Тема: Где сейчас дают кредиты

Ответить в теме
Страница 34 из 177 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 3526
  1. Вверх #661
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    а то за консультацию их заберут )))))))


  2. Вверх #662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    А может ктуже ездил?Чего время и деньги тратить?Лучше пачку сигарет купить и скурить их им назло)))

  3. Вверх #663
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    купила бы лучше буханку хлеба домой )))))

  4. Вверх #664
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    )))))))Кстати,спасибо што напомнили!Пол года назад рестрировал жену на этот форум,хотела бать в курсе выплат детских денег!Так я теперь так и гоню тут под её ником)))))))))

  5. Вверх #665
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )) и это правильный подход )))))) под женскими никами сидят не женщины )))) а под мужскими ?????

  6. Вверх #666
    Новичок Аватар для Современный Инвестор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Lida81 Посмотреть сообщение
    А кто-то слышал что по этому поводу может НАМ сказать FGP-на Жуковского 14?Сегодня звонил,сказали беззалоговый,без справки о доходах и без поручителя до 3000гр!Берите паспорт и код-мы Вас ждём!!!И что,опять "прокатать"деньги?НЕРЕАЛЬНО это всё на мой взгляд!!??????
    Это мы. У нас своя тема в этом разделе есть. Можете задавать вопросы там.
    Мы никого не обманываем и не разводим - это наше кредо!)))

    Не скрываю - беззаловые мы даем не сами, а помогаем оформить. Никого не заставляем.
    Кредит под залог могу гарантировать.

  7. Вверх #667
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    под залог многие могут гарантировать )))))

  8. Вверх #668
    Постоялец форума Аватар для 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    155
    Итак жукувского 14,там какаято контора типа кидалово.Они под залог машины оценив её в 500 у.е. я должен дать им довереность на право управления или генералку я не понял(дов. 350гр.)
    когда подъехал узнать точно по поводу %ставки сказали давайте 100гр. на оценку вашего автомобиля.Я пытался,что то выяснить мне не чего не ответили,так,что чисто кидалово.
    Да кстати на машине они будут ездить пока я не отдам эту сумму,что меня просто убило я считал,что машину заберут на стоянку типа платную(я буду платить)но,чтоб ездить.Блин офигеть совсем за лохов держат.

  9. Вверх #669
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    [QUOTE=2012;10406954]Итак жукувского 14,там какаято контора типа кидалово.QUOTE]

    Ни Рационал случайно?
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  10. Вверх #670
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от 2012 Посмотреть сообщение
    Итак жукувского 14,там какаято контора типа кидалово.Они под залог машины оценив её в 500 у.е. я должен дать им довереность на право управления или генералку я не понял(дов. 350гр.)
    когда подъехал узнать точно по поводу %ставки сказали давайте 100гр. на оценку вашего автомобиля.Я пытался,что то выяснить мне не чего не ответили,так,что чисто кидалово.
    Да кстати на машине они будут ездить пока я не отдам эту сумму,что меня просто убило я считал,что машину заберут на стоянку типа платную(я буду платить)но,чтоб ездить.Блин офигеть совсем за лохов держат.
    [QUOTE=Nuta-K;10407938]
    Цитата Сообщение от 2012 Посмотреть сообщение
    Итак жукувского 14,там какаято контора типа кидалово.QUOTE]

    Ни Рационал случайно?
    Та неее
    - Эти
    Льва не интересует мнение овец.

  11. Вверх #671
    Новичок Аватар для Современный Инвестор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от 2012 Посмотреть сообщение
    Итак жукувского 14,там какаято контора типа кидалово.Они под залог машины оценив её в 500 у.е. я должен дать им довереность на право управления или генералку я не понял(дов. 350гр.)
    когда подъехал узнать точно по поводу %ставки сказали давайте 100гр. на оценку вашего автомобиля.Я пытался,что то выяснить мне не чего не ответили,так,что чисто кидалово.
    Да кстати на машине они будут ездить пока я не отдам эту сумму,что меня просто убило я считал,что машину заберут на стоянку типа платную(я буду платить)но,чтоб ездить.Блин офигеть совсем за лохов держат.
    Вы всё поняли не правильно к сожалению...
    Лучше бы сказали спасибо, что Вашей машиной которая, как сказал специалист старше 1987 года вообще занимаемся. Уверен, что не найдете никого в этом городе, кто вообще бы взялся. А Вы еще грязью поливаете...

  12. Вверх #672
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    А что за договор сначала заключается за 120гр?

  13. Вверх #673
    Постоялец форума Аватар для 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    155
    Да моя машина именно 1987г. и не старше. я же не просил 5 т. у.е ,а 700у.е так,что я думаю она стоит этих денег и продавать я её не собирался,а давать в залог,и не чтоб на ней ездили это извините,потом,что деталями мне её вернут.И давать доверенность на право управления моей машиной это не гуд.А вот поставить на вашу стоянку и платить за неё вот это правельно.
    Я не полеваю грязью,а говорю как есть и палтить за экспертизу то,что вы посмотрели на авто и сказали свое фе.
    Вообшем деньги я нашел и под свой старый автомобиль,так,что удачи.

  14. Вверх #674
    Новичок Аватар для Современный Инвестор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от 2012 Посмотреть сообщение
    Да моя машина именно 1987г. и не старше. я же не просил 5 т. у.е ,а 700у.е так,что я думаю она стоит этих денег и продавать я её не собирался,а давать в залог,и не чтоб на ней ездили это извините,потом,что деталями мне её вернут.И давать доверенность на право управления моей машиной это не гуд.А вот поставить на вашу стоянку и платить за неё вот это правельно.
    Я не полеваю грязью,а говорю как есть и палтить за экспертизу то,что вы посмотрели на авто и сказали свое фе.
    Вообшем деньги я нашел и под свой старый автомобиль,так,что удачи.
    Я уже писал - больно и обидно читать такое про себя...

    Доверенность мы берем на право распоряжения автомобилем и только так. Потому, что в случае если Вы не погасите кредит, нам нужно будет его (автомобиль) продавать.
    Автомобиль при обычных обстоятельствах ставится на стоянку и Вы за нее платите. Но Ваш автомобиль был нам совершенно не интересен в плане заработка. Но с учетом того, что в настоящее время необходим автомобиль для передвижения мы Вам предложили компромисный вариант. Причем Вы на него согласились... А теперь...
    Последний раз редактировалось Современный Инвестор; 06.03.2010 в 08:37.

  15. Вверх #675
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    таки да.....стоит задуматься......это лучше всякой рекламы

  16. Вверх #676
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    люди до сих пор не понимают какая была шара с банками. теперь пробуйте получить деньги по рыночным условиям

    PS. я б его еще попросил застрахвать это ведро с гайками. а то, не дай бог, дерево упадет на него.
    Votum separatum

  17. Вверх #677
    Новичок Аватар для Современный Инвестор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    32
    На самом деле я и сам сомневался нужно ли мне это. Вдруг завтра мотор стуканет или еще чего? Машине то 23... Я окажусь виноват и придется делать ремонт за свой счет...
    Поэтому и направил людей к специалисту. Вот, что из этого вышло.

  18. Вверх #678
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    )))))))))))))))))) а за прокат автомобиля ты ему собирался платить деньги, за амортизацию, за такси ему чтобы он смог доехать куда ему хочется ??? )))))) или он тебе за твое пользование ЕГО автомобилем еще должен был деньги приплатить, или может еще и ключ от квартиры нада было ему отдать ))))))) а????

  19. Вверх #679
    Новичок Аватар для Современный Инвестор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    32
    я думаю мы бы нашли консенсус при желании.
    какие проценты могут быть с суммы 500 долларов на срок неделя??? 10$? Такие деньжищи мне трудно будет самому унести)))
    зато ему не нужно было бы платить за стоянку... и единоразовую комиссию...

  20. Вверх #680
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ответить в теме
Страница 34 из 177 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения