Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Аварии

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

    По умолчанию Аварии

    [ссылка удалена]
    Смотрим и коментируем
    Последний раз редактировалось NeoZ; 05.07.2006 в 17:03.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3256
    но комментс

    monarh, смахивает на рекламму, там тоже присутствует monarh_
    хрю

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,122
    Репутация
    5733
    Записей в дневнике
    1
    скукотень.. реклама
    план пошел не по плану

  4. Вверх #4
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    362
    То всё фигня! Вот сегодня сфоткал утречком! И это на узенькой Торговой, не доежая до Садовой...Уметь надо!
    Изображения

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,457
    Репутация
    131
    фигня не фигня главное чтобы людских жертв небыло!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Akula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    46
    А как Вам Чичерина (Успенская), там на пересечении с Пушкинской \Ришельевской\Екатериненской можно хоть каждый день( а точнее ночь) такие "классные" ДТП фотографировать! Нахрена её (Чичерина) главной зделали?

  7. Вверх #7
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    28,482
    Репутация
    8359
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Akula
    А как Вам Чичерина (Успенская), там на пересечении с Пушкинской \Ришельевской\Екатериненской можно хоть каждый день( а точнее ночь) такие "классные" ДТП фотографировать! Нахрена её (Чичерина) главной зделали?
    Ну главной -то ладно.. А знаки хоть развесили?
    Я вот когда-то на пересечении Дерибасовской и Ленина долго
    выискивал перевёрнутый треугольник на столбах примыкающей улицы.
    Даже вышел из машины походить вокруг, присмотрецца (вдруг пропустил).
    Меня страшно бесит то, что на перекрёстках не вывешивают знак,
    означающий, что я еду по главной. Сколько раз ехал по закаулкам в районе
    Староконного, где сам чёрт ногу сломит, каждый перекрёсток приходилось
    тормозить и искать у "соседей" перевёрнутый треугольник, а "соседи" думая,
    что их пропускают, преспокойно начинали движение, и в результате
    мы вламывались одновременно на прекрёсток...
    LA VIDA NO VALE NADA

  8. Вверх #8
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Akula
    А как Вам Чичерина (Успенская), там на пересечении с Пушкинской \Ришельевской\Екатериненской можно хоть каждый день( а точнее ночь) такие "классные" ДТП фотографировать! Нахрена её (Чичерина) главной зделали?
    Да, сам лично недавно наблюдал из машины, как вечерком поздно на Пушкинской/Успенской, вроде Eagle Talon подравнял стенку углового дома своим передком, после того как протаранил Primera...

  9. Вверх #9
    Это наверное в людской природе, когда куча зевак (порой сам в их числе),
    собираются разглядывать чужие проблемы на дороге.

    Успенская х Ришельевская и Пушкинская - разве там не стоят светофоры?
    При отсутсвии знаков главной дороги - априори, действуют другие правила - главная по дорожному покрытию и помеха справа.
    Хотя, когда на пересекаемой дороге стоит знак Уступи дорогу, не всегда это известно.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Akula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от NeoZ
    Это наверное в людской природе, когда куча зевак (порой сам в их числе),
    собираются разглядывать чужие проблемы на дороге.

    Успенская х Ришельевская и Пушкинская - разве там не стоят светофоры?
    При отсутсвии знаков главной дороги - априори, действуют другие правила - главная по дорожному покрытию и помеха справа.
    Хотя, когда на пересекаемой дороге стоит знак Уступи дорогу, не всегда это известно.
    Стоять то светофоры стоят,даже гламурные с таймерами (Ришельевска), да только после 00:00 (прямо как про золушку ) они начинают моргать желтым ,я там каждю ночь с работы часа в три еду, и честно говоря ,уже пару раз сам отлавливался ,и забывал на Решильевской притормозить. А знаки стоят, только на Решильевской он (треугольник) болтается на растяжке где-то на 5м над дорогой и ночью фары его не освещают, а другим он ни чем не подсвечен, а на Пушкинской и Екатериненской знаки прекрасно утопают в зелени деревьев и увидеть их ,даже днем ИМХО большая проблема.
    [OFFTOP] ЗЫ Кстати есть еще один такой знак-"Кирпич" ,на Приморский бульвар если въезжать состороны Думы, его летом будешь искать не найдешь так он платанами спрятан, а бабки под ним косят.
    По типу :
    -"Ты суслика в поле видишь?
    -Нет!
    - И я не вижу , а Он ЕСТЬ!" (С) к\ф ДМБ [/OFFTOP]
    Последний раз редактировалось Akula; 06.07.2006 в 03:25.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    604
    Репутация
    260
    к сожалению эти фсе аварии будут до тех пор пока наши водители, а в том числе и я не перестанут ездить по привычке!!!!!!!
    Причем это возможно только в ОДессе!!!!!!
    ЛЮблю ю я этот город!!!!
    ********
    Я горд , что здесь родился
    что здесь и живу!! )))

  12. Вверх #12
    Саблезубая нимфа
    Аватар для Tasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир Таро
    Сообщений
    23,056
    Репутация
    10977
    Записей в дневнике
    31
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Akula
    Кстати есть еще один такой знак-"Кирпич" ,на Приморский бульвар если въезжать состороны Думы, его летом будешь искать не найдешь так он платанами спрятан, а бабки под ним косят.
    Или тебя там давно не было, или ГАИшников с ограждением оттуда убрали.
    Некоторое время назад был свободный проезд по Приморскому бульвару.
    Потом появились клумбочки, на завершении бульвара перед думой.
    То появлялись, то исчезали.
    Потом уже появился знак, а через время и пост.
    В связи с чем и постоянная проблема парковки в том районе.
    Кирпич есть и с другой стороны Приморского.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения