Тема: Я устал . Хочу любить и быть любимым.

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 163
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218

    По умолчанию Я устал . Хочу любить и быть любимым.

    Здравствуйте , уважаемые форумчане .
    Я отчаен , обращаюсь к вам за советом. Я холост уже 5 лет.Готов к серьёзным отношениям и созданию семьи , но к сожалению противоположный пол на меня не обращает внимания. Все мои попытки заканчиваются тратой денег на девушек, которые вскоре исчезают из бара. Я умён , хорош собой, высшее образование (техник-технолог), работаю . Обеспечен жил.площадью в гостинке(район Таирово).На вопрос , что же не так , почему женщины холодны ко мне , друзья говорят , что просто напросто у меня не горит глаз!
    В этой темке хотелось бы объеденить людей , которые столкнулись с такой же проблемой как у меня, и разрешать любовные неудачи вместе. Возможно кто-то именно здесь и найдёт своё счастье.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Готов ответить на любой вопрос , который Вам поможет сделать вывод , что со мной не так и помочь мне всё же найти дорогу к счастливой жизни!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для sergio tachini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    85
    смени аватарку для начала,бабам нужен мужик. да и не переживай ты так,найдется и твое "счастье"

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    А что такое??? Познакомиться на форуме с женщиной своей мечты не получилось??? А сколько страниц было исписано

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    220
    Репутация
    64
    Даа, первое, с аватарки нужно начинать )) не в обиду сказано

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    А что такое??? Познакомиться на форуме с женщиной своей мечты не получилось??? А сколько страниц было исписано
    Вы девушка , не иронизируйте , так как у меня серёзная душевная травма. И тему я создал не для смешков , а для серьёзных советов , которые мне помогут избавиться от одинокой жизни.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от sergio tachini Посмотреть сообщение
    смени аватарку для начала,бабам нужен мужик. да и не переживай ты так,найдется и твое "счастье"
    Я согласен на всё, я готов поменять аватар. Каким он должен быть с вашей точки зрения?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Привет, Эдуард!
    Боюсь, что форумчане в большинстве своем останутся холодны, или начнут высмеивать твой светлый искренний порыв, как это было в прошлый раз (см. тему "Клуб знакомств "Кому за 30")... Люди весьма черствы ныне; это прискорбно - но это факт.

    Лично я могу сказать по этому поводу словами знаменитого Омара Хайма:
    "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

    Эта мудрость уже стала по истине народной, но немногие люди мудры, и не многие имеют уши, чтобы услышать и глаза, чтобы увидеть. Случайные люди, случайные связи; ложь, фальшь; видимость чувств, показуха и иной цирк - все это - не для умного и цельного человека. Не для личности. Да, для лобковых вшей это норма жизни. Но не для людей.

    Поэтому не отчаивайтесь, Эдя. Все придет, и все наладится! Главное, не терять лицо, не бросаться на первое попавшееся, и оставаться порядочным и честным человеком.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Вованчик Посмотреть сообщение
    Даа, первое, с аватарки нужно начинать )) не в обиду сказано
    Ну что Вы , я совершенно не обижаюсь , и тему создавал не для обид на жёсткие высказывания в мою сторону , я готов прислушиваться к любому мнению. Я готов меняться.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Я согласен на всё, я готов поменять аватар. Каким он должен быть с вашей точки зрения?
    интригующим!
    Не матерись, ты же девушка... покажи FUCK!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для sergio tachini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Я согласен на всё, я готов поменять аватар. Каким он должен быть с вашей точки зрения?
    не в обиду,но когда встречал твои автар пару раз в недвижимости ,уверен был,что парень нетрадиционной ориентации

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Вы девушка , не иронизируйте , так как у меня серёзная душевная травма. И тему я создал не для смешков , а для серьёзных советов , которые мне помогут избавиться от одинокой жизни.
    Ой, сорри, не хотела обидеть!!!! Удачи в поисках
    Вы надеетесь здесь получить серьезный ответ??? Еще чуть-чуть и тему переместят в Юмор

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Привет, Эдуард!
    Боюсь, что форумчане в большинстве своем останутся холодны, или начнут высмеивать твой светлый искренний порыв, как это было в прошлый раз (см. тему "Клуб знакомств "Кому за 30")... Люди весьма черствы ныне; это прискорбно - но это факт.

    Лично я могу сказать по этому поводу словами знаменитого Омара Хайма:
    "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

    Эта мудрость уже стала по истине народной, но немногие люди мудры, и не многие имеют уши, чтобы услышать и глаза, чтобы увидеть. Случайные люди, случайные связи; ложь, фальшь; видимость чувств, показуха и иной цирк - все это - не для умного и цельного человека. Не для личности. Да, для лобковых вшей это норма жизни. Но не для людей.

    Поэтому не отчаивайтесь, Эдя. Все придет, и все наладится! Главное, не терять лицо, не бросаться на первое попавшееся, и оставаться порядочным и честным человеком.


    Спасибо дружище за поддержку! Мне очень важно твоё мнение!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от sergio tachini Посмотреть сообщение
    не в обиду,но когда встречал твои автар пару раз в недвижимости ,уверен был,что парень нетрадиционной ориентации
    Я утончённая натура , я не в коем случае не гей.

  15. Вверх #15
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    а де фотка в профиле? вдруг я влюблюсь щас.
    деликатная сволочь

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для sergio tachini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    85
    [QUOTEИ тему я создал не для смешков , а для серьёзных советов , которые мне помогут избавиться от одинокой жизни.[/QUOTE]

    Зх мне б твои заботы... молод,здоров,холост,есть работа,жилье -кайфуй себе и не заморачивайся. Как женишься будешь локти грызть именно по этой одинокой беззаботной жизни...

  17. Вверх #17
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от sergio tachini Посмотреть сообщение
    не в обиду,но когда встречал твои автар пару раз в недвижимости ,уверен был,что парень нетрадиционной ориентации
    ну по себе не судят, вообще-то, но ладно, я тебя прощаю
    деликатная сволочь

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    В жизни моей произошла история , которая развила во мне огромные комплексы , с которыми до сих пор не могу справиться!
    6 лет назад я встречался с женщиной на 21 год меня старше , она была настоящая искусительница любви , и только она смогла вознести меня на пик моих желаний. Она была замужем , я добивался развода всеми методами , но она была неприклонна. Я подарил ей Пежо , я старался делат всё , что в моих силах , но в один прекрасный день , в 6 утра меня застала новость , что возлюбленная возвращается из клуба с моим лучшим другом Павлом . Я в прямом смысле этого слова запаниковал , ах что со мной творилось , соседка даже скорую вызывала. Я попытался разобраться в наших отношениях, она мне указала на дверь.
    В итоге Павел с ней поиграл и бросил , а я лишился в одночасье и друга и любимую.
    Последний раз редактировалось Эдуард Клюв; 09.12.2011 в 17:55.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для sergio tachini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    ну по себе не судят, вообще-то, но ладно, я тебя прощаю
    что именно ты мне прощаещь,озабоченная ты наша?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    [/B]

    Спасибо дружище за поддержку! Мне очень важно твоё мнение!
    Приятно слышать! Особенно, когда так редки в наши дни случаи настоящей, чистой дружбы.

    Еще могу сказать: стоит выбирать девушку из приличной интеллигентной семьи, и желательно дворянского происхождения. Не стоит связываться с плебейками, и девицами из "пгт".
    Относительно же фигуры - следует отметить, что наиважнейшими факторами для выбора партнерши, по моему мнению, являются ровные правильной анатомической формы ноги, аккуратные пропорциональные ягодицы и упругая, ни в коем случае не свисающая до пупа грудь.

    Вот в кратце несколько советов; если что - обращайся, всегда рад помочь и подставить дружеское плечо)))


Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения