Тема: Генетик

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Бейлинг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    508
    Репутация
    402

    По умолчанию Генетик

    Искала темку и не нашла никакой инфы по поводу генетика.
    Подскажите хорошего генетика на Слободке в детской обл. и в какие дни и время приема!!! Очень срочно нужно!!!
    Счастливы вместе:)


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Бейлинг Посмотреть сообщение
    Искала темку и не нашла никакой инфы по поводу генетика.
    Подскажите хорошего генетика на Слободке в детской обл. и в какие дни и время приема!!! Очень срочно нужно!!!
    Трищенко очень хорошая генетик

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Иванова, принимает вроде каждый день с утра

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Иванова, принимает вроде каждый день с утра
    Я знаю одно.Девчонки,не дай Бог вам попасть к Белоусу.Ему повезло,что мой муж не пришел и не набил лицо.Не врач,а придурок.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Однозначно Трищенко С.Г. (принимает каждый день с 9.00 до 13.00), есть еще Этюнина Т.Э.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от зималето Посмотреть сообщение
    Однозначно Трищенко С.Г. (принимает каждый день с 9.00 до 13.00), есть еще Этюнина Т.Э.
    Трищенко еще работает на Б.Хмельницкого"Оптикор"

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Бейлинг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    508
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Helen85 Посмотреть сообщение
    Трищенко еще работает на Б.Хмельницкого"Оптикор"
    Подскажите а в какие дни на Б. Хмельницкого??? И в какое время???
    Счастливы вместе:)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Helen85 Посмотреть сообщение
    Я знаю одно.Девчонки,не дай Бог вам попасть к Белоусу.Ему повезло,что мой муж не пришел и не набил лицо.Не врач,а придурок.
    А мой муж хотел пойти бить морду Трищенко...
    Все они придурки, независимо от пола.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Бейлинг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    508
    Репутация
    402
    Я уточню мне нужен генетик-педиатр, который уже смотрит деток, нам неприятный диагноз поставили можно сказать приговор на всю жизнь... хочу проконсультироваться у нескольких генетиков....можем даже поехать в другой город на консультацию.
    Нас смотрела Иванова.
    Счастливы вместе:)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Может Вам поможет мой совет. У меня были некоторые вопросы во время беременности, всё никак не соберусь отписаться в теме про генетиков во время Б... тогда мы тоже не знали куда податься, бегали по всему городу и один очень уважаемый многими людьми доктор сказал, что если нам если искать врача, то только в Киеве. В Исиде поинтересуйтесь (у них есть свой сайт, там телефоны администраторов, позвоните и спросите, может они деток принимают) и есть ещё центры генетические там, Институт генетики и репродукции человека на ул.Зоологической. У нас этих врачей раз-два и обчёлся, а толку от них никогда ни от кого хорошего не слышала, только нервы вымотают.
    Последний раз редактировалось сашинаморячка; 29.05.2012 в 10:15.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Бейлинг Посмотреть сообщение
    Я уточню мне нужен генетик-педиатр, который уже смотрит деток, нам неприятный диагноз поставили можно сказать приговор на всю жизнь... хочу проконсультироваться у нескольких генетиков....можем даже поехать в другой город на консультацию.
    Нас смотрела Иванова.
    мы тоже были у Ивановой. ее неприятный диагноз на всю жизнь подтвердил не один врач-специалист. как врач показалась адекватной, отвечающей на все вопросы. лекарствами не грузит. а к диагнозу в нашем случае только приспосабливаться стоит

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Бейлинг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    508
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    мы тоже были у Ивановой. ее неприятный диагноз на всю жизнь подтвердил не один врач-специалист. как врач показалась адекватной, отвечающей на все вопросы. лекарствами не грузит. а к диагнозу в нашем случае только приспосабливаться стоит
    а какой смысл лекарствами грузить, генетические заболевания не лечатся Просто в нашем случае все вилами по воде писано, она нормально не осмотрела ребенка и написала с заключении то чего нет, как будто экстрасенс при том что признаков которые описываются как 100% у нас нет, короче я в больших сомнениях!!!!!!!!
    Счастливы вместе:)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Бейлинг Посмотреть сообщение
    а какой смысл лекарствами грузить, генетические заболевания не лечатся Просто в нашем случае все вилами по воде писано, она нормально не осмотрела ребенка и написала с заключении то чего нет, как будто экстрасенс при том что признаков которые описываются как 100% у нас нет, короче я в больших сомнениях!!!!!!!!
    они не лечатся, но поддерживаются. а как она вообще поставила диагноз? вы анализы сдавали? исследования?
    другие врачи подтверждают диагноз?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Бейлинг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    508
    Репутация
    402
    Рассказываю: Мы родились с врожденной аномалией больших пальцев обоих кистей, нам еще в роддоме сделали всевозможные узи, сердце и все внутренние органы в порядке, нас направили к генетику, она посмотрела на нас в три месяца визуально и озвучила диагноз при этом сказав что нужно наблюдать диагноз под вопросом,
    вот пришли мы к ней снова нам уже 8 мес. есть небольшая задержка стато кинетического развития, она просто посмотрев на малышку не раздевая и не осматривая порывшись в своей книге сказала "давайте все таки остановимся на этом" как будто платье, б..., выбирает написала что у нас кривые короткие пальцы на ногах, хотя они нормальные, а она на них даже не посмотрела никаких анализов она не назначала... другие врачи это какие??? мне сегодня невролог сказала что других генетиков у нас в Одессе нет, нужно ехать в Киев или Харьков, что мы и сделаем.
    Счастливы вместе:)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    да, нет. я тоже выясняла. у нас другие диагнозы, у всех моих детей - дисплазия соед.ткани, кот. подтвердили ортопед, кардиолог и гастроэнтеролог.
    вам, конечно, нужно проконсультироваться в Киеве.

  16. Вверх #16
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,575
    Репутация
    16958
    Мы у Ивановой были. Смотрела внимательно ребёнка, после анализа сняла все подозрения,. смотрела также и другие анализы, всякие желудочные, дала хорошие рекомендации.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для kosmopolit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    915
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Бейлинг Посмотреть сообщение
    Рассказываю: Мы родились с врожденной аномалией больших пальцев обоих кистей, нам еще в роддоме сделали всевозможные узи, сердце и все внутренние органы в порядке, нас направили к генетику, она посмотрела на нас в три месяца визуально и озвучила диагноз при этом сказав что нужно наблюдать диагноз под вопросом,
    вот пришли мы к ней снова нам уже 8 мес. есть небольшая задержка стато кинетического развития, она просто посмотрев на малышку не раздевая и не осматривая порывшись в своей книге сказала "давайте все таки остановимся на этом" как будто платье, б..., выбирает написала что у нас кривые короткие пальцы на ногах, хотя они нормальные, а она на них даже не посмотрела никаких анализов она не назначала... другие врачи это какие??? мне сегодня невролог сказала что других генетиков у нас в Одессе нет, нужно ехать в Киев или Харьков, что мы и сделаем.
    Сходите еще к Григорской на Слободке. Но она в отпуске сейчас до августа.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Крестик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    891
    а Григорская разве генетик? она же вроде невропатолог...
    Роскошь- это противоположность вульгарности

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Hamomilla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Helen85 Посмотреть сообщение
    Я знаю одно.Девчонки,не дай Бог вам попасть к Белоусу.Ему повезло,что мой муж не пришел и не набил лицо.Не врач,а придурок.
    Зря вы так! Мое мнение - Белоус очень толковый доктор, консультировалась у него и с первой беременностью ( 13 лет назад), и со второй ( сынуле 3 года). Каждый раз абсолютно адекватное отношение, профессиональные консультации, дельные советы. Водила к нему своих подруг - все были довольны. Так что, не гневите Бога, говоря такие вещи о хорошем специалисте!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для LeRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    635
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    да, нет. я тоже выясняла. у нас другие диагнозы, у всех моих детей - дисплазия соед.ткани, кот. подтвердили ортопед, кардиолог и гастроэнтеролог.
    вам, конечно, нужно проконсультироваться в Киеве.
    В каком возрасте ребенка вам поставили и подтвердили этот диагноз?
    Какие анализы и в какой лаборатории вы сдавали?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения