Тема: 2 комочка счастья

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    45

    По умолчанию 2 комочка счастья

    Хочу поделиться радостью и принять ваши советы по уходу за котятами. Пару дней назад муж ставил машину вечерам после работы на свое место и услышал скулящих котят. Он притащил их домой, видно, кто то их через задор перекинул и пошел, участок там заброшенный. Они нам так понравились, что мы решили их оставить на вид им месяц. Они принесло нам много радости и нежности. Их поведение приводит в восторг, они походу так хотят остаться, что дарят нам свою нежность и любовь. Но у меня две доченьки одной 1 год, второй 4 года. Я как мама переживаю за здоровье детей. Муж сменяя прикалывается. Дня 3 я их кормила с шприца, бегаю за ними слежу чтобы не где не нагадили. Мою им лапки после туалета. Так как они спят с нами и с детьми.
    Нашелся добрый человечек Вика который готов нам отдать лоток.
    Подскажите как приучить котиков ходить в латок, чем стоит их кормить (можно им давать кашу на молоке). И что мне с ними делать дальше.

    p.s В прошлом месяце у дочки было день рождение и она очень просила котенка. Мы с мужем объездили приюты, рынок, интернет, но так нам некто и не приглянулся. Вот судьба нам и подарила 2 комочка счастья.





  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    у нас тоже дома 2 комочка счастья,и так же как и вы оставили двоих,на лоток просто приучить .если вдруг нагадят где или написают ,возьмите тряпочку промокните это дело и потом положите в лоток с наполнителем,там будет запах и в следующий раз они туда пойдут . Я беру наполнитель древесный,он удобен и впитывает запахи. Для котят есть более мелкий. Насчет питания лучше давать профессиональный корм для котят ,хороший роял канин. Эти малыши просто прелестны .вам повезло

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    черненький мальчик .а кошечка трехцветная говорят ,что трехцветная кошка приносит счастье в дом. Насчет детей не переживайте ,надо средство от блох и обязательно проглистовать.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Как дела у малышастиков?
    Продам дрова. Недавно наломала!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Вы их проглистогонте, очень хорошее средство и не дорогое"ПРАЗИЦИД" и от блох прокапайте «Адвантеж». Да и прививочки позже нужно сделать. Не каждый решится взять котейку с улица. Все поступки как бумеранг. Вы с мужем молодцы...таких людей с большим сердцем очень мало.
    Последний раз редактировалось Злюк@; 29.12.2011 в 19:49.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  6. Вверх #6
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как здоровье малышей?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  7. Вверх #7
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    что с малышами?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    Малыши уже выросли. Целый день переворачиваю дом верх дном вместе с детьми. Одно радует приятно когда ты ложишься спать спят в ногах охраняя твою семью.

  9. Вверх #9
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    замечательные новости)))
    покажите нам,какие они сейчас,как они выросли)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения