Тема: Балковская перекрыта бастующими...?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,409
    Репутация
    6684

    По умолчанию Балковская перекрыта бастующими...?

    Информация из непроверенных источников.
    В настоящий момент 5 января 2009, 21.21.
    В районе Балковская х Маловского перекрыто движение.
    Кто рядом?
    В чем причина?
    Готов удалить, в случае бреда.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Она была перекрыта еще в 17.30, пришлось объежжать...
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Люди бастуют по причине отсутствия света.

    http://*************/oficioz/teletajp/...sever-yug.html

    Таким образом они выражают свой протест

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11203
    И мы встречали Новый год без света. Кишиневская/Добровольского. Только все это молча проглотили. А жаль...
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    470
    Репутация
    406
    Интересная тенденция: протестовать, перекрывая самые оживленные дороги. Тем самым, решая свои проблемы за счет людей едущих после работы домой, к семье, на Святой Вечер, еще приготовить чего-то надо.
    А тут стоят... В объезд - там тоже "жопа" - пробка из объезжающих, которые не могут разъехаться со встречными объезжающими!

    Люди-протестующие!!! Будьте людьми!!! Дружите со своею башкою!
    Ведь те, кто парятся в пробке, возникшей по вашей вине - они вам ничем помочь не могут они НЕ ПРИ ДЕЛАХ. Зато в них нарастает нешуточная злоба на всех, участвующих в подобном "заслоне". Не подвергайте себя опасности и риску - чаша терпения водителей переполняется! Кто-то может взять да и поехать "прямо"!

    Такой случай "разблокирования" уже имел место, кажется в Николаеве. Когда водитель на BMW Е30 растолкал толпу этих "кеглей" - ими же вытащенным на дорогу "альтфатером"!

    Не доводите до греха. Тем более, в канун такого Праздника.
    Блокируйте, да хоть рвите и вешайте сволоту в ЖЭКах-ДЭЗах, Одесоблэнерго, в кабинетах на Думской. При чем тут дороги?!
    Последний раз редактировалось RAMMSTEIN; 07.01.2009 в 10:15.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Практически полностью согласна с предыдущим постом. Тоже не понимаю причем тут люди в троллейбусах-маршрутках-машинах.
    Хотя конечно очень сочувствую людям, которые были без света на праздники, у самих такое бывало
    А вообще, вполне понятно, что сеть не расчитана на отопительные приборы в каждой комнате и конечно не выдержит. Если верить новостям, то почти все там отапливаются каминами, т.к. центрального отопления нет, а АГВ далеко не все поставили.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    думаю если бы у вас не было света 5 суток и сидели в темной квартире и мерзли от холода, то тоже вышли бы не только на дорогу но и на взлетные полосы...
    пойти и разносить жэки и облэнэрго -это уголовщина, перекрыть дорогу -это протест
    в армии тоже часто наказывают всю роту из за провинности одного... и злоба же не на того кто наказывает а на того кто провинился.. так что злитесь не на тех кто перекрывает а на тех кто вынуждает

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    думаю если бы у вас не было света 5 суток и сидели в темной квартире и мерзли от холода, то тоже вышли бы не только на дорогу но и на взлетные полосы...
    пойти и разносить жэки и облэнэрго -это уголовщина, перекрыть дорогу -это протест
    в армии тоже часто наказывают всю роту из за провинности одного... и злоба же не на того кто наказывает а на того кто провинился.. так что злитесь не на тех кто перекрывает а на тех кто вынуждает
    Людей жалко, безусловно.
    Но, я пару лет назад весной или осенью возвращалась поздно с работы (на маршутке) и Парковую тоже перекрыли люди из домов рядом (или света у них не было или воды, не знаю). Как раз в таком месте, что повернуть некуда, на мосту уже пробка, а перекрыли до первой боковой улочки.
    Простояли минут 20 и пошли пешком. Среди этих людей были: беременная, люди ехавшие в детскую больницу, в онко больницу, парень с поломанной ногой, старики и т.д. Лично у меня натерта в кровь нога была новыми туфлями. Я пока дошкандыбала, до Воробьева и словила машину, раз 20 пожелала им месяц сидеть без света (при чем я совсем не злой человек). А если у кого-то не было денег на такси?
    Так что я полюбому не понимаю этого и не поддерживаю
    Протестовать-требовать - под мерию.

    П.С. Вполне возможно, что они перекрыли дорогу людям, которым гораздо хуже чем им, (не всем конечно), просто у них нет под боком оживленной дороги.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    цель оправдывает средство ...

    света не было 5 дней, а сделали за пару часов, значит метод действенный и эффективен в применении

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    470
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    пойти и разносить жэки и облэнэрго -это уголовщина, перекрыть дорогу -это протест
    Перекрывание дорог общего пользования - тоже уголовщина.
    "Организация несанкционированных собраний, акций гражданского неповиновения, массовых беспорядков" - как-то так. Экстремизм, одним словом.

    К тому же это нарушение конституционных прав водителей, как граждан - препятствование свободе передвижений (путем блокирования дороги).

    Просто пока что подобные деяния "спускаются на тормозах" и никто за организаторов всерьез не берется.
    А вообще - на все это есть отдельная "статья". Надо только "органам" пару раз вычислить подстрекателей-организаторов и устроить им показательную "порку" - и все подобные инциденты прекратятся.

    Почему, спрашивается, я должен быть лишен права свободы передвижения по дороге туда, куда мне нужно? И все из-за десятка-другого "оленей", которые как стадо, где-то увидев, что такое "проканывает", вылезли на дорогу? Им так хочется? Внаглую?! Почему бы мне и остальным водителям не продолжить тогда ехать "прямо" на это стадо?! А что? Мне тоже "надо"! Я тоже спешу более того, я в своем праве - еду по дороге, согласно Правил. Тем более, что к их проблемам я никоим боком не причастен и помочь мне им нечем.

    Да потом еще и иск вкатать за нарушение конституционных прав, за повреждения личного авто, за моральный вред!
    Тогда, я думаю, прежде чем что-либо предпринимать - подумают о последствиях.
    Последний раз редактировалось RAMMSTEIN; 07.01.2009 в 16:28.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    а вот по этому все так и происходит, потому что никто не будет никого искать и никого наказывать потому что знают что это сработает потому что это действительно работает... и так будут поступать всегда когда будет проблема, и правильно сделают, ведь это работает почему не делать !

    вот а когда так будет как описываете сладко мол права мол конституция мол вау меня оскорбили.. то тогда и свет ремонтировать будут в течении часа...

    так что пожинаем плоды работы нашего дорого правительства любимого гурвица и прочих

    а вообще очень прикольно на все это наблюдать, в интересное время живем

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Vlada_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от RAMMSTEIN Посмотреть сообщение
    Перекрывание дорог общего пользования - тоже уголовщина
    А зачем перекрывать? 100 человек строго по зебре переходят дорогу туда-сюда. И так дэвятсот дэвяносто дэвять раз.

  13. Вверх #13
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Надо придумать другой ДЕЙСТВЕННЫЙ метод воздействия на власти и всякие разные организации в подобных случаях, чтобы ни в чём не повинные люди не страдали. Подскажите, плиз. Предлагайте реальные варианты.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Надо придумать другой ДЕЙСТВЕННЫЙ метод воздействия на власти
    ууууу. проще перекрыть дорогу

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Vlada_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Надо придумать другой ДЕЙСТВЕННЫЙ метод воздействия на власти и всякие разные организации в подобных случаях, чтобы ни в чём не повинные люди не страдали. Подскажите, плиз. Предлагайте реальные варианты.
    К сожалению, проверено множество законных вариантов воздействия на власти, включая Верховный суд - результат ноль. Перекрытие дорог (включая ж.-д.) пока остается единственным быстродействующим средством.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Облгосадминистрацию, мэрию блокировать нужно... Слабо блокировать ГУВД? Всем народом... Поверьте, когда какойнибудь зам. или начальничек из средних и выше не попадет на работу, зашевелятся в момент! А лично у меня, стадо с контейнерами на дороге вызывает только желание вдавить газ до упора. Они в наглую и я тоже, кто нахальнее...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Vlada_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Облгосадминистрацию, мэрию блокировать нужно...
    Нельзя. Это называется "умисне перешкоджання роботі державних службовців". Уголовная статья.


    А лично у меня, стадо с контейнерами на дороге вызывает только желание вдавить газ до упора. Они в наглую и я тоже, кто нахальнее...
    Вас просто жизнь еще никогда до ручки не доводила. Вам повезло.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Vlada_Ya Посмотреть сообщение
    Нельзя. Это называется "умисне перешкоджання роботі державних службовців". Уголовная статья.



    Вас просто жизнь еще никогда до ручки не доводила. Вам повезло.
    Ну "майдан" проканал, а это вообще переворот в чистом виде... А то что скажем у меня проблемы могут быть по работе, потому что я опаздал, это не наказуемо? Ведь не катаклизмы природные или другие обьектиные причины есть причина моего опоздания...

    От этой самой "ручки" я переехал в Германию...

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Согласен с протестующими.
    Если света нет 5 дней, то просто удивительно, что люди не устроили суд Линча чиновникам из РЭС или Облэнерго. А тут всего лишь перекрыли дорогу.

    И если проблема оказалась решаемой всего за пару часов, то нечего было доводить ее до перекрывания дорог (это замечание к ответственным за содержание электросетей). Они виноваты в том, что не смогли или не захотели решить проблему и тем вынудили целый район города на акцию протеста. Следовательно, именно энергетики и должны возместить весь ущерб.

  20. Вверх #20
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II Посмотреть сообщение
    Согласен с протестующими.
    Если света нет 5 дней, то просто удивительно, что люди не устроили суд Линча чиновникам из РЭС или Облэнерго. А тут всего лишь перекрыли дорогу.

    И если проблема оказалась решаемой всего за пару часов, то нечего было доводить ее до перекрывания дорог (это замечание к ответственным за содержание электросетей). Они виноваты в том, что не смогли или не захотели решить проблему и тем вынудили целый район города на акцию протеста. Следовательно, именно энергетики и должны возместить весь ущерб.
    Вот здесь подпишусь под каждым словом. Я удивляюсь, что люди не устроили акцию протеста раньше, а терпели столько времени.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения