Тема: Где сейчас дают кредиты

Ответить в теме
Страница 175 из 177 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 3526
  1. Вверх #3481
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Подскажите, в каком банке можно взять кредит без оф.трудоустройства. нужно 8000, максимум на 2 года. Я в положении, муж работает, но у него самого кредит в Привате и плохая кредитная история. Т.е. вся надежда на мне


  2. Вверх #3482
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Vikolili88 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в каком банке можно взять кредит без оф.трудоустройства. нужно 8000, максимум на 2 года. Я в положении, муж работает, но у него самого кредит в Привате и плохая кредитная история. Т.е. вся надежда на мне
    в Альфа банке реально

    мне 10.000 дали...хоть я официально в декрете
    ***Любимое дело - наращивание ресничек***

  3. Вверх #3483
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от антикилер Посмотреть сообщение
    в Альфа банке реально

    мне 10.000 дали...хоть я официально в декрете
    Ну Вы трудоустроены, и декретный отпуск, я правильно поняла?
    А я нигде не трудоустроена...

  4. Вверх #3484
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    ну да, и плюс я занимаюсь наращиванием ресниц, они уточняли все и проверяли мою рекламу по этой деятельности
    ***Любимое дело - наращивание ресничек***

  5. Вверх #3485
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    284
    Репутация
    32
    Сушифан как всегда на высоте.....недавно, правда привезли подгоревшую пиццу......впервые, но извинились и сделали скидку на следующий заказ 10%

  6. Вверх #3486
    Посетитель Аватар для Jeetareest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Vikolili88 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в каком банке можно взять кредит без оф.трудоустройства. нужно 8000, максимум на 2 года. Я в положении, муж работает, но у него самого кредит в Привате и плохая кредитная история. Т.е. вся надежда на мне
    Мне кажется вам подошел бы FinHub, можете погуглить. Сам недавно искал варианты и наткнулся на статью о P2P кредитовании. Суть в том, что там практически нет посредников и хорошо упрощена процедура получения кредита. Погуглите, мне кажется это ваш вариант.

  7. Вверх #3487
    Посетитель Аватар для Skifer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jeetareest Посмотреть сообщение
    Мне кажется вам подошел бы FinHub, можете погуглить. Сам недавно искал варианты и наткнулся на статью о P2P кредитовании. Суть в том, что там практически нет посредников и хорошо упрощена процедура получения кредита. Погуглите, мне кажется это ваш вариант.
    Простите, сразу напрашивается вопрос: а кто будет давать гарантии, к кому бежать в случае чего?

  8. Вверх #3488
    Посетитель Аватар для T7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    Простите, сразу напрашивается вопрос: а кто будет давать гарантии, к кому бежать в случае чего?
    А кто вам дает хорошие гарантии, банки, государство? Это мировая тенденция, все упрощается. Если такси - убер, вопрос аренды - AirBnb. Вот FinHub появился у нас. Тьфу-тьфу кредит нет потребности брать, но у себя в голове сразу пометил, когда узнал что и у нас появилась такая пи-ту-пи платформа. К гадалке не ходи - скоро наберет популярность.

  9. Вверх #3489
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odessex Посмотреть сообщение
    HELP
    Без залогов и поручителей банки кредитов не дадут, может кредитную карточку? Но и снять с неё в наличку большую сумму вряд ли получится....

    Если нужна относительно небольшая сумма, то поищите беспроцентные займы - их многие МФО дают первым клиентам в качестве "маркетинговой акции", вариант.

    В любом случае, несколько раз подумайте, прежде чем идти в МФО. Может всё же проще у друзей?

  10. Вверх #3490
    Посетитель Аватар для Skifer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от T7 Посмотреть сообщение
    А кто вам дает хорошие гарантии, банки, государство? Это мировая тенденция, все упрощается. Если такси - убер, вопрос аренды - AirBnb. Вот FinHub появился у нас. Тьфу-тьфу кредит нет потребности брать, но у себя в голове сразу пометил, когда узнал что и у нас появилась такая пи-ту-пи платформа. К гадалке не ходи - скоро наберет популярность.
    Все равно ведь получается, что посредники есть? И кто тогда будет деньги возвращать, если кредит не выплатили, например? Очень неоднозначно это все.

  11. Вверх #3491
    Посетитель Аватар для T7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    Все равно ведь получается, что посредники есть? И кто тогда будет деньги возвращать, если кредит не выплатили, например? Очень неоднозначно это все.
    Это платформа, которая выполняет функцию этого посредника, просто сводит заемщиков и людей, которые готовы предложить свои деньги. Она же обеспечивает контроль, на сколько возможно, упрощая процесс кредита, пусть и небольшого. Тут все продуманно, просто максимально упрощено.

  12. Вверх #3492
    Посетитель Аватар для Skifer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от T7 Посмотреть сообщение
    Это платформа, которая выполняет функцию этого посредника, просто сводит заемщиков и людей, которые готовы предложить свои деньги. Она же обеспечивает контроль, на сколько возможно, упрощая процесс кредита, пусть и небольшого. Тут все продуманно, просто максимально упрощено.
    Стесняюсь спросить: а в чем же тогда принципиальное отличие от банков?

  13. Вверх #3493
    Посетитель Аватар для Jeetareest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить: а в чем же тогда принципиальное отличие от банков?
    В том, что все в онлайне - раз. Деньги кидают тоже на карту - два. То есть не нужно выходить из дома. Даешь только код и паспорт, а не идешь с пакетом в банк, где вся вот эта волокита тебя ждет. Ну и процент там меньше, в том числе и потому, что опять же, все в онлайне и они не тратятся на отделения.

  14. Вверх #3494
    Посетитель Аватар для T7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить: а в чем же тогда принципиальное отличие от банков?
    Цитата Сообщение от Jeetareest Посмотреть сообщение
    В том, что все в онлайне - раз. Деньги кидают тоже на карту - два. То есть не нужно выходить из дома. Даешь только код и паспорт, а не идешь с пакетом в банк, где вся вот эта волокита тебя ждет. Ну и процент там меньше, в том числе и потому, что опять же, все в онлайне и они не тратятся на отделения.
    Да всё верно и взнос так же делается с помощью карты. Удобно, что не нужно никуда бегать ежемесячно, особенно учитывая тот факт, что на год можно взять до 15 тыс. , имея хорошую кредную историю, а на месяц сумму до 5 тысяч.

  15. Вверх #3495
    Посетитель Аватар для Skifer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jeetareest Посмотреть сообщение
    В том, что все в онлайне - раз. Деньги кидают тоже на карту - два. То есть не нужно выходить из дома. Даешь только код и паспорт, а не идешь с пакетом в банк, где вся вот эта волокита тебя ждет. Ну и процент там меньше, в том числе и потому, что опять же, все в онлайне и они не тратятся на отделения.
    Ну за такую красоту и проценты наверное дороже, разве не логично?

  16. Вверх #3496
    Посетитель Аватар для Jeetareest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    Ну за такую красоту и проценты наверное дороже, разве не логично?
    Наоборот, главное выплатить четкую сумму в четко назначенную дату, никаких переплат. По поводу того, что они не содержат кучу отделений, уже написал.

  17. Вверх #3497
    Посетитель Аватар для T7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    Ну за такую красоту и проценты наверное дороже, разве не логично?
    Проценты кстати не такие и страшные как в тех же кредитах за 5 минут по обьявлениям

  18. Вверх #3498
    Посетитель Аватар для Skifer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jeetareest Посмотреть сообщение
    Наоборот, главное выплатить четкую сумму в четко назначенную дату, никаких переплат. По поводу того, что они не содержат кучу отделений, уже написал.
    Я думал наоборот, будут больше брать за удобство. Ну тогда да, прям интересно стало. А чтоб инвестировать в кредиты, что нужно? Могу ли это делать к примеру я?

  19. Вверх #3499
    Посетитель Аватар для Jeetareest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    Я думал наоборот, будут больше брать за удобство. Ну тогда да, прям интересно стало. А чтоб инвестировать в кредиты, что нужно? Могу ли это делать к примеру я?
    Почему бы и нет? Там вообще все упрощается, потому что им выгодно, чтобы вы вносили деньги, так что любой может.

  20. Вверх #3500
    Посетитель Аватар для Jeetareest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от T7 Посмотреть сообщение
    Проценты кстати не такие и страшные как в тех же кредитах за 5 минут по обьявлениям
    По объявлениям я бы вообще не рисковал, ну его нафиг.


Ответить в теме
Страница 175 из 177 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения