Тема: ZARA PIZZARA - насекомые в в тарелке

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488

    По умолчанию ZARA PIZZARA - насекомые в в тарелке

    Хотелось бы с вами поделиться "впечатлениями" от похода в эту пиццерию...зашли вчера туда с моим молодым человеком...решили заказывать...не помню, что именно заказал мой любимый, но вот я заказала "Цыпленка Флорентино" (название точно не помню, но что-то вроде этого)...то-есть куринная отбивная с парпаделле (широкая лапша с белыми грибами в сливочном соусе)...принесли нам наш заказ и тут началось самое "интересное"...съев примерно половину я обнаруживаю в лапше что-то очень похожее на насекомое (как потом сказал мне мой мч - это была МОКРИЦА, то-есть что-то похожее на клеща с 2 лапками)...мы позвали первого попавшегося официанта и попросили позвать администратора...но он позвал нашу официантку...она подходит к нам со словами *ЧТО? ТАРАКАНЧИК В ТАРЕЛКЕ?*...от этих слов я была в шоке...затем она типо позвала администратора, но пришла со словами, что он не может подойти и просит принести тарелку ему в офис, и уносит тарелку...затем опять приходит и говорит, что может сделвть нам скидку в размере 30% на это блюдо (когда я услышала это, то была уже готова звонить в санэпидемстанцию (извините, не знаю как правильно писать) или в защиту прав потребителя)...понимаете, такой наглости я ещё не видела...мы хотели встать и уйти не заплатив, не доев и не допив всё, что мы заказали, потому что всё заказанное вызывало отвращение! затем официантка сказала, что не будет включать в счет это блюдо...мы заплатили за всё остальное и ушли...больше мы туда ни ногой...
    так как мой парень и я никогда практически не попадали в такие ситуации, то хотелось бы узнать, что нужно было нам делать? то-есть как поступать?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Jil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    293
    Репутация
    206

    По умолчанию Re: ZARA PIZZARA - насекомые в в тарелке

    Цитата Сообщение от Kapy4inka
    Хотелось бы с вами поделиться "впечатлениями" от похода в эту пиццерию...зашли вчера туда с моим молодым человеком...решили заказывать...не помню, что именно заказал мой любимый, но вот я заказала "Цыпленка Флорентино" (название точно не помню, но что-то вроде этого)...то-есть куринная отбивная с парпаделле (широкая лапша с белыми грибами в сливочном соусе)...принесли нам наш заказ и тут началось самое "интересное"...съев примерно половину я обнаруживаю в лапше что-то очень похожее на насекомое (как потом сказал мне мой мч - это была МОКРИЦА, то-есть что-то похожее на клеща с 2 лапками)...мы позвали первого попавшегося официанта и попросили позвать администратора...но он позвал нашу официантку...она подходит к нам со словами *ЧТО? ТАРАКАНЧИК В ТАРЕЛКЕ?*...от этих слов я была в шоке...затем она типо позвала администратора, но пришла со словами, что он не может подойти и просит принести тарелку ему в офис, и уносит тарелку...затем опять приходит и говорит, что может сделвть нам скидку в размере 30% на это блюдо (когда я услышала это, то была уже готова звонить в санэпидемстанцию (извините, не знаю как правильно писать) или в защиту прав потребителя)...понимаете, такой наглости я ещё не видела...мы хотели встать и уйти не заплатив, не доев и не допив всё, что мы заказали, потому что всё заказанное вызывало отвращение! затем официантка сказала, что не будет включать в счет это блюдо...мы заплатили за всё остальное и ушли...больше мы туда ни ногой...
    так как мой парень и я никогда практически не попадали в такие ситуации, то хотелось бы узнать, что нужно было нам делать? то-есть как поступать?

    Жуть... недовно была в подобной ситуации...
    Заведение "Марио", кстати с "Зарой" - это одни хозяева, которое находится на Большой Арнаутской, угол Канатной...
    В общем не буду вдаваться в подробности, но заказ был сделан на суп с грибами, который мы собирались дать ребенку 5 лет... В общем в супе оказлись черви... грибные черви - но все же.
    Больше тоже туда ни ногой и никому не советую!
    Поступать нужно так - во первых вызывать общество защиты потребителей, простите телефона под рукой нет, но обязательно напишу позже. Они уже сами составляют все необходимые документы. Ни в коем случае не позволять официанту или администратору забирать блюдо, в котором обнаружили такую гадость. Лучше взять пару человек в свидетели...
    Конечно все это нужно сделать если есть свободное время, т.к. прибытие вышеупомянутых защитников может затянуться.
    А на счет платить - не платить.
    Вы имеете право не расчитываться только за это блюдо, за все остальное Вы ОБЯЗАНЫ расчитаться или Вас могут привлечь к дминистративной, а в худшем случае к уголовной ответственности!

  3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Не пробовали сами готовить? Говорят помогает.

    Шоб я еще всякое дерьмище по забегаловкам кушал... Брррр........
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #4
    intway070
    гость
    чёрный пиар??

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    не могу понять эмоций топика!?))

    мясо,... оно и в Африке - мЪясо!!!!

    так шо ... не привиредничайте
    хрю

  6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    я бы сьел)
    Вижу цель, не вижу препятствий

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от from_hell
    я бы сьел)
    отоЖ !!
    такой смак выкидывать!
    самая тема, тот еще хавчиГ)))


    (только для любителей и для умельцев!!!)

    для залётных, может окончится больницей!
    хрю

  8. Вверх #8
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    тем более еслибы ещеи бесплатно предложили....
    Вижу цель, не вижу препятствий

  9. Вверх #9

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Судя по усиленной рекламе пользователем Jil ирландского паба "Каванах" на Таможенной площади, таки-да пиар. Сама, кстати, была и в Дзарре и в Марио - нареканий нет.

    А вообще - продолжать можно здесь или здесь. Отдельный топик для этого создавать не нужно.

    Тема закрыта.
    Иногда банан - это просто банан:)


Закрытая тема

Похожие темы

  1. Кросовки-пинетки 9,5 см Zara Baby
    от mol4anova в разделе Одежда, обувь Унисекс
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 16:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения