Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Пробки

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Конечный бенефициар

По умолчанию Пробки

Какая "умная" голова решила ремонтировать Пушкинская/Успенская, Приморскую (напротив Морвокзала) и Екатерининскую ОДНОВРЕМЕННО в понедельник? Проезд в центр не просто умер, а УМЕР. Ехал на работу более 2-х часов.

Такого беспредела давно в городе не было. ладно, я опоздал на 2 встречи, потерял деньги - черт с ним. Но если скорая помощь не приехала вовремя? Или пожарная? Великий, блин, строитель в городе завелся...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

2. Вверх #2
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Ты еще про Преображенскую забыл.
    Кстати, сейчас нет проезда по Приморской?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

3. Вверх #3
    Частый гость
    Похожий беспредел был при первом Гурвицовском правлении, когда проводили эксперимент на Пересыпи: Транспорт на Поскот пустили по Богатова, а в Центр по Московской. Тоже был полный дурдом!!!

4. Вверх #4
    Супер модератор Аватар для VOD
    Утром с Котовского тоже довольно проблемно было ехать... Если уж решили начать капитальный ремонт, так пусть хоть устраивают 2-3 дня оффициальных выходных...

5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Кстати, сейчас нет проезда по Приморской?
    Проезда нет.

6. Вверх #6
    ...или делают ремонт ночью (если нельзя закрыть дорогу из-за отстутствия объезда). Как во всех цивилизованных странах.
    Шел по Пушкинской и офигевал. Дышать абсолютно нечем было.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Лучше как при Деболане, вообще дороги не ремонтировать, тогда и проблем не будет.

А если серьёзно, то в городе с проездом действительно дурдом. Хорошо, что я сегодня туда не выезжал.

8. Вверх #8
    Приморскую перекрыли в субботу!!! Ехала от Моста на ж/д вокзал через ул. Сов.Армии 1ч.30мин.
    По Сов.Армии в районе Дерибона просто не проехать...

На работу добираться быстрее пешком, чем на каком либо транспорте. Даже трамваи не помогут...

В нашей стране все делается через....

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от novic
    Лучше как при Деболане, вообще дороги не ремонтировать, тогда и проблем не будет.

А если серьёзно, то в городе с проездом действительно дурдом. Хорошо, что я сегодня туда не выезжал.
    Дурдом - согласна!

Но дороги делать надо, но делать их наго с мозгами...

10. Вверх #10
    Конечный бенефициар
    да, уж лучше так.

11. Вверх #11
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от Black_Panther
    В нашей стране все делается через....
    Яка країна, такі терактри.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

12. Вверх #12
    У Вас в квартире когда ремонт делают - не приходится потерпеть и подстроиться немного?

Как ночью можно такую сложную работу делать? Они же всё основательно делают.

Дайте людям нормально всё сделать. Если Вам оно не нужно - то нам здесь жить. Пусть делают как следует. Я готов потерпеть и выехать на работу заранее.

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    скажите, как долго будет там перекрыто, кто то знает?
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

14. Вверх #14
    В прошлый понедельник выехал в город на машине - нахлебался, до суботы ездил на велосипеде. Круто! В рюкзачке ноут, джинсы и футболка, приезжаешь по делам в трусах (вело-), ныряешь куда-нибудь, переодеваешься в джинсы и работать.
    Сегодня снова попробовал на машине, - завтра опять на велике поеду! ;-о
    старый грустный Серый Волк

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    2
    Проффесионал,
    да, уж лучше так.
    А тебе деньги на ремонт машины спонсор выделяет?
    С дураками не спорю.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    2
    Такое впечатление, что некоторые тварищи забыли о том, что года полтора назад в городе дорог по которым можно проехать, было столько, что на одной руке пальцев хватит пресчитать.
    С дураками не спорю.

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Максим Д., они все основательно делают по два раза на год Николаевскую дорогу делали-делали, но так нормально и не сделали, вода после дождя вся собирается на типа ровной поверхности дороги, никуда не стекает. Да ей и некуда, асфальт не ровно постелили, а горбами. Ничего, у города денег много, осенью еще разок попробуют.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Jil
    Цитата Сообщение от FunToMass
    ...или делают ремонт ночью (если нельзя закрыть дорогу из-за отстутствия объезда). Как во всех цивилизованных странах.
    Шел по Пушкинской и офигевал. Дышать абсолютно нечем было.
    Хотела бы я посмотреть на Вас и Вашивысказывания если бы Вы жили на улица, которую ремонтировали ночью... и окна у
    вас на фасад были :twisted: ... года два назад была такая история... жильцы в суд подали. Конечного результата истории не знаю, но говорят, что выиграли суд. Хотя утверждать не могу: за что купила, за то и продаю!

19. Вверх #19
    User banned
    Да... если так дальше пойдет...
    Велосипед конечно хорошее дело, но увы, не поймут... Не престижно (даже для подростка). Менталитет у нас не то что не китайский или вьетнамский, но даже не европейский. Нет, белые вороны (в смысле смелые, чудаки и прочие со смуром -- легким и не очень) конечно найдутся, но их будет не много, променявших лимузины на велосипед. Даже в Китае народ уже постепенно пересаживается в местный автопром.

Для начала нужно хотя бы ввести пропуск в Центр (и не только) четных/нечетных номеров в зависимости от числа или дня недели.
    Я бы вообще выезжать на авто разрешал именно таким образом. Вдвое сократилось бы количество машин в городе, больше воздуха, ... , подъем деторождаемости (особенно у кастрюльщиков).
    Количество маршруток тоже неплохо было бы сократить, а то путаются под ногами... и все одно всегда переполненные.
    А деловые люди к своей второй машине приобретут номер другой четности (если такого еще нет).
    К тому же в большинстве случаев ничто не мешает назначать деловые встречи с учетом вышеизложенного (чтоб добраться).
    Как побочный эффект всплывет немало фальшивых номеров, или будут пытаться по 2 номера на одну машину.
    И все же это сейчас единственный реальный и дешевый выход из транспортного тупика.

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ReITeR
    Цитата Сообщение от Максим Д.
    У Вас в квартире когда ремонт делают - не приходится потерпеть и подстроиться немного?

Как ночью можно такую сложную работу делать? Они же всё основательно делают.

Дайте людям нормально всё сделать. Если Вам оно не нужно - то нам здесь жить. Пусть делают как следует. Я готов потерпеть и выехать на работу заранее.
    В квартире тоже все одновременно комнаты обдирают, а потом ютяцца в коридорчике на коврике? Я очень рад, что дороги делают, это огромный плюс, но можно было бы поступить иначе, ремонтируя улицы по очереди. Сейчас на поселок добратся - 3.14ц. Возле морвоказала перекрыто, Екатериненскую ремонтируют, все в итоге ломанулись по Жуковского. Я сегодня с пр. Шевченка ехал на машине до поскота где-то полтора часа. Про утро - censored. Сегодня утром вообще пришлось ехать по объездной, чтобы успеть вовремя. о_0 Не всегда радикальные меры хороши... Ну а про "делают как следует"... Правильно уже было замечено:
    Николаевскую дорогу делали-делали, но так нормально и не сделали, вода после дождя вся собирается на типа ровной поверхности дороги, никуда не стекает
    Долго такая дорога будет жить...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права