Тема: Где сейчас дают кредиты

Ответить в теме
Страница 174 из 177 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 3526
  1. Вверх #3461
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Кто знает или может что рассказать о центре кредитования Дариум http://www.darium.com.ua
    Предлагают под 16% годовых, без залога.


  2. Вверх #3462
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Кто знает или может что рассказать о центре кредитования Дариум http://www.darium.com.ua
    Предлагают под 16% годовых, без залога.
    Похоже на развод
    Юрий Олегович Каникаев

  3. Вверх #3463
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    А в чем заключается развод?
    Искали 5000$, они как услышали что муж моряк, сказали без проблем. Только справки по зарплате за год принести и подтверждение от компании когда уходит.
    Нам уже не нужно, но интересно.

  4. Вверх #3464
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Похоже на развод
    Обычный кредитный брокер, не более.
    Но ошибки на сайте позорные.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  5. Вверх #3465
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Добрый вечер, незнаю туда обратилась или нет но может здесь мне кто поможет!!! Так случилось что нужны срочно деньги, обратилась в банк, а банк мне даёт отказ!!!я никогда кредитов не брала, кредитная история чистая, судимости слава богу нет, ареста на имущество нет!!! Банк говорит причина красная ленточка горит у них какая то там((( как могло так случиться, что я в Черном списке? Если можно пишите в личку!!! с Ув..

  6. Вверх #3466
    Постоялец форума Аватар для nodrugs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    1018
    Сделайте запрос в бки. Или поменяйте банк. Может он в принципе не кредитует и нужен повод отказать
    Когда решишь, что лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде

  7. Вверх #3467
    Посетитель Аватар для alk87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    63
    Народ, кто подскажет - есть ли банк, либо иная финансовая организация, где могут осуществить кредитование под часть недвижимости (1/2 собственности), при отсутствии официальных (подтвержденных какими-либо справками) доходов???? Заранее всем спасибо за ответ))))))))))))

  8. Вверх #3468
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    ПУМБ кредитует наличной. Центральное отделение Военный спуск 5/1. Также кредитную карту можно получить. Юридических лиц и спд тоже кредитуют оперативно

  9. Вверх #3469
    Новичок Аватар для 1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    47
    Репутация
    28
    Как по мне, так от кредитов стоит держаться подальше. Ведь это кабала не на месяцы, а на длительные годы. Жаль, что сегодня кредиты зомбируют человека не меньше остального навязанного человеку.

  10. Вверх #3470
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    нужна помощь в оформлении кредита, трудоустройство неофициальное, доход стабилен, залога нет
    0632124753
    под ваши комиссионные, но только по факту получения кредита
    ***Любимое дело - наращивание ресничек***

  11. Вверх #3471
    Новичок Аватар для Igorek DJ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от alk87 Посмотреть сообщение
    Народ, кто подскажет - есть ли банк, либо иная финансовая организация, где могут осуществить кредитование под часть недвижимости (1/2 собственности), при отсутствии официальных (подтвержденных какими-либо справками) доходов???? Заранее всем спасибо за ответ))))))))))))
    Мне кажется, в Украине почти каждый банк может предоставить кредит под залог недвижимости. Из известных мне это Приват банк, Альфа банк, Сбербанк, ВТБ и т.д. Но, без справки о доходах это вряд ли. У каждого банка есть сайт, на котором можно узнать подробную информацию о кредитовании. Так же Вы можете позвонить на телефон горячей линии Сбербанка, например , для подробной информации о кредите. Таким же образом прозвонить и другие банки.

  12. Вверх #3472
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    34
    нужна помощь!срочно возьму в долг у частного лица 20000гр под нот.расписку сроком на 3месяца без залога !предоплаты не делаю !порядочность гарантирую !

  13. Вверх #3473
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    284
    Репутация
    32
    если кому интересно, могу под залог недвижимости в Одессе помочь под 2% в мес. до 50% от стоимости.

  14. Вверх #3474
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    1994
    Сотрудники Идея Банка, нельзя так тупо себя рекламировать. Ну честное слово

  15. Вверх #3475
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    284
    Репутация
    32
    если вы мне, я предлагаю не банковский ресурс, а финансирование от частного инвестора в долларах, не нужно ни доходы показывать ни иметь кредитную историю хорошую......

  16. Вверх #3476
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от n1k3 Посмотреть сообщение
    если вы мне, я предлагаю не банковский ресурс, а финансирование от частного инвестора в долларах, не нужно ни доходы показывать ни иметь кредитную историю хорошую......
    Там был наглый спам от банка, уже удалили

  17. Вверх #3477
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Не подскажите,такая ситуация...ПриватБанк поставил меня в черный список,хотя я кредитов не брал и кредитной карты не имел.Была карточка приват банк для выплат (голд) ,за нее нужно было платить 20 грн в месяц..я не заплатил пару раз тупо забыл....теперь покупаю машину с салона и не хватает 56 т.грн обратился в банк Пумб и Альфа они мне в отказ...хотя работаю официально ,все документы все есть+ справка о доходах....Что делать?( Может у частного кредитора взять,может у кого-то номера есть таких людей?(готов на любые проценты

  18. Вверх #3478
    Постоялец форума Аватар для sasha_bape
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Mishka_odessit Посмотреть сообщение
    Не подскажите,такая ситуация...ПриватБанк поставил меня в черный список,хотя я кредитов не брал и кредитной карты не имел.Была карточка приват банк для выплат (голд) ,за нее нужно было платить 20 грн в месяц..я не заплатил пару раз тупо забыл....теперь покупаю машину с салона и не хватает 56 т.грн обратился в банк Пумб и Альфа они мне в отказ...хотя работаю официально ,все документы все есть+ справка о доходах....Что делать?( Может у частного кредитора взять,может у кого-то номера есть таких людей?(готов на любые проценты
    Вы уверены что отказ из-за дебетовой карты привата? Запросите вашу кредитную историю, может увидите причину отказа.
    Отправлено с помощью моего Iphone 13s nano pro,из моей золотой tesla xxxl

  19. Вверх #3479
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mishka_odessit Посмотреть сообщение
    Не подскажите,такая ситуация...ПриватБанк поставил меня в черный список,хотя я кредитов не брал и кредитной карты не имел.Была карточка приват банк для выплат (голд) ,за нее нужно было платить 20 грн в месяц..я не заплатил пару раз тупо забыл....теперь покупаю машину с салона и не хватает 56 т.грн обратился в банк Пумб и Альфа они мне в отказ...хотя работаю официально ,все документы все есть+ справка о доходах....Что делать?( Может у частного кредитора взять,может у кого-то номера есть таких людей?(готов на любые проценты
    Проблема может быть в том числе и с поручительством по кредиту другого человека. Если он перестал платить - поручителю деньги тоже никто не даст.

    Цитата Сообщение от антикилер Посмотреть сообщение
    нужна помощь в оформлении кредита, трудоустройство неофициальное, доход стабилен, залога нет
    0632124753
    под ваши комиссионные, но только по факту получения кредита
    Зачем платить комиссионные, если есть бесплатные сервисы по подбору кредитов наличными, в частности - https://finsee.com/онлайн-заявка-на-кредит/
    При неофициальном трудоустройстве там предлагают 3 банка. Если ни в одном из них не дадут кредит - значит есть серьезные проблемы.

    Можно еще попробовать фин компании, но там процент доходит до 720 % годовых.

    Сейчас появились сайты, которые разводят людей на деньги. Например предлагают отправить заявку на 50 "частных инвесторов", заплатив по 4 грн. за каждого инвестора. Итого 200 грн. в мусорку, результата - ноль. Если кредит не дают ни банки ни фин компании, то зачем он нужен "инвесторам"?

  20. Вверх #3480
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    34
    нужна помощь!срочно возьму в долг у частного лица 20000гр под нот.расписку сроком на 3месяца без залога под 10% в месяц !предоплаты не делаю !порядочность гарантирую !пишите в личку


Ответить в теме
Страница 174 из 177 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения