнадо" необходимо быстро построить новое жилье.
    Есть целые штаты где запрещено что либо фундаментальное строить, как раз по причине "торнадо", но нам предлагают их решение под видом современного, и естественно быстро возводимого, есть конечно свои плюсы, но и минусы.

20. Вверх #40
    Цитата Сообщение от Bob [email protected] Посмотреть сообщение
    100%!!!Слежу за темой (в надежде на отзывы) и даже интересовался стоимостью одного симпотного проэкта, но прайс не интересный, тоже не могу понять в чем соль.
    Добрый день!
    Отзывы наших заказчиков вы можете прочитать на строительных форумах, либо обратившись к нам в офис.

Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя