Тема: Американский бульдог

Ответить в теме
Страница 1 из 67 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1324
  1. Вверх #1

    По умолчанию Американский бульдог


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:54.


  2. Вверх #2
    Очень хорошая порода, нашей Коре уже 6 лет.
    Отличный компаньён, охранник и нянька для внучки.
    Не пожалеете.
    Только при выборе будте очень внимательны, есть бульдоги трусливые, такие плохо охраняют, но как компаньёны хорошие.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 03.JPG (78.7 Кб, Просмотров: 287)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Порода-очень классная. Не похожа ни на одну другую. Они как люди. Игривые, общительные. Обалденные собаки. Я знаю, что мой выбор теперь на всю жизнь остановится только на этой породе.
    А есть ли здесь кто-то у кого есть эта порода? Очень хочется познакомиться, может даже и гулять вместе,т.к. в Одессе у нас оочень мало этих собак и редко встретишь!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Elena111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    252
    Репутация
    135

    Американский бульдог это любовь на всю жизнь. В моей жизни это пятая порода. Всех своих собак я очень любила, расставания с ними были безумно тяжелы. Последней была черная теьерша, 11,5 лет жизни « глаза в глаза». После её смерти на душе было очень тяжело, а единственное средство от тоски это новый щен. И вот в моей жизни появилась ОНА – американская бульдожка Соня!!! Толстенький, беленький малыш, смотрящий глазками прямо в душу. Американський бульдог – это всегда хороше настроение, это отличные рабочие качества, это собака, которая знает, что надо делать в экстримальной ситуации, это собака обожающая вашего ребенка, с этой собакой никогда не страшно в наше весёлое время. Продолжать можно очень долго, в результате у меня теперь три бульдога.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Elena111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    252
    Репутация
    135

    А это мы выросли, и стали очень умными

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Elena111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    252
    Репутация
    135

    А это наши подросшие дети. Ёсс, на выставке Одессе 4 октября вышел Бест.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Elena111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    252
    Репутация
    135


    А это Машенька, любимая мамына доча. А это наш чемпион - Моня, 2 место в Бесте среди всех щенков в Николаеве 3 октября.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Elena111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    252
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Порода-очень классная. Не похожа ни на одну другую. Они как люди. Игривые, общительные. Обалденные собаки. Я знаю, что мой выбор теперь на всю жизнь остановится только на этой породе.
    А есть ли здесь кто-то у кого есть эта порода? Очень хочется познакомиться, может даже и гулять вместе,т.к. в Одессе у нас оочень мало этих собак и редко встретишь!
    Наших собак действительно очень мало, давайте знакомиться, общаться, делиться информацией.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041

    По умолчанию А вот американцы моих друзей!





    Это Амос и Налка!Амос чемпиен Налка скоро станет.

    А это Монгол и Хан.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041






  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041






  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041


    А это фото с этой выставки 4.10.



    А это опять Монгол и Хан!




  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041




  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Elena111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    252
    Репутация
    135
    Спасибо за репортаж. Обожаю белых кабанчиков. Будете ли вы на выставке 1 ноября?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041
    Будем!Пожалуйста.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Мир Вам!
    После того, как умер мой любимый бультерьер не дожив месяц до 10 лет, я все себе мечтал завести собаку... Был у нас в Киеве на рынке("Птичий рынок", Куреневка) и увидел ЭТО. Через год взял щенка...
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (107.2 Кб, Просмотров: 217)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Теперь вот нам год и семь месяцев.
    Я и Ховард.
    Изображения

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ду Эт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319
    Репутация
    288
    присоединяюсь к общему мнению,американские бульдоги это обалденные собаки.. Пока единственную вижу проблему)))) наш пес молодой,но уже слишком сильный и эмоциональный..На поводке,вдруг увидел где то вдалеке что то безумно интересное ,ломится шо танк,строгий ошейник,такое чувство,вообще одет типа шоб успокоить хозяев морально))))Приходится орать))) Пару раз он меня таки уронил)))) Чтобы он не забывал о том что я рядом иду,постоянно с ним разговариваю если на поводке веду,чтобы людей не смешить когда внезапно меня увлекает неведомая сила в неизвестном направлении)))))
    Ну а вообще подчеркиваю,пес не просто послушный а я бы даже сказала демонстративно послушный..Надо видеть его лицо,когда я гоню его с кухни веником)))) Эти огромные перепуганные глаза,эта попытка перегнать задними ногами передние...Причем подлец прекрасно знает что веник даже не почувствует,если получит по спине,но надо,надо прогнуться перед хозяйкой..а вдруг осознает всю глубину своих несправедливых гонений,а вдруг да вкусненького чего подкинет))))))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Теперь впечатления о породе.
    Так как у меня был довольно сложный пес до того, как я приобрел Ховарда, то по началу было дико непривычно. Не буду проводить сравнительную характеристику, расскажу про Ховарда. По порядку.
    При покупке на рынке, получил подробнейшую характеристику от заводчиков(из Харькова), могу сказать, что в их описании породы все сходится до мелочей. Родословная, зарегистрировались в клубе, но в выставках участия не принимали.
    Собаки этой породы взрослеют в 2,5-3 года...впрочем, все молосы такие. Пес тяжелый(около 70 кг) и поэтому при взрослении собаки требуется быть максимально осторожным с ним(не давать больших нагрузок, потому как у них короткая морда и слабоватое сердце - это все касаемо жарких летних дней, в остальное время годаможно и пробежки делать...). За время жизни Ховарда было несколько обращений к ветеринару. Удаляли папиломы(почему-то в течение месяца оббросало весь рот и губы, было несколько даже на языке), прыгая за палочкой, оступился и не мог стать на переднюю лапу(врач осмотрел, прописал укрепляющие таблетки...прошло на следующий же день) и однажды были судороги ночью с пеной со рта(сердечный спазм...прокололи недельку - все в порядке). Это, собственно, и все проблемы со здоровьем.
    Кормление.
    В начале кормили кормом и витаминами. Постепенно перешли на обычное питание. Гречка с разными вкусовыми добавками, вареный: калтык, вымя, говяжий хвост(копыто для поиграться и занять себя чем-то); кефир с батоном...ну, и так, шо выпросит. Каши пробовали давать - сильно поносит, отказались. Аппетит, в принципе, всегда нормальный, кормим утром и вечером.
    Характер.
    Вот тут и начинаются контрасты с бультерьером. Пес до того впечатлительный и неагрессивный, что я даже боялся, что он не сможет постоять за себя...не то, что за хозяина. В отношении с собаками ведет себя очень дружелюбно, сразу же предлагая поиграть, терпит укусы с завидной беспечностью. От такс убегает смешно закидывая задние ноги...типа сильно испугался... Овчарка соседская(из Германии "зонарник") грызет его, а он уклоняется, ничего не предпринимая...друг ведь, вместе выросли. Но вот пришел к нам погулять алабай...не местный... Ну, чем-то они друг другу не глянулись... И 10 секунд не прошло, а Ховард свалил его с ног и мне уже пришлось его снимать с горла...лихо так у него это получилось... Когда пес атакует, то становится похож на льва...очень активно использует передние лапы. Кстати, снимал его "голосом", не понадобились палочки(как с покойным бультерьером).
    По отношению к людям ведет себя нормально. Семью обожает и не было ни малейшего рыка ни по какому поводу(косточку забираю со рта...только грустно смотрит). Сынишка устраивает с ним возню, так Ховард ни разу не зацепил его, даже в самом разгаре игры. Наказывать физически не советую...он потом демонстративно шугается, удержать же его становится тяжеловато. Чужие люди у него не вызывают таких восторгов, но если кто-нибудь лезет с поцелуями, то стойко терпит. А вот квартиру начал защищать с семи месяцев - только ко-то не из членов семьи заходит, начинает рычать...жутковатым голосом...
    Резюме.
    Безопаснейшая и добрейшая собака для семьи, одновременно являющаяся великолепнейшим телохранителем. В выборе этой собаки я не ошибся.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Найдена собака этой породы.
    Кобель 1-1.5 Класны пес,без клейма,район поселка котовского.
    Сейчас на 6 м. кл.Если не найдутся старые хозяйва будет отдаваться новым.


Ответить в теме
Страница 1 из 67 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения