Тема: Еще одно Такси. 30-20-10. Убийцы блин

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53

    По умолчанию Еще одно Такси. 30-20-10. Убийцы блин

    Сегодня переходил по зебре, меня задела машина такси с госномером 5354, такси служба 30-20-10.
    Было так: я прошел метра 3 зебры, и тут летит машина, и сигналит, я падаю назад, рукой цепляя зеркало его, а он с выбитым зеркалом уезжает. Я не пострадал, и спешил на работу, поэтому милицию не вызвал. Кто знает номер администрации этого такси, пожалуста сообщите, и я крайне не рекомендую пользоваться этим такси. Так как на тот момент машина была с пассажиром.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Ну и зря что не вызвали.Возможно откупного получили бы больше чем за день зарабатываете.
    Ну а такси, в семье не без урода и наказывать нужно конкретно водителя.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Камар Посмотреть сообщение
    Ну и зря что не вызвали.Возможно откупного получили бы больше чем за день зарабатываете.
    Ну а такси, в семье не без урода и наказывать нужно конкретно водителя.
    Позвонил в 30-20-10, меня выслушали, и положили трубку... как будто им всеравно

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для angell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от lentjy Посмотреть сообщение
    Позвонил в 30-20-10, меня выслушали, и положили трубку... как будто им всеравно
    наверное пошли попу мыть)))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от lentjy Посмотреть сообщение
    Сегодня переходил по зебре, меня задела машина такси с госномером 5354, такси служба 30-20-10.
    Было так: я прошел метра 3 зебры, и тут летит машина, и сигналит, я падаю назад, рукой цепляя зеркало его, а он с выбитым зеркалом уезжает. Я не пострадал, и спешил на работу, поэтому милицию не вызвал. Кто знает номер администрации этого такси, пожалуста сообщите, и я крайне не рекомендую пользоваться этим такси. Так как на тот момент машина была с пассажиром.
    Пешеходы иногда так неожиданно выходят на пешеходный переход, что не успеваешь затормозить, а если мокрый асфальт то проще сигналом обратить на себя внимание если пешеход еще далеко и проскочить, чтоб не спровоцировать ДТП, может так оно и было?

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Пешеходы иногда так неожиданно выходят на пешеходный переход, что не успеваешь затормозить, а если мокрый асфальт то проще сигналом обратить на себя внимание если пешеход еще далеко и проскочить, чтоб не спровоцировать ДТП, может так оно и было?
    я шел третим среди пешеходов. Две тетки уже на второй полосе были. и остальные 3 ряда машин уже стояли. так что было не так

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Едь за справкой, голова кружится, сотрясение, синячок и т.д. А потом опять на место и вызывай ГАИ. Поздний вызов аргументируешь тем что плохо себя почувствовал, был вынужден оставить место дтп и обратиться за мед. помощью. Номер сливаешь гаишникам, а водила тебя потом сам найдет и попытается загладить вопрос.

  8. Вверх #8
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    нужно было вызывать ментов. Быка бы хорошо раскрутили, уехал с места ДТП. Еще немного прикинуться (типа руку сильно ушиб) и его бы хорошо выставили.
    /dev/php

  9. Вверх #9
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55379
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    нужно было вызывать ментов. Быка бы хорошо раскрутили, уехал с места ДТП. Еще немного прикинуться (типа руку сильно ушиб) и его бы хорошо выставили.
    Согласен на все 100% ,только таким способом нужно наказывать таких хамов!!!
    Аndy=ГОВНО!!!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Juicer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Пешеходы иногда так неожиданно выходят на пешеходный переход, что не успеваешь затормозить, а если мокрый асфальт то проще сигналом обратить на себя внимание если пешеход еще далеко и проскочить, чтоб не спровоцировать ДТП, может так оно и было?
    передвигайся с такой скоростью, что б если даже выпрыгнет можно было затормозить - это пешеходный переход.
    Друзья могут быть фальшивыми. Враги всегда настоящие...

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Juicer Посмотреть сообщение
    передвигайся с такой скоростью, что б если даже выпрыгнет можно было затормозить - это пешеходный переход.
    4 км/ч и не больше

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    4 км/ч и не больше
    Вплоть до полной остановки!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    35
    А стресс Вы получили? Разве это не повод наказать лихача?!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    ну вообщем можно и сейчас написать заявление в милицию...

  15. Вверх #15
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Пешеходы иногда так неожиданно выходят на пешеходный переход, что не успеваешь затормозить, а если мокрый асфальт то проще сигналом обратить на себя внимание если пешеход еще далеко и проскочить, чтоб не спровоцировать ДТП, может так оно и было?
    Вы в своём уме ? ))) Вы правила почитайте внимательно ))) Пешехода не должно волновать как вы его там увидили )) нога на пешеходном - вы как вкопанная останавливаетесь !

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Вы в своём уме ? ))) Вы правила почитайте внимательно ))) Пешехода не должно волновать как вы его там увидили )) нога на пешеходном - вы как вкопанная останавливаетесь !
    ну тебе тоже не помешало бы почитать, что запрещается пешеходам, а именно п. 4.14

    и открою секрет - автомобиль не может остановиться "как вкопанная"... поэтому в правилах есть определенные ограничения для пешиков
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Пешеходы иногда так неожиданно выходят на пешеходный переход, что не успеваешь затормозить, а если мокрый асфальт то проще сигналом обратить на себя внимание если пешеход еще далеко и проскочить, чтоб не спровоцировать ДТП, может так оно и было?
    это не объясняет почему он не остановился после того как зацепил...

  17. Вверх #17
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    2T1m - да знаю я. но она пишит что проще проскочить чем спровоцировать ДТП - другими словами проще сбить пешехода чем заклеить бампер.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    2T1m - да знаю я. но она пишит что проще проскочить чем спровоцировать ДТП - другими словами проще сбить пешехода чем заклеить бампер.
    может LadySTAR не правильно выразилась, как я понимаю имелся ввиду случай, когда машина просто уже не сможет остановиться до пешеходного, т.е. момент когда водитель увидел пешехода (по объективным или субъективным причинам не важно) делает невозможным его пропуск

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    41
    Может и ЛЕНТЯЙ неправильно выразился,сказав, что переходил по ЗЕБРЕ а не по пешеходному переходу с установленными знаками и видимой разметкой.Для более объективной оценки происшествия указал бы местонахождение перехода.
    Почему водила не остановился? Кроме как был был бухой на ум ничего не приходит.
    Влюбом случае в гаи надо было бы брякнуть.Сейчас это делать поздновато.В дтп пострадало зеркало,пешеход не пострадал ,в чем и признался создавая эту тему.А таксист сам себе создал и моральный ущерб и бессонную ночь пока не поймет,что машина и он не в розыске

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Juicer Посмотреть сообщение
    передвигайся с такой скоростью, что б если даже выпрыгнет можно было затормозить - это пешеходный переход.
    А это ДОРОГА! Переходи дорогу предварительно посмотрев налево , направо , "а не здрасте я на пешеходном, иду как хочу" . Неужели непонятно , это дорога , и может случиться всё что хочешь!!!!!!!! Отказ тормозов , пьяный за рулём , скользко в конце концов . Но пешеходы к сожалению руководствуются правилом - я на пешеходе , я прав , а то , что можно оказаться в больнице забывают.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения