Тема: Подскажите прова: Костанди уг.Равенства

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

Question Подскажите прова: Костанди уг.Равенства

Всем привет. Посоветуйте ,если знаете, провайдера плз. Сейчас Черно Море. Кхм... Сами понимаете. Есть еще альтернатива ОГО!(телефон от укртелекома). Больше ничего найти не могу

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для mill
    ОГО намного лучший вариант чем Чёрное море. У меня за полтора года раз 5 не было Интернета, в основном минут 30-60.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от ERro Посмотреть сообщение
    Всем привет. Посоветуйте ,если знаете, провайдера плз. Сейчас Черно Море. Кхм... Сами понимаете. Есть еще альтернатива ОГО!(телефон от укртелекома). Больше ничего найти не могу
    У меня такая же история Провайдер "черное море" ...
    Хотелось бы узнать, какие ещё есть альтернативы, кроме укртелекома?

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    А интернет от Фарлепа? Тоже живу в этом районе, на "Черное море" уже нервов не хватает.

5. Вверх #5
    В последнее время качество ЧМ вроде ничего, средне, но вот цена на инет оставляет желать лучшего, особенно если учитывать что доступ к ФТП платный 25грн в месяц
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    А интернет от Фарлепа? Тоже живу в этом районе, на "Черное море" уже нервов не хватает.
    Вроде говорят получше, если у тебя телефон от фарлепа есть и есть тех возможность...

6. Вверх #6
    Провёл телефон от Вега и от них интернет по адсл! Гораздо лучше чем Черное море =))) Ну а сейчас, есть возможность оптику провести от СОХО, но дорогова-то...
    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве

7. Вверх #7
    А сколько оптика ?
    А на Долгой можно поставить СОХО ?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от skiper57 Посмотреть сообщение
    А сколько оптика ?
    А на Долгой можно поставить СОХО ?
    вот карта покрытия
    тарифы для частного сектора

Там же телефон тех поддержки найдёте.
    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права