Тема: Одесская скорая помощь спешит на выручку !

Ответить в теме
Страница 539 из 564 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,761 по 10,780 из 11264
  1. Вверх #10761
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от GALICH Посмотреть сообщение
    Наверно вас оскорбило " Zoran@Company"? Так то - имя нарицательное, просто похожее на ваш ник, каюсь, по ошибке с заглавной написал. А интереса, кто кому что сливает, у меня нет и не было.
    У меня интерес по большему к живым, с ними, знаете ли, интересней...
    мне неприятно то что мои имя участвует в этих дрязгах с вашей подачи,GALICH,
    или полнолуние так действует ? то что происходит на скоряке меня меньше всего волнует - я как был самостоятельным СПД, так продолжаю им оставаться . налоги плачу регулярно штрафных санкций не имею. в своих поступках поступал и буду поступать буду поступать так как мне подсказывает моя совесть. честь имею ))
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


  2. Вверх #10762
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    419
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    мне неприятно то что мои имя участвует в этих дрязгах с вашей подачи,GALICH,
    или полнолуние так действует ? то что происходит на скоряке меня меньше всего волнует - я как был самостоятельным СПД, так продолжаю им оставаться . налоги плачу регулярно штрафных санкций не имею. в своих поступках поступал и буду поступать буду поступать так как мне подсказывает моя совесть. честь имею ))
    Простите, исправился, ваше имя(?) больше не участвует.

  3. Вверх #10763
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    весной умерла тётя...звоню в скорую,говорю что онкология..умерла...сказали хорошо,вам сейчас перезвонят(!?)...через 5 минут агент позвонил....его послали-так как сами всё делали...и ментов тоже сами вызвали...но агент все равно приехал!! это единственный странный случай у нас со скорой был( А к живым всегда быстро приезжают и ничего не вымогают)) за что им большое спасибо!!

  4. Вверх #10764
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    весной умерла тётя...звоню в скорую,говорю что онкология..умерла...сказали хорошо,вам сейчас перезвонят(!?)...через 5 минут агент позвонил....его послали-так как сами всё делали...и ментов тоже сами вызвали...но агент все равно приехал!! это единственный странный случай у нас со скорой был( А к живым всегда быстро приезжают и ничего не вымогают)) за что им большое спасибо!!
    а что по вашему они должны были делать ? сама констатация смерти была проведена :отсутствие функции ССД ; дыхательной ЦНС, "немая" кардиограмма;данные катамнеза - "Д "учет по СR/посещение участковым терапевтом.
    их присутствие в квартире был уже лишним. Максимум что они моли сделать : передать в рай отдел дежурному факт о смерти онкобольного и в позвонить в ЦД по поводу смерти онкольной , чтоб не высылали бригаду с наркопрепаратами для купирования болевого синдрома.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  5. Вверх #10765
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    а что по вашему они должны были делать ? сама констатация смерти была проведена :отсутствие функции ССД ; дыхательной ЦНС, "немая" кардиограмма;данные катамнеза - "Д "учет по СR/посещение участковым терапевтом.
    их присутствие в квартире был уже лишним. Максимум что они моли сделать : передать в рай отдел дежурному факт о смерти онкобольного и в позвонить в ЦД по поводу смерти онкольной , чтоб не высылали бригаду с наркопрепаратами для купирования болевого синдрома.
    а к нашим знакомым агент приехал к еще живой бабушке...
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  6. Вверх #10766
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    а к нашим знакомым агент приехал к еще живой бабушке...
    такое тоже бывает; вызывали на смерть. а походу труповоозку выхвали диспетчеры скорой.. перепутали ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  7. Вверх #10767
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    а что по вашему они должны были делать ? сама констатация смерти была проведена :отсутствие функции ССД ; дыхательной ЦНС, "немая" кардиограмма;данные катамнеза - "Д "учет по СR/посещение участковым терапевтом.
    их присутствие в квартире был уже лишним. Максимум что они моли сделать : передать в рай отдел дежурному факт о смерти онкобольного и в позвонить в ЦД по поводу смерти онкольной , чтоб не высылали бригаду с наркопрепаратами для купирования болевого синдрома.
    должны были передать ментам информацию..а не присылать своего агента..мы потом просто матом ему уже объясняли что в его услугах не нуждаемся..

  8. Вверх #10768
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    должны были передать ментам информацию..а не присылать своего агента..мы потом просто матом ему уже объясняли что в его услугах не нуждаемся..
    вы не внимательно читали, ну а то , что послали МАТОМ агента вам вообще не к лицу)): не поступают таким образом древние английские старушки !
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  9. Вверх #10769
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    вы не внимательно читали, ну а то , что послали МАТОМ агента вам вообще не к лицу)): не поступают таким образом древние английские старушки !
    английские старушки может быть)))) но было очень неприятно когда в такой ситуации говоришь человеку что сами все сделаем( уже лет 120) сами хороним в деревне своих...а он начинает кричать -Вы не поняли!? я сейчас позвоню куда надо и долго хоронить будите...вот это было противно(((

  10. Вверх #10770
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    английские старушки может быть)))) но было очень неприятно когда в такой ситуации говоришь человеку что сами все сделаем( уже лет 120) сами хороним в деревне своих...а он начинает кричать -Вы не поняли!? я сейчас позвоню куда надо и долго хоронить будите...вот это было противно(((
    вы "утратили свое лицо" в споре с этим агентом ..
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  11. Вверх #10771
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов анонсировал запуск единой оперативно-диспетчерской службы экстренной медицинской помощи с 21 марта, которая будет работать по всей Одесской области. Данная служба будет находится в г. Одесса, ул. Академика Воробьева, 9. Одесса, Черноморск, Южный – это первые города, которые уже подключились.Постепенно остальные города Одесской области подключатся к единой диспетчерской службе. Это значит, что будет единственный номер, по которому можно звонить с любого места в области для вызова медицинской помощи.Напомним, данная служба должна была заработать в конце 2017 года, но из-за приостановки тендеров на закупку оборудования, пришлось запуск службы перенести на март 2018 года.

  12. Вверх #10772
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов анонсировал запуск единой оперативно-диспетчерской службы экстренной медицинской помощи с 21 марта, которая будет работать по всей Одесской области. Данная служба будет находится в г. Одесса, ул. Академика Воробьева, 9. Одесса, Черноморск, Южный – это первые города, которые уже подключились.Постепенно остальные города Одесской области подключатся к единой диспетчерской службе. Это значит, что будет единственный номер, по которому можно звонить с любого места в области для вызова медицинской помощи.Напомним, данная служба должна была заработать в конце 2017 года, но из-за приостановки тендеров на закупку оборудования, пришлось запуск службы перенести на март 2018 года.
    все эти телефоны будут как обычно ,естественно, ЗАНЯТЫ, И дозвонится на горячую линию будет не возможно ....
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  13. Вверх #10773
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Сегодня с 10 утра уже начали работать с центральной диспетчерской...
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  14. Вверх #10774
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Сегодня с 10 утра уже начали работать с центральной диспетчерской...
    а у ЦД есть другой номер , кроме всем известного 103?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  15. Вверх #10775
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    а у ЦД есть другой номер , кроме всем известного 103?
    Не изменился номер , всё те же 103.. Только вызывающие попадают в единую центральную диспетчерскую ( та , что в дурдоме)
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  16. Вверх #10776
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    вы "утратили свое лицо" в споре с этим агентом ..
    да нет))это он "утратил" свои деньги в попытке навязать свои услуги нам)))

  17. Вверх #10777
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    да нет))это он "утратил" свои денньги в попытке навязать свои услуги нам)))
    ну и хорошо , что мы с вами пришли к пониманию.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  18. Вверх #10778
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    ну и хорошо , что мы с вами пришли к пониманию.
    ну мы же разумные люди) диалог вести можем нормально)) тем более читая ваши сообщения-вижу перед собой умного и адекватного специалиста!))

  19. Вверх #10779
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Не изменился номер , всё те же 103.. Только вызывающие попадают в единую центральную диспетчерскую ( та , что в дурдоме)
    Други !!! Возрадуйтесь !! Реформа СПМ в действии!!
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  20. Вверх #10780
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Други !!! Возрадуйтесь !! Реформа СПМ в действии!!
    днями вызывал скорую. Приехали очень оперативно. когда начали работать. позвонили в дверь.На пороге еще одна бригада ! первая бригада осталась купировать гиперкриз. вторая бригада уехала. наверное такая " реформа" не нужна не кому: ни врачам и не пациентам.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


Ответить в теме
Страница 539 из 564 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения