Тема: Одесская скорая помощь спешит на выручку !

Ответить в теме
Страница 52 из 564 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 11264
  1. Вверх #1021
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    А я хочу выразить огромаднейшую благодарность врачам "скорой",с подстанции на Ген.Петрова.К сожалению,не один раз их вызывали в связи с болезнью отца.В последний раз,они буквально спасли его и оставались до тех пор,пока его состояние не стабилизировалось.Если наш форум просматривают медики с этой подстанции,то всем вам ребята,большое СПАСИБО за ваш нелёгкий труд.
    И с праздником всех медиков!!!
    спешите делать добро


  2. Вверх #1022
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    обычная скорая может ночью(когда дороги свободны) час ехать в центр города, при том что человек кровью истекает, более того когда подъезжают могут ещё час копаться в машине, а потом неспеша выползти, врачи скорой бегуют только в американских фильмах.
    могут завезти не к тем специалистам. например если перерезаны сухожилия и нервы спокойно завезти на слободку, а там когда врачи все-таки решат, что надо в областную, ещё потребовать 100 грн за то, чтоб уже вторая скорая приехала быстрее. это реальные случаи из жизни.

    мрази и быдло, которых надо стрелять.
    однозначно надо пользоваться интосаной, жизнь дороже любых денег.
    Начни с себя, воздух чище станет.
    правдивей правды, лживей лжи...

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    недавно застраховалась на смп в Интосане.Бригада были никакие не школьники,а мужчины лет 50-55,ранее работавшие на городской скорой.Так что они таку школу прошли,что поверь мне.Мужу оказали квалифицированную помощь,,приехали через 5 минут.Я ни в коем случае ни говорю,то в обычной скорой все плохие и т. д..В нашей дебильной стране просто система такая,что то бензина нет,то машина неисправна,а денег на ремонт не выделяют .Можно продолжать до бесконечности...Но людям от этого не легче,поэтому мы и решили застраховаться.Может,и не понадобится,но спать я буду по -любому спокойней.
    Та уже писали и не раз, что и на инте, и на городской скорой работают одни и теже врачи. Просто на инте другое финансирование, другое оборудование (у многих правда оно остается техникой в руках дикаря). Вот и все. а уровень знаний и умений от того, на какой скорой выезжает один и то же врач не меняется.
    Дай Бог, чтоб Вам не понадобилась никакая врачебная помощь.
    правдивей правды, лживей лжи...

  4. Вверх #1024
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    а нас с ребенком отвозили - я тут тоже расписывала, что 4-х месячного грудничка с явными признаками обструктивного бронхита и с т-рой под 40 почему-то врач на всякий случай решила отвезти в инфекционку - типа лето же. Получив пинком под зад от врача в приемном отделении инфекционки, она повезла нас на поскот в детскую больницу
    Объясняю ситуацию...
    Многие врачи педиатрических приемных отделений при приёме деток с любыми соматическими заболеваниями могут запросто отправить для консультации в инфекционную больницу /иногда просто для записи в направлении/, на всякий случай. Причём, это случается чаще в летнее время. Мамочки часто вдруг вспоминают в соматическом стационаре, что дитё покакало не 1-2, а раз 5-7 в течении суток, хотя дома молчат, как партизаны, или была рвота, а дома об этом ни слова. А бывает, что в приемном отделении доктору не нравится дно лакунки на правой миндалине /из собственного опыта/.
    Вот почему, по пути в стационар, заезжаем в инфекционную больницу на всякий лучай, для записи инфекциониста в направлении, тогда дальше госпитализируем, будучи уверенным, что с Поскота не придется возвращаться обратно в ГИБ.
    Доктор скорой должен был объяснить мамочке свои заезды в ГИБ.
    та ладно "по графику".Меня после дтп на ул.Черноморского казачества скорая повезла на Слободку,там принимать отказались,мотивируя это тем,что есть приказ Горздрава ургентных везти в гкб №1.Ладно,у меня травмы были не смертельные,а если бы счет шел на минуты?Врачи скорой что,не знали об этом?Главное,что сами же уговорили меня ехать с ними,а не своим ходом в травмпункт на поскоте.Сказали,по скорой примут вас быстрее и все такое.А получилось намного медленнее
    В этом случае, доктор скорой действительно нарушил приказ горздрава, где указано, что всех пострадавших в результате ДТП, независимо от тяжести повреждений, необходимо госпитализировать в ургентный по политравме стационар.
    В городе обычно ургентируют 2 стационара, по нечетным числам - ГКБ N11, по четным - ГКБN1.
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/

  5. Вверх #1025
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    660
    мрази и быдло, которых надо стрелять.
    Это про городскую скорую...
    Аахахахах, интосана это самая мерзкая и быдляческая больница в мире.
    Да на скорой /имеется ввиду Инто-Сана/там тоже такие же школьники и работают. Я что не знаю системы этой шараги. Там лаве лиж бы грести, а что с человекмо будет там всем по барабану, начиная от санитаров и заканчивая президентом компании Кругом. Там всё дороже в 5 раз, а качество не ахти, имидж только миллионеров создали себе, типа мы лучшие в Украине, мы мажоры, у нас лаве миллионы, оборудование с Америки, Германии, а на самом деле эта вся аппаратура не для смертного человека, а для олигархов и бизнесменов крупных. А простой человек туда может и не соваться, хату продаст быстрее на лечение свое и врезультате всё равно умрет.
    Вот мнение от Инте...
    Интересно, а какое мнение о себе оставил 20-ти летний топикстартер, если у него уже такой богатый жизненный опыт?!
    Думаю, что ещё нужно немного совершенствоваться в правописании и не болеть, так как ему практически в этом городе обращаться не к кому...
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/

  6. Вверх #1026
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    поздравляю дорогих врачей ,медсестер скорой помощи с их профессиональным праздником и чтобы ни говорили о нашей скорой,ребята-вы молодцы, лично моему папе (он тоже врач) спасли пару лет жизнь ... и вообще кто поливает грязью попробуйте в наше время поработать так как работают на нашей скорой, да и просто в больницах....

  7. Вверх #1027
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    660
    Дорогие коллеги!!!
    В День медицинского работника хочется пожелать вам только счастья в жизни, полной переживаний и сложностей.
    Хочется пожелать спокойных ночей и не отяжеленных потерями дней! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы!

    С праздником!
    Последний раз редактировалось Wicked_mammY; 20.06.2010 в 10:53.
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/

  8. Вверх #1028
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от неар Посмотреть сообщение
    Та уже писали и не раз, что и на инте, и на городской скорой работают одни и теже врачи. Просто на инте другое финансирование, другое оборудование (у многих правда оно остается техникой в руках дикаря). Вот и все. а уровень знаний и умений от того, на какой скорой выезжает один и то же врач не меняется.
    Дай Бог, чтоб Вам не понадобилась никакая врачебная помощь.
    а я и не говорю,что там врачи луше.Я как раз сказала о том,что врачи одни и те же,и там и там хорошие.И спасибо за пожелание,Вам тоже здоровья!
    Цитата Сообщение от Wicked_mammY Посмотреть сообщение
    В этом случае, доктор скорой действительно нарушил приказ горздрава, где указано, что всех пострадавших в результате ДТП, независимо от тяжести повреждений, необходимо госпитализировать в ургентный по политравме стационар.
    В городе обычно ургентируют 2 стационара, по нечетным числам - ГКБ N11, по четным - ГКБN1.
    то-то я думаю,чего это ей водитель говорил ехать сразу в гкб1,т.к. на Слободке не примут,а она ему говорила,что на Слободку ближе и все такое.Странно,наверное она понадеялась,что примут.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для Яго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    просто нет слов.......реальные случаи..маразм полный...а ты не знаешь что ургентируют больницы по графику и скорая физически не может отвезти в другую? да откуда это знать? главное обосрать врачей....от мрази и быдла слышу....почаще пользуйся интосаной, а лучше уезжай в свою новороссию - там тебя точно вылечат
    да какие нахрен графики? когда на вопрос когда будет скорая, это быдло отвечает "если дашь 100 гривен сейчас будет". как можно, когда человек истекает кровью час ехать ночью по пустым дорогам в центр города, при том что инто-сана приезжает за 10 минут? в одно место эти графики и не дай бог тебе оказаться в подобной ситуации. пока сам не прочувствуешь, не поймешь.
    Последний раз редактировалось Яго; 20.06.2010 в 18:11.

  10. Вверх #1030
    Постоялец форума Аватар для Яго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Аахахахах, интосана это самая мерзкая и быдляческая больница в мире. Там работают одни студенты после училища.
    не знаю я там не лечился, но на своевременную и квалифицированную помощь можно рассчитывать.

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    да какие нахрен графики? когда на вопрос когда будет скорая, это быдло отвечает "если дашь 100 гривен сейчас будет". и не дай бог тебе оказаться в подобной ситуации.
    с таким ,слава Богу,не сталкивалась.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  12. Вверх #1032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    не знаю я там не лечился, но на своевременную и квалифицированную помощь можно рассчитывать.
    мега логика, ничего не скажешь. по каким данным делаешь такие выводы?
    правдивей правды, лживей лжи...

  13. Вверх #1033
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    да какие нахрен графики? когда на вопрос когда будет скорая, это быдло отвечает "если дашь 100 гривен сейчас будет". как можно, когда человек истекает кровью час ехать по пустым дорогам, при том что инто-сана приезжает за 10 минут? в одно место эти графики и не дай бог тебе оказаться в подобной ситуации. пока сам не прочувствуешь, не поймешь.
    Да что за чушь полнейшая!!! В диспетчерской сидит около 10 человек, все звонки на 103 записываются, в жизни тебе никто так не скажет.

    ЗЫ. не перестанешь относиться к окружающим, как к быдлу, к тебе будет отношение еще хуже.
    правдивей правды, лживей лжи...

  14. Вверх #1034
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    А мы там тетку лечили.700 грн в сутки а результат не очень.А в св.Екатерине намного дешевле и через 3 недели тетя была как поросеночек розовая и здоровая(насколько сердечник может стать здоров).А вот скорая интосаны действительно приезжает быстро.И дело здесь не в врачах.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  15. Вверх #1035
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    А мы там тетку лечили.700 грн в сутки а результат не очень.А в св.Екатерине намного дешевле и через 3 недели тетя была как поросеночек розовая и здоровая(насколько сердечник может стать здоров).А вот скорая интосаны действительно приезжает быстро.И дело здесь не в врачах.
    не во врачах, согласен. Разница только в финансировании, обеспечении транспортом. на городской скорой это хромает, но там за транспорт чумка отвечает.
    А врачи работают одни и теже что в инте, что в городской скорой, что в текоме, писал уже об этом чуть выше.
    правдивей правды, лживей лжи...

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для Яго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от неар Посмотреть сообщение
    Да что за чушь полнейшая!!! В диспетчерской сидит около 10 человек, все звонки на 103 записываются, в жизни тебе никто так не скажет.
    .
    это было сказано варчем на слободке. когда надо было ехать оттуда в областную.

  17. Вверх #1037
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Ты прописан в области? Городских везут в ургентный стационар согласно приказам горздрава. в областную просто так тебя бы не взяли, хоть бы ты и сам возле них получил травму.
    правдивей правды, лживей лжи...

  18. Вверх #1038
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    это было сказано варчем на слободке. когда надо было ехать оттуда в областную.
    о это уже интересней. т. е. сумму озвучивал врач больницы, а не диспетчер скорой? и кто тогда быдло?
    правдивей правды, лживей лжи...

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для Яго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от неар Посмотреть сообщение
    Ты прописан в области? Городских везут в ургентный стационар согласно приказам горздрава. в областную просто так тебя бы не взяли, хоть бы ты и сам возле них получил травму.
    ты вообще понимаешь о чем я пишу? оборудование для сшивания нервов и врачи микрохирурги есть только в областной.
    а обычная скорая рассуждает точно как ты и завозит хер знает куда, видимо квалификация у них на твоем уровне.

  20. Вверх #1040
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    ты вообще понимаешь о чем я пишу? оборудование для сшивания нервов и врачи микрохирурги есть только в областной.
    а обычная скорая рассуждает точно как ты и завозит хер знает куда, видимо квалификация у них на твоем уровне.
    пиши понятней и сразу все. а то сумму назвал уже другой человек, сначала одна скорая, потом другая...
    а о моей квалификации не тебе судить.
    З.Ы. скорая не такси, и по ЖЕЛАНИЮ пациентов не возит, есть инструкции и приказы горздрава, которыми врач скорой и ДОЛЖЕН руководствоваться.

    Кроме снижения репутации есть контраргументы?
    правдивей правды, лживей лжи...


Ответить в теме
Страница 52 из 564 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения