Тема: Где сейчас дают кредиты

Ответить в теме
Страница 12 из 177 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3526
  1. Вверх #221
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,133
    Репутация
    6398
    не доверяю я таким кредитам, ежели честно) ровно как и кредитным обществам. Лучше уж тогда проверенный годами Банк.
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от aquamarine Посмотреть сообщение
    не доверяю я таким кредитам, ежели честно) ровно как и кредитным обществам. Лучше уж тогда проверенный годами Банк.
    Такое мог сказать только очень далекий от темы человек))) вы что думаете, он со свох денег вам кредит давать собирается??? У него просто есть вход в банк с черного хода.
    А слова "проверенный годами банк" - во время когда банки один за другим вылитают в трубу , вообще звучат смешно)))
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  3. Вверх #223
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,133
    Репутация
    6398
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    Такое мог сказать только очень далекий от темы человек))) вы что думаете, он со свох денег вам кредит давать собирается??? У него просто есть вход в банк с черного хода.
    А слова "проверенный годами банк" - во время когда банки один за другим вылитают в трубу , вообще звучат смешно)))
    Я бы не стала бросаться на вашем месте словами "далёкий от темы человек".
    Смотря каким Банкам доверять и если люди побежали в Банки с историей год-два, то, извините за грубость, это их проблемы. Немного нужно интересоваться предисторией Банка и откуда он вообще возник. А доверять непонятно кому-это Ваше право.
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))

  4. Вверх #224
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    А Я БЫ СТАЛ ... БРОСАТЬСЯ ДАЖЕ ХУДШИМИ СЛОВАМИ!!! Demiurg подметил если не в бровь то в глаз !!!! одна суть понимания кредитов и доверия банкам как связка смешна до боли в пузи!!!! для начала поймите суть активной операции и сторон доверия !!!! а потом расжёвывайте по умному о доверрии проверенном годами! Вы поди о банках услышали первый раз как о "кенгуру в австралии" а потом пришли те времена когда начали жевать во весь рот о истории банков, о репутации банков, о доверии банкам... а потом самые посещаемые темы о депозитах в "греховных" банках !!!
    Can be traced to the tyranny of Money

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от aquamarine Посмотреть сообщение
    Я бы не стала бросаться на вашем месте словами "далёкий от темы человек".
    Смотря каким Банкам доверять и если люди побежали в Банки с историей год-два, то, извините за грубость, это их проблемы. Немного нужно интересоваться предисторией Банка и откуда он вообще возник. А доверять непонятно кому-это Ваше право.
    Я и не бросаюсь, я подмечаю. Довожу до вашего сведения, что практически все банки украины еще до кризиса были отнесены западными рейтинговыми агенствами к категории рисковых и крайне рисковых.
    Что касется истории, спрошу вас что плохого в истории Одесса банка, кроме концовки??? А в Проминвесте??? Суть в том что никто из учеридителей этих Банков никогда не будет терпеть потери, потому и милиарды тупо уходили из страны.
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  6. Вверх #226
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Общепринятые критерии оценки качества работы финансовых институтов в Украине неприменимы.
    До кризиса рейтинги украинских банков были сопоставимы с худшими банками Африки и т.д., но об этом в украинской печати мало пишут.
    The solution is within us

  7. Вверх #227
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Єто по тому что большинство банков, развивались без иностранного инвестора.
    А только сейчас они получили доступ к "ихним" деньгам.
    Льва не интересует мнение овец.

  8. Вверх #228
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ivan! Посмотреть сообщение
    Общепринятые критерии оценки качества работы финансовых институтов в Украине неприменимы.
    До кризиса рейтинги украинских банков были сопоставимы с худшими банками Африки и т.д., но об этом в украинской печати мало пишут.
    Ну на счет Африки это Вы загнули. Работал я там в банковской системе 2 месяца, хоче сказать Вам, что Вы не много преувеличиваете, там риски намного больше. Но одно примечательно, кризиса у них сейчас нет и в помине, т.к. толком никакой экономики не было и разрушаться нечему...

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    кто подскажет - какие банки сейчас выдают кредиты в долларах на приобретение автомобиля?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  10. Вверх #230
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    кто подскажет - какие банки сейчас выдают кредиты в долларах на приобретение автомобиля?
    Уверена что не где. При сегодняшней ситуации в банковкой сфере даже морякам не дают кредиты в долларах (это при том, что у них подтвержденные доходы в у.е.). А чем не устраивает кредит на авто в грн?

  11. Вверх #231
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    а Вас бы устроил 31 процент в гривне годовых и необходимость поиска поручителя?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  12. Вверх #232
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    а кредитные общества?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    а Вас бы устроил 31 процент в гривне годовых и необходимость поиска поручителя?
    На сегодня не один банк без поручителя у Вас не примет документы. В моей практике, даже у моряка просили поручителя с доходом не меньше. А по поводу ставки я не спорю дороговато, но могу Вам подсказать обратитесь в салон, у них однозначно есть варианты нескольких банков (Крупные салоны сами стали кредитовать через дочерние свои конторы типа Finance)+ Астра заключила договора с некоторыми салонами и ставку предложила не оч высокую (правда с ежемес. комиссией и с выплатами по аннуитету).
    Удачи в поиске (и совет: кредиты в грн не так уж страшны как кажутся

  14. Вверх #234
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    а кредитные общества?
    На сегодня они, если и кредитуют то только в грн и в основном беззалоговые кредиты на короткий срок (если ошибаюсь поправьте меня).

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от @Olen`ka@ Посмотреть сообщение
    На сегодня не один банк без поручителя у Вас не примет документы. В моей практике, даже у моряка просили поручителя с доходом не меньше. А по поводу ставки я не спорю дороговато, но могу Вам подсказать обратитесь в салон, у них однозначно есть варианты нескольких банков (Крупные салоны сами стали кредитовать через дочерние свои конторы типа Finance)+ Астра заключила договора с некоторыми салонами и ставку предложила не оч высокую (правда с ежемес. комиссией и с выплатами по аннуитету).
    Удачи в поиске (и совет: кредиты в грн не так уж страшны как кажутся
    ну вот Астра такие проценты и дает - 8,99 + ежемесячная комиссия в 1 процент + еще и еще = грубо получается 31 процент.
    в гирвне кредиты не страшны - если зарплата официально большая в гривне, ну или неофициально, но у нас долларовая - поэтому нам не выгодно, кто бы знал, каким будет доллар.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Вот по этому я бы советовала соглашаться на кредит в грн. т.к. доллар по любому ниже 8 грн не будет. А для Вас это выгодно тем, что просто раньше закроете кредит. И еще если не трудно как Вы подсчитали 31%?? у меня max 25,5 выходит.

  17. Вверх #237
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    ну вот Астра такие проценты и дает - 8,99 + ежемесячная комиссия в 1 процент + еще и еще = грубо получается 31 процент.
    в гирвне кредиты не страшны - если зарплата официально большая в гривне, ну или неофициально, но у нас долларовая - поэтому нам не выгодно, кто бы знал, каким будет доллар.
    Соглашайтесь на гривенный кредит потому как тенденции в пользу роста курса доллара!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  18. Вверх #238
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    При сегодняшней ситуации в банковкой сфере даже морякам не дают кредиты в долларах (это при том, что у них подтвержденные доходы в у.е.).
    и даже при сегодняшней ситуации прекрасно выдают кредиты морякам в валюте, но только под уход в рейс.
    На сегодня не один банк без поручителя у Вас не примет документы.
    и это правильно, шара закончилась
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    и даже при сегодняшней ситуации прекрасно выдают кредиты морякам в валюте, но только под уход в рейс.
    и это правильно, шара закончилась
    Враньё))), с моряков только первые взносы везде берут ,а потом посылают, только не в рейс))))
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  20. Вверх #240
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    а Вас бы устроил 31 процент в гривне годовых и необходимость поиска поручителя?
    Цитата Сообщение от @Olen`ka@ Посмотреть сообщение
    На сегодня они, если и кредитуют то только в грн и в основном беззалоговые кредиты на короткий срок (если ошибаюсь поправьте меня).
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    ну вот Астра такие проценты и дает - 8,99 + ежемесячная комиссия в 1 процент + еще и еще = грубо получается 31 процент.
    в гирвне кредиты не страшны - если зарплата официально большая в гривне, ну или неофициально, но у нас долларовая - поэтому нам не выгодно, кто бы знал, каким будет доллар.
    вот буквально сейчас взял кредит на авто - Фольксбанк, 24% годовых, без первоначальной комиссии, без ежемесячной комиссии, чистый процент, естественно с поручителем, естественно при официальной нормальной ЗП
    хотя я считаю что 24% это и так не мало!

    как плюс - очень приятное обслуживание в отделении, старались как могли
    нормальные проценты по КАСКО, выбор из 2-х страховых, а не как в Астра-Банке с 9-10% за КАСКО


Ответить в теме
Страница 12 из 177 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения