Тема: Пробки

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774

    По умолчанию Пробки

    Какая "умная" голова решила ремонтировать Пушкинская/Успенская, Приморскую (напротив Морвокзала) и Екатерининскую ОДНОВРЕМЕННО в понедельник? Проезд в центр не просто умер, а УМЕР. Ехал на работу более 2-х часов.

    Такого беспредела давно в городе не было. ладно, я опоздал на 2 встречи, потерял деньги - черт с ним. Но если скорая помощь не приехала вовремя? Или пожарная? Великий, блин, строитель в городе завелся...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


  2. Вверх #2
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Ты еще про Преображенскую забыл.
    Кстати, сейчас нет проезда по Приморской?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    612
    Репутация
    2373
    Похожий беспредел был при первом Гурвицовском правлении, когда проводили эксперимент на Пересыпи: Транспорт на Поскот пустили по Богатова, а в Центр по Московской. Тоже был полный дурдом!!!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Утром с Котовского тоже довольно проблемно было ехать... Если уж решили начать капитальный ремонт, так пусть хоть устраивают 2-3 дня оффициальных выходных...

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Кстати, сейчас нет проезда по Приморской?
    Проезда нет.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для FunToMass
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    13
    ...или делают ремонт ночью (если нельзя закрыть дорогу из-за отстутствия объезда). Как во всех цивилизованных странах.
    Шел по Пушкинской и офигевал. Дышать абсолютно нечем было.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Лучше как при Деболане, вообще дороги не ремонтировать, тогда и проблем не будет.

    А если серьёзно, то в городе с проездом действительно дурдом. Хорошо, что я сегодня туда не выезжал.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    25
    Приморскую перекрыли в субботу!!! Ехала от Моста на ж/д вокзал через ул. Сов.Армии 1ч.30мин.
    По Сов.Армии в районе Дерибона просто не проехать...

    На работу добираться быстрее пешком, чем на каком либо транспорте. Даже трамваи не помогут...

    В нашей стране все делается через....

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от novic
    Лучше как при Деболане, вообще дороги не ремонтировать, тогда и проблем не будет.

    А если серьёзно, то в городе с проездом действительно дурдом. Хорошо, что я сегодня туда не выезжал.
    Дурдом - согласна!

    Но дороги делать надо, но делать их наго с мозгами...

  10. Вверх #10
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Лучше как при Деболане, вообще дороги не ремонтировать, тогда и проблем не будет.
    да, уж лучше так.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #11
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Black_Panther
    В нашей стране все делается через....
    Яка країна, такі терактри.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  12. Вверх #12
    У Вас в квартире когда ремонт делают - не приходится потерпеть и подстроиться немного?

    Как ночью можно такую сложную работу делать? Они же всё основательно делают.

    Дайте людям нормально всё сделать. Если Вам оно не нужно - то нам здесь жить. Пусть делают как следует. Я готов потерпеть и выехать на работу заранее.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    скажите, как долго будет там перекрыто, кто то знает?
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    В прошлый понедельник выехал в город на машине - нахлебался, до суботы ездил на велосипеде. Круто! В рюкзачке ноут, джинсы и футболка, приезжаешь по делам в трусах (вело-), ныряешь куда-нибудь, переодеваешься в джинсы и работать.
    Сегодня снова попробовал на машине, - завтра опять на велике поеду! ;-о
    старый грустный Серый Волк

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Проффесионал,
    да, уж лучше так.
    А тебе деньги на ремонт машины спонсор выделяет?
    С дураками не спорю.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Такое впечатление, что некоторые тварищи забыли о том, что года полтора назад в городе дорог по которым можно проехать, было столько, что на одной руке пальцев хватит пресчитать.
    С дураками не спорю.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Максим Д., они все основательно делают по два раза на год Николаевскую дорогу делали-делали, но так нормально и не сделали, вода после дождя вся собирается на типа ровной поверхности дороги, никуда не стекает. Да ей и некуда, асфальт не ровно постелили, а горбами. Ничего, у города денег много, осенью еще разок попробуют.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Jil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    293
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от FunToMass
    ...или делают ремонт ночью (если нельзя закрыть дорогу из-за отстутствия объезда). Как во всех цивилизованных странах.
    Шел по Пушкинской и офигевал. Дышать абсолютно нечем было.
    Хотела бы я посмотреть на Вас и Вашивысказывания если бы Вы жили на улица, которую ремонтировали ночью... и окна у
    вас на фасад были :twisted: ... года два назад была такая история... жильцы в суд подали. Конечного результата истории не знаю, но говорят, что выиграли суд. Хотя утверждать не могу: за что купила, за то и продаю!

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Да... если так дальше пойдет...
    Велосипед конечно хорошее дело, но увы, не поймут... Не престижно (даже для подростка). Менталитет у нас не то что не китайский или вьетнамский, но даже не европейский. Нет, белые вороны (в смысле смелые, чудаки и прочие со смуром -- легким и не очень) конечно найдутся, но их будет не много, променявших лимузины на велосипед. Даже в Китае народ уже постепенно пересаживается в местный автопром.


    Для начала нужно хотя бы ввести пропуск в Центр (и не только) четных/нечетных номеров в зависимости от числа или дня недели.
    Я бы вообще выезжать на авто разрешал именно таким образом. Вдвое сократилось бы количество машин в городе, больше воздуха, ... , подъем деторождаемости (особенно у кастрюльщиков).
    Количество маршруток тоже неплохо было бы сократить, а то путаются под ногами... и все одно всегда переполненные.
    А деловые люди к своей второй машине приобретут номер другой четности (если такого еще нет).
    К тому же в большинстве случаев ничто не мешает назначать деловые встречи с учетом вышеизложенного (чтоб добраться).
    Как побочный эффект всплывет немало фальшивых номеров, или будут пытаться по 2 номера на одну машину.
    И все же это сейчас единственный реальный и дешевый выход из транспортного тупика.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ReITeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    281
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Максим Д.
    У Вас в квартире когда ремонт делают - не приходится потерпеть и подстроиться немного?

    Как ночью можно такую сложную работу делать? Они же всё основательно делают.

    Дайте людям нормально всё сделать. Если Вам оно не нужно - то нам здесь жить. Пусть делают как следует. Я готов потерпеть и выехать на работу заранее.
    В квартире тоже все одновременно комнаты обдирают, а потом ютяцца в коридорчике на коврике? Я очень рад, что дороги делают, это огромный плюс, но можно было бы поступить иначе, ремонтируя улицы по очереди. Сейчас на поселок добратся - 3.14ц. Возле морвоказала перекрыто, Екатериненскую ремонтируют, все в итоге ломанулись по Жуковского. Я сегодня с пр. Шевченка ехал на машине до поскота где-то полтора часа. Про утро - censored. Сегодня утром вообще пришлось ехать по объездной, чтобы успеть вовремя. о_0 Не всегда радикальные меры хороши... Ну а про "делают как следует"... Правильно уже было замечено:
    Николаевскую дорогу делали-делали, но так нормально и не сделали, вода после дождя вся собирается на типа ровной поверхности дороги, никуда не стекает
    Долго такая дорога будет жить...


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения