Тема: Ищу переводчиков и копирайтеров (тех кто умеет писать статьи) на ин. языке, удаленная

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    9

    По умолчанию Ищу переводчиков и копирайтеров (тех кто умеет писать статьи) на ин. языке, удаленная

    Доброго времени суток.

    Нужны переводчики способные переводить на английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, японский и др. языки (письменный). Работа дистанционная, через электронную почту. На выходе должен получаться стилистически грамотный текст.

    Оплата сдельная, начиная от 1,3$ за 1 тыс. знаков без пробелов, а дальше уже зависит от языка, уровня переводчика и тематики текстов.

    Почитателям электронных переводчиков просьба не беспокоить.

    Требуются копирайтеры английского, немецкого, французского и др. языков.

    Копирайт от 2,5$ за 1 тыс. знаков без пробелов и т.д. (см. выше).

    Для связи mbox(гав)email.ua


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    другой Глобус
    Возраст
    73
    Сообщений
    444
    Репутация
    1063
    Не смог удержаться -надоела поголовная безграмотность :

    "...Нужны переводчики способные переводить ..." -а где запятая перед словом "способные" ?.
    И после этого Вы требуете " ...грамотный текст..." .

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    26
    Репутация
    11

    По умолчанию Как ?

    Я переводчик с большим опытом работы: немецкий и итальянский мои любимые и профессиональные ремесла.
    Мне нужна такая работа.
    Только слово "работа" понимаю как оплата сделанной работы во времени или сдельно.

    066 554 33 64 это мой телефон для связи

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Скажите, пожалуйста, сколько текстов в день требуется переводить?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Всем кто по делу, ответил в личку.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Оплата сдельная, начиная от 1,3$ за 1 тыс. знаков без пробелов, а дальше уже зависит от языка, уровня переводчика и тематики текстов.

    Почитателям электронных переводчиков просьба не беспокоить.


    Это два несовместимые понятия: 2 доллара за 1800 знаков без пробелов не равняются стилистически грамотным текстам.

    Стилистически грамотные тексты (когда работает нормальный переводчик и еще потом редактор смотрит) получаются начиная с 5 долларов за ст.страницу (сделаем скидку на одесские реалии).
    Последний раз редактировалось Ivengo; 11.12.2011 в 20:10.
    ***

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я переводчик с большим опытом работы: мой язык немецкий
    Мне нужна такая работа.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    to Ivengo, не понятна цель вашего поста. Вы хотите предложить свои услуги и это своеобразный способ поторговаться? Так достаточно было зайти в личку и спросить то, что вас интересует. Или просто флуд, и моя тема лишь повод?

    По моему, все предельно ясно. Достаточно внимательней прочитать ту часть поста, которую вы выделили, а в особенности: "Оплата сдельная, начиная от".
    Странный упрек по поводу стилистически грамотных текстов... Или считается, что нужно работать с безграмотными переводчиками и платить им деньги?
    А по поводу реалий, достаточно глянуть шире, есть же и украинские реалии, не говоря о других.

    Ну и напоследок повторюсь: есть что предложить - заходите в личку. А нет, так не занимайте чужое время.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Цитата Сообщение от mbox Посмотреть сообщение
    to Ivengo, не понятна цель вашего поста. Вы хотите предложить свои услуги и это своеобразный способ поторговаться? Так достаточно было зайти в личку и спросить то, что вас интересует. Или просто флуд, и моя тема лишь повод?

    По моему, все предельно ясно. Достаточно внимательней прочитать ту часть поста, которую вы выделили, а в особенности: "Оплата сдельная, начиная от".
    Странный упрек по поводу стилистически грамотных текстов... Или считается, что нужно работать с безграмотными переводчиками и платить им деньги?
    А по поводу реалий, достаточно глянуть шире, есть же и украинские реалии, не говоря о других.

    Ну и напоследок повторюсь: есть что предложить - заходите в личку. А нет, так не занимайте чужое время.
    Пардон, но мы с вами на форуме. Здесь кажен волен написать все что угодно, если это не унижает никого, не направлено на разжигание розни междунациональной и межрассовой, не содержит нецензурной лексики.

    Я всего лишь высказал свое ИМХО касаемо предлагаемых вами условий оплаты.

    Не стоит воспринимать это слишком лично, или как совет работать с безграмотными переводчиками
    Удачи
    ***

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Напишите в личку условия

  11. Вверх #11
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6737
    и мне пожалуйста.
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Anna_strato
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    101
    Репутация
    59
    Здравствуйте! Работаю с английским, французским, итальянским языками. Буду рада сотрудничеству с вами!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Yunick17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Напишите, пожалуйста, мне в личку подробнее об условиях и тематике. Работаю достаточно продолжительно с английским в бюро переводов.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    О господи, как мне жаль, что столько переводчиков сидят без работы, что готовы за 2 у.е. переводить статьи. Ну поищите вы биржи и сайты по удаленной работы.
    Да там платят и 5 и 7 баксов за тысячу знаков. Ну, что вы за цены предлагаете... Но как вы набрасываетесь на предложения такие. Хотя понимаю, всем надо кушать.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Вполне возможно что работодатель посредник - поэтому такие небольшие цены. Если я ошибаюсь, то прошу извинить.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Всем добрый день.

    Отсутствовал некоторое время, так что не всем смог сразу ответить.

    to Odesski, вы сами-то работаете на такой бирже? Получаете такую оплату? Или по принципу "что-то где-то слышал"? Вынужден спустить вас на землю, львиная доля переводчиков на данных биржах работает вообще за сущие копейки, т.к. существует бешеная конкуренция. И лишь единицы из сотен и тысяч, проработав как "папа карло" немалое кол-во времени и сделав себе имя и репутацию, получают
    и 5 и 7 баксов за тысячу знаков
    .
    Ну, что вы за цены предлагаете...
    - Я не занимаюсь демагогией, а предлагаю вполне реальные деньги за реальную работу. Не нравится - проходите мимо, этот топик не для вас.

    to @capricorn@, все бюро переводов, сео-компании, рекламные агентства, студии контента можно отнести к посредникам, так что извинения излишни.

    По-прежнему требуются переводчики с русского на английский.

    Сейчас есть еще вакансии переводчика с английского на русский:
    Тематика: обзор компьютерных игр, новости игровой компьютерной индустрии, IT новости.
    Тематика: технический перевод (автомобильная и тракторная техника).
    Последний раз редактировалось mbox; 16.02.2012 в 17:55.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    86
    каким образом производится оплата?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Оплата происходит на кошелек вебмани.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    319
    Работодатель, куда вы пропали? От вас уже неделю нет ответа, не достучаться.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для pryaha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от @capricorn@ Посмотреть сообщение
    Вполне возможно что работодатель посредник - поэтому такие небольшие цены. Если я ошибаюсь, то прошу извинить.
    Да, судя по предложенным расценкам, это действительно посредник. Умный человек, берет свой %)))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения