Тема: Программа стерилизации.Куда обращаться?

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно недорого сделать стерилизацию кошке? Спасибо! Очень жду, а то рожает , мне кажется, чаще чем нужно)))
    [MOD]


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Если можете, поедьте в клинику в Новой Долине. Узнайте цену по тел. 702 98 20.

    повторю предыдущее сообщение)))

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Девочки ,надо стерилизовать кошкостадо ,НП сейчас принимает хвостатых ?

  4. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    На этой неделе не принимает - сказали звонить на следующей((
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Инна_69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...
    Сообщений
    818
    Репутация
    7464
    Девочки,а поближе в Одессе есть где стерилизовать кошек?(бесплатно или по минимому)
    очень надо,помогите!
    Последний раз редактировалось Инна_69; 15.09.2014 в 00:23.

  6. Вверх #46
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Инна_69 Посмотреть сообщение
    Девочки,а поближе в Одессе есть где стерилизовать кошек?(бесплатно или по минимому)
    очень надо,помогите!
    вы имеете ввиду ближе чем 6 км?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Инна_69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...
    Сообщений
    818
    Репутация
    7464
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду ближе чем 6 км?
    а что на 6 км? я незнаю ...расскажите пожалуйста
    нам близенько туда)

  8. Вверх #48
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Там Немецкий приют, где стерилизуют бездомных животных и прививают их от бешенства. Запись по тел. 787 44 27, с 10 до 16, обед - с 12.30 до 13.00, без выходных.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Инна_69 Посмотреть сообщение
    а что на 6 км? я незнаю ...расскажите пожалуйста
    нам близенько туда)
    а если не получится в Немецком опять повторю сообщение (это тоже недалеко от Вас!)))


    Если можете, поедьте в клинику в Новой Долине. Узнайте цену по тел. 702 98 20.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    добрый день,нашему котику 4 месяца,когда его кастрировать надо? живу в центре,подскажите клиники

  11. Вверх #51
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Подождите до месяцев 7-8, не торопитесь нажить любимцу проблемы с мочеполовой системой в будущем.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Там Немецкий приют, где стерилизуют бездомных животных и прививают их от бешенства. Запись по тел. 787 44 27, с 10 до 16, обед - с 12.30 до 13.00, без выходных.
    Здравствуйте, стерелизуют только бездомных животных? Соседская бабушка подобрала котенка, кошечка подросла и начала гулять, бабушка котят не хочет, но и 400гр тоже не может заплатить, я бы ее кошку завезла в НП, если бы знала что они ее примут. Вы не вкурсе этого?
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Девочки,подскажите пожалуйста хорошие клиники,через пару месяцев планируем сделать нашему котику кастрацию , хотелось бы хорошую клинику и проверенного врача для консультаций . желательно центр

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Девочки подскажите пожалуйста. Подкинули собаку в частный сектор она погуляла теперь бер. наверное.Хочу ее стерилизовать и тогда ее соседи быстрее заберут,а после стерилизационный период оставим у себя может и родители согласятся на 3 псинку))
    Так вот в чем вопрос если вести ее в обычную клинику они делают скидку как бездомной собаке?И сколько сейчас такая процедура стоит?Хотим вести ее поближе у нас в частном секторе на 52 линии пос.Шевченко - 3 есть клиника.
    Спасибо.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    137
    Репутация
    83
    Девочки, есть знакомая женщина с тремя собачками. Одну собаню я отдала ей (мне подкинули щеночка), одну собачку она взяла у волонтеров около года назад, к сожалению, контакты волонтеров утеряны. Ей (знакомой) обещали помочь со стерилизацией, но сейчас не знаем куда обратиться. Вопрос мой: где можно стерилизовать 2х девочек? Есть ли какие-то клиники со скидкой, возможно. Я помогаю собакам, но в одиночку и обычно ни у кого не прошу ничего. Но проспонсировать ей стерилизацию собак сейчас не могу, к сожалению((( Помогите контактами клиники, где есть скидка, пожалуйста. Собаки живут в Усатово сейчас. Спасибо большое!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от mamaSashi Посмотреть сообщение
    Девочки, есть знакомая женщина с тремя собачками. Одну собаню я отдала ей (мне подкинули щеночка), одну собачку она взяла у волонтеров около года назад, к сожалению, контакты волонтеров утеряны. Ей (знакомой) обещали помочь со стерилизацией, но сейчас не знаем куда обратиться. Вопрос мой: где можно стерилизовать 2х девочек? Есть ли какие-то клиники со скидкой, возможно. Я помогаю собакам, но в одиночку и обычно ни у кого не прошу ничего. Но проспонсировать ей стерилизацию собак сейчас не могу, к сожалению((( Помогите контактами клиники, где есть скидка, пожалуйста. Собаки живут в Усатово сейчас. Спасибо большое!
    Ветклиника
    Адрес: с.Новая Долина.5, вулиця Нова
    Телефон:067 920 9687, или 048 702-98-20
    Часы работы: Часы работы сегодня · 24 часа в сутки
    там каждая вторая среда месяца льготная цена на стерилизацию, но надо все уточнять

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Джемма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    964
    Доброго времени суток!
    Прошу совета! У меня в дачном массиве живут две собаки ( суки) . Хочу стерилизовать, так как после каждых родов везет только родившимся мальчикам - их разбирают жители соседствующего села... С девочками расправляются не самыми гуманными способами ((( Поддержки среди дачников особой не нашла, потому решила самостоятельно заняться стерилизацией мамаш, чтоб потом не мучались детишки.
    Подскажите клиники с бюджетными ценами, пожалуйста! Если они будут где-то в Овидиопольском районе ( дача там), то вообще супер!
    На сайте НП читала, что собак из области принимают только по договору с сельсоветами (( Клиника в Новой Долине?..
    "Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.

  18. Вверх #58
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Джемма Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Прошу совета! У меня в дачном массиве живут две собаки ( суки) . Хочу стерилизовать, так как после каждых родов везет только родившимся мальчикам - их разбирают жители соседствующего села... С девочками расправляются не самыми гуманными способами ((( Поддержки среди дачников особой не нашла, потому решила самостоятельно заняться стерилизацией мамаш, чтоб потом не мучались детишки.
    Подскажите клиники с бюджетными ценами, пожалуйста! Если они будут где-то в Овидиопольском районе ( дача там), то вообще супер!
    На сайте НП читала, что собак из области принимают только по договору с сельсоветами (( Клиника в Новой Долине?..
    Клиника Новая Долина принимает собак на стерилизацию, позвоните туда, узнайте, что и как.
    В связи с тем, что сейчас эпидемия чумы в Одессе и области, я советую вам привить собак перед тем как везти в клинику и потом только через недели 2 везти.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Подскажите , можно ли и где стерилизлвать бездомную кошку бесплатно или со скидкой ? А так же интересует где своего кота стерилизовать? Какие хоть приблизительно цены на все это ?

  20. Вверх #60
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Бездомную кошку можно стерилизовать в Немецком приюте на 6-м км Овидиопольской дороги - запись по понедельникам с 9 до 9.30 по тел. 787 44 27.
    Кота можно кастрировать на Дюковской, 14 - цена 350 грн.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения