Тема: Одесская скорая помощь спешит на выручку !

Ответить в теме
Страница 549 из 564 ПерваяПервая ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,961 по 10,980 из 11264
  1. Вверх #10961
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Говорят 30 машин закупили , набирают водителей на эти машины
    Звонили в Одрекс по поводу работы, уже все укомплектовано и в штат никто не требуется
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.


  2. Вверх #10962
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    [1
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Звонили в Одрекс по поводу работы, уже все укомплектовано и в штат никто не требуется
    не знаю но обява висит :

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opera Снимок_2018-05-18_152122_odrex-med.com ОФ 1805.png
Просмотров: 16
Размер:	51.1 Кб
ID:	12710990
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  3. Вверх #10963
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    [1

    не знаю но обява висит :

    Вложение 12710990
    ок еще раз позвоним, недавно совсем узнавали, сказали, что никто не требуется
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  4. Вверх #10964
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ну как это ? Очень даже есть , просто пока не запущена у них работа . Говорят 30 машин закупили , набирают водителей на эти машины . В общем после нашего "семейного" очередного обследования в Одрексе (больше не пойдём туда ), нас укатывали приобрести в будущем у них страховку и на скорую , и на лечение/стационар
    Информация неверная, либо это недобросовестная конкуренция. Скорая будет. Машин 15. "Укатывать№ на страховку Вас никто не мог, т.к. страховая стартует вместе со скорой, ориентировочно в начале июля, и страховые программы только разрабатываются, но еще не продаются)))
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  5. Вверх #10965
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Звонили в Одрекс по поводу работы, уже все укомплектовано и в штат никто не требуется
    Подскажите (можно в личку) по какому номеру звонили. Информация недостоверна. Набираются и врачи и фельдшера и водители (правда, с опытом на скорой).
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  6. Вверх #10966
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Информация неверная, либо это недобросовестная конкуренция. Скорая будет. Машин 15. "Укатывать№ на страховку Вас никто не мог, т.к. страховая стартует вместе со скорой, ориентировочно в начале июля, и страховые программы только разрабатываются, но еще не продаются)))
    Очень даже верная .
    Девочка на рецепшн на мой вопрос о работе скорых повела нас к менеджеру(или админу) и тот нам рассказывал о том , что через три месяца стартует их"скорая"(мы были в начале апреля ) , а так же будут всякие страховки и что-то типа соц.пакетов к страховке ... уже чётко не помню , что нам вещали , но очень даже укатывали продолжать к ним ходить на обследование/лечение с последующей покупкой страховки . Да , нам цены никто не озвучивал , но судя по ценам за приём к известным специалистам высшей категории - стоимость будет аховой ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #10967
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Очень даже верная .
    Девочка на рецепшн на мой вопрос о работе скорых повела нас к менеджеру(или админу) и тот нам рассказывал о том , что через три месяца стартует их"скорая"(мы были в начале апреля ) , а так же будут всякие страховки и что-то типа соц.пакетов к страховке ... уже чётко не помню , что нам вещали , но очень даже укатывали продолжать к ним ходить на обследование/лечение с последующей покупкой страховки . Да , нам цены никто не озвучивал , но судя по ценам за приём к известным специалистам высшей категории - стоимость будет аховой ...
    Говорят в мацкве кур доят. Какая связь страхования со стоимостью приёма?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  8. Вверх #10968
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    ...одрекс для элиты,первые сутки в районе 10000 т.г. а врачи в большем случае из других клиник..главное красиво по ушам проехать пипеткой..

  9. Вверх #10969
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    ...одрекс для элиты,первые сутки в районе 10000 т.г. а врачи в большем случае из других клиник..главное красиво по ушам проехать пипеткой..
    Очередная чушь. В "Одрексе" вы заплатите те же деньги, что "пристроитесь" в бюджетной больнице, только в других условиях и с другим отношением.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  10. Вверх #10970
    Живёт на форуме Аватар для SKLIFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,337
    Репутация
    4608
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Очередная чушь. В "Одрексе" вы заплатите те же деньги, что "пристроитесь" в бюджетной больнице, только в других условиях и с другим отношением.
    Очередная чушь! В одрексе работают "лудшие и из худших" , ибо за те деньги которые там платят, действительно хороший доктор, работать не будет, вот в этом и заключается реальность
    Жизнь - вредная штука. От нее все умирают. Станислав Ежи Лец

  11. Вверх #10971
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от SKLIFF Посмотреть сообщение
    Очередная чушь! В одрексе работают "лудшие и из худших" , ибо за те деньги которые там платят, действительно хороший доктор, работать не будет, вот в этом и заключается реальность
    Оба утверждения не верны))))) В одрексе работают ТАКИЕ ЖЕ как везде, т.е. никакие, межпланетное сообщение одрекс ещё не наладил))))

  12. Вверх #10972
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от SKLIFF Посмотреть сообщение
    Очередная чушь! В одрексе работают "лудшие и из худших" , ибо за те деньги которые там платят, действительно хороший доктор, работать не будет, вот в этом и заключается реальность
    А можно поинтересоваться , где ( по вашему , несомненно , авторитетному мнению) работают " лудшие и из худших"?
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  13. Вверх #10973
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Очередная чушь. В "Одрексе" вы заплатите те же деньги, что "пристроитесь" в бюджетной больнице, только в других условиях и с другим отношением.
    ...возможно чушь..но при мне клиенту была озвучена сумма более 10000 гр. первые сутки куда входило обследование авнализы..улыбки персонала,а людишки по душевной простате метнулись туда и опа,в стретил их через пару дней в бюджетной больнице..

  14. Вверх #10974
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Жизненное. Несколько лет назад приехала на консультацию, как узкий специалист, в психиатрическую больницу, в отделение наркологии.

    Отделение, как отделение. Ручки дверные съемные. Дверь открыли-закрыли. Ручку дверную* вынули и в карман медперсонала спрятали. Решетки на окнах. Коридоры длинные. Тишина. В общем, ничего особенного.

    Сидим мы с Виталиком, с фельдшером, в ординаторской, Электрокардиограммой любуемся . Слышу- в коридоре движуха пошла. Топ - топ, стук - стук. Каталка с едой поехала. Время обеда подошло. Тоже ничего особенного.

    И тут- железное бам-бам. Клац-клац.. Откуда? Высовываюсь наружу*и обалдеваю. Увиденное повергло в шок. Сердце дико закололось, руки затряслись...

    Прямо по коридору передвигаются фантастические железные летающие бабочки- эльфы с распростертыми крыльями. "Чо встала?" "Чо, не видишь, трубы горят?" "Чо сразу алкаш?". Шесть алкашей поздоровалось - мое несчастливое число(((

    Ну да, ну да, ну дааа.. В голове "Любе " заиграло: Ребята с нашего двора!

    Оказывается , на всякий случай, в момент алкогольного возбуждения, пока подействуют лекарства, страдальцев привязывают к кроватям. *Кровати в наркологии допотопные, с железными сетками, Уж не знаю как и почему, некоторые выздоравливающие умудрились выйти в коридор с сетками на спине. Идут два таких железных эльфа по коридору, клац!,- и вежливо друг друга пропускают. А другие стукнутся сетками и начинают толкаться (руки-то привязаны). Все от воспитания зависит.* Могут, когда хотят!

    Недолго терминаторы ходили по коридору. Прибежали санитары, развели граждан хануриков* по палатам.* Пояснили, больные*запах супа учуяли. некоторые несколько дней не евши, бухали. Некогда им было.

    И тут до меня дошло,*что алкоголизм-не болезнь, а образ жизни. Всегда есть мотивация, стимул*и желанная цель в итоге. Три в одном.

    *
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  15. Вверх #10975
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от zoranhik Посмотреть сообщение
    надо ходить лично, а не наедятся на звонки : вы не знаете кто вам конкретно отвечает и какую должность занимает. А может просто уборщица зашла полы помыть.
    При чем здесь уборщица?! Общались с менеджером по персоналу, заполнили анкету, оставили контакты, пообщались по поводу условий работы.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  16. Вверх #10976
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    с грустью
    И в очередной раз огромное спасибо бригаде СМП ИС (с этой бригадой еще не знакомы ,впервые у нас).
    Опять я не справилась с кровотечением у сына .
    Приехали быстро , доктора внимательные и помощь оказали- сделали тампонаду ,давление и пульс стабилизировали .
    у меня вчера был жуткий день , в момент приезда докторов не могла сконцентрироваться от собственной головной боли ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #10977
    Частый гость Аватар для Сьюзи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    332
    Здравствуйте. А я хочу благодарность ОГССМП скорой помощи выразить.
    В субботу шла по улице и то ли споткнулась, то ли нога подвернулась - упала. Проходивший мимо мужчина помог подняться, спросил: "Все в порядке?"
    Увидел мою принявшую странную форму в области запястья руку и вызвал скорую.

    Скорая приехала быстро, минут через 10-15. Не знаю как прождала бы дольше, бо рука уже болела не шуточно...
    Фельдшер сразу сделал обезболивающее, шину наложил.
    Расспросил, успокоил, объяснил в какую больницу едем и что там будут со мной делать.
    Очень внимательно, по-человечески. Большое ему спасибо!
    Я была испугана и не могла поверить, что таки да, угораздило почти на ровном месте сломать руку.
    Фельдшер с 50 бригады, Александр.

  18. Вверх #10978
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А я хочу благодарность ОГССМП скорой помощи выразить.
    В субботу шла по улице и то ли споткнулась, то ли нога подвернулась - упала. Проходивший мимо мужчина помог подняться, спросил: "Все в порядке?"
    Увидел мою принявшую странную форму в области запястья руку и вызвал скорую.

    Скорая приехала быстро, минут через 10-15. Не знаю как прождала бы дольше, бо рука уже болела не шуточно...
    Фельдшер сразу сделал обезболивающее, шину наложил.
    Расспросил, успокоил, объяснил в какую больницу едем и что там будут со мной делать.
    Очень внимательно, по-человечески. Большое ему спасибо!
    Я была испугана и не могла поверить, что таки да, угораздило почти на ровном месте сломать руку.
    Фельдшер с 50 бригады, Александр.
    Отлично знаю Александра с 50 бригады и непременно передам ему Вашу благодарность. Спасибо за добрые слова , не болейте!
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  19. Вверх #10979
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    419
    Репутация
    197
    https://www.facebook.com/kyiv.ambulance/videos/993978224083793/

  20. Вверх #10980
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    А разве это правильно: вызывать при ушибе,переломе, вывихе...конечностей скорую? Всегда думала, что для этого существуют травмпункты и поликлиники. Скоровики тут выполняют , как я понимаю, функцию такси. Заачем? Неужто народ думает, что бригадам СП нечем больше заняться?
    Последний раз редактировалось Vive valeque; 03.06.2018 в 20:51.


Ответить в теме
Страница 549 из 564 ПерваяПервая ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения