Тема: ПОМОГИТЕ

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 125
  1. Вверх #1
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953

    Exclamation ПОМОГИТЕ

    Помогите у меня случилась принеприятнийшая ситуация.Я узнала, что мой будущий муж мне изменил.Узнала это я в новогоднюю ночь ,эта дама приехала к нему домой.....мы с ней познакомились(она на 8 лет младше его), сейчас я прибываю в неком шоке мне очень плохо...даже не знаю что делать!
    разговаривала с его отцом, он не чего не знал...очень был зол на него и орал.....у нас летом планировалась свадьба и вообще мы вместе 7 лет.Подскажите что делать в такой ситуации?как себя вести.
    я говорила с ним, он мне сказал, чтобы я не чего не рубила на корню.
    спасибо


  2. Вверх #2
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    смотря что за человек твой прЭдмет - или истерику закатать - тааааакую , чтоб год в сторону женщин боялся голову повернуть (но это надо было сразу , по "горячим следам") , или генерально обидеться - так , чтобы человек почувствовать себя виноватым с истреблении человеческого рода , не меньше )))))

    Это если изменил , а не изменял (систематически) )))))
    Всегда надо иметь в голове , что изменяют - реже или чаще - 99.9% мужчин, а те , что не изменяют - это потому , что их никто не захотел ))))

    А если изменяет регулярно и ты его любишь - тикать , и чем раньше - тем лучше: ничего не изменится к лучшему
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  3. Вверх #3
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,856
    Репутация
    215158
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    Помогите у меня случилась принеприятнийшая ситуация.Я узнала, что мой будущий муж мне изменил.Узнала это я в новогоднюю ночь ,эта дама приехала к нему домой.....мы с ней познакомились(она на 8 лет младше его), сейчас я прибываю в неком шоке мне очень плохо...даже не знаю что делать!
    разговаривала с его отцом, он не чего не знал...очень был зол на него и орал.....у нас летом планировалась свадьба и вообще мы вместе 7 лет.Подскажите что делать в такой ситуации?как себя вести.
    я говорила с ним, он мне сказал, чтобы я не чего не рубила на корню.
    спасибо
    А что значит дама приехала к нему домой?
    И что он?
    Как себя вёл?
    Ка представил?
    А зачем ты с ней знакомилась?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    А с какой целью приехала эта дама? Рубить все на корню не стоит, но и моментально прощать его тоже не сладует. Предлагаю выждать и посмотреть на действия с его стороны! Если он будет переживать, пытаться как-то загладить свою вину и т.д. и т.п. , то можно будет делать для себя выводы по поводу совместного проживания с ним в будущем, а если все его действия закончатся на том, что он сказал "не рубить все на корню" , то............
    В данной ситуации он провинился, он должен чувствовать себя виновным и, если действительно вас любит, то из кожи вон лезть чтобы все исправить.

  5. Вверх #5
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    ТТТТТТТТ
    как я поняла это было систематически
    pupsa
    она приехала к нам домой, чтобы набить ему морду т.к он ей утверждал, что она у него единственная.Он был пьян и просто спал, а когда нас с ней увидел, то ошалел и еще больше прикинулся пьяным

  6. Вверх #6
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Hush Hush
    спасибо за поддержку.

    как вы думайте стоит ли мне сейчас уйти в "Загул" т.е по клубам походить, киношкам и т.д.?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    То есть, возможен и тот факт, что есть еще жертвы его обмана... Жуткая ситуация ((( Очень сочувствую. Он по-любому рано или поздно протрезвеет и разобраться придется..

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    Hush Hush
    спасибо за поддержку.

    как вы думайте стоит ли мне сейчас уйти в "Загул" т.е по клубам походить, киношкам и т.д.?
    ДА! Именно в "загул", а не в загул. Для себя! Для того, чтобы отвлечь себя как-то. Собрать подруг, разодеться-расфуфыриться и вперед. Почувствовать на себе восхищенные мужские взгляды, вспомнить о том, что молодая привлекательная и САМАЯ ЛУЧШАЯ! И что на нём одном свет клином не сошелся, что в Мире есть миллиарды куда более лучших, успешных и заботливых мужчин, а вы как раз такого и достойны Не обязательно по ночным клубам ходить, если душа не лежит (как у меня, например), но пойти в кино, в кафе, по магазинам и т.д. в самый раз. А "вернуться" можно будет всегда

  9. Вверх #9
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,856
    Репутация
    215158
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    Hush Hush
    спасибо за поддержку.

    как вы думайте стоит ли мне сейчас уйти в "Загул" т.е по клубам походить, киношкам и т.д.?
    Не спеши....
    И главное- задай себе вопрос- сможешь ли ты с этим всем жить? Сможешь ли через такое переступить....?( а для этого надо время....)

    То есть реши для себя этот вопрос...
    Иногда кажется, что сможешь- а потом понимаешь, что ну никак...
    А иногда и наоборот- кажется, что никогда не простишь, но потом понимаешь, что любишь любого и он дороже, чем твоё затронутое самолюбие...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  10. Вверх #10
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94648
    Как трудно найти верного мужчину!(((
    Верность заложена в генах, кстати...
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #11
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    сделай паузу , съешь твикс - в загулы по клубам надо идти себе в удовольствие , а не кому-то назло

    Послушай , что скажет он ,как все объяснит - все обдумай и не торопись с необратимыми действиями.

    А все обдумав и приняв спокойное решение - назад никогда уже не оборачивайся )))
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  12. Вверх #12
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,856
    Репутация
    215158
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Верность заложена в генах, кстати...
    Не верю....
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    ТТТТТТТТ
    как я поняла это было систематически
    pupsa
    она приехала к нам домой, чтобы набить ему морду т.к он ей утверждал, что она у него единственная.Он был пьян и просто спал, а когда нас с ней увидел, то ошалел и еще больше прикинулся пьяным
    не хочется тебя огорчать и расстраивать, но если это было систематически, не факт что она у него была одна....
    7 лет, это очень много.... но тут решать только тебе....
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  14. Вверх #14
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94648
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Не верю....
    Можешь даже поспорить.. А смысл? У каждого свои личные наблюдения. Я всего лишь выразила свое мнение.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Такого надо терять.Иначе дальше будет только хуже...
    Иначе будешь с ним жить и гадать -кого из окружающих вас женщин он ... сейчас.
    Это мое личное мнение.

  16. Вверх #16
    Кучерявая сладкоежка Аватар для Кучеряшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    4587
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    Hush Hush
    спасибо за поддержку.

    как вы думайте стоит ли мне сейчас уйти в "Загул" т.е по клубам походить, киношкам и т.д.?
    Мне кажется можно его так проучить.

    Ну а вообще я считаю что даже измену можно простить, просто нужно подумать на сколько сильно ты его любишь вот и всё!

    Цитата Сообщение от Ruus Посмотреть сообщение
    Такого надо терять.Иначе дальше будет только хуже...
    Иначе будешь с ним жить и гадать -кого из окружающих вас женщин он ... сейчас.
    Это мое личное мнение.
    Не фак что дальше будет хуже, всё зависит от того на сколько сильно она любит этого человека, на сколько он ей дорог, и как сильно у неё сжимается сердце при мысли о нём.
    Знаю на личном опыте что даже самую страшную (и не одну) измену можно простить. Да, это не сразу забывается но если поставить на весы быть с любимым и любить и обожать его (взаимность) или оставить его в покое и нести обиду на него на протяжении многих лет, то я бы выбрала любить и быть любимой!
    Каждый может оступиться, и нужно просто иметь в себе силы дать ему второй шанс!
    Последний раз редактировалось Кучеряшечка; 01.01.2009 в 15:29.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Найдите в случившемся положительные моменты. Как хорошо что это произошло сейчас, вы не вышли замуж и не родили ребенка. Вы узнали на что человек способен, увидели его истиное лицо, у вас появилась возможность встретить достойного порядочного человека. Да это очень больно, но время лечит, с каждым днем вам будет все легче и легче , у вас появился шанс встретить свое настоящее счастье.
    Мое мнение прощаь стоит когда есть семья и есть дети, либо просто материальный расчет. К сожалению такие люди очень редко когда меняются, его будет всегда тянуть на такие приключения, это выше его сил .
    Простить это значит позволить поступить с вами так еще раз.
    Радуйтесь жизни и встречайте свое счастье у вас все впереди.
    Главное решите для себя и как можно быстрее чего вы хотите, будете тянуть - встречатся ,прощать, слушать уговоры друзей , родителей - будете только мучать себя.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Простить можно только одну измену.
    Если походы на лево станавятся регулярными,то как можно с этим мириться и жить дальше вместе.Разве такая совместная жизнь может приносить радость?
    P.S. А мужчина готов смириться с постоянными изменами своей половинки и улыбаясь жить дальше??????????
    Как вы думаете?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    Найдите в случившемся положительные моменты. Как хорошо что это произошло сейчас, вы не вышли замуж и не родили ребенка. Вы узнали на что человек способен, увидели его истиное лицо, у вас появилась возможность встретить достойного порядочного человека. Да это очень больно, но время лечит, с каждым днем вам будет все легче и легче , у вас появился шанс встретить свое настоящее счастье.
    Мое мнение прощаь стоит когда есть семья и есть дети, либо просто материальный расчет. К сожалению такие люди очень редко когда меняются, его будет всегда тянуть на такие приключения, это выше его сил .
    Простить это значит позволить поступить с вами так еще раз.
    Радуйтесь жизни и встречайте свое счастье у вас все впереди.
    Главное решите для себя и как можно быстрее чего вы хотите, будете тянуть - встречатся ,прощать, слушать уговоры друзей , родителей - будете только мучать себя.
    Я абсолютно с Вами согласна, на все 100%.

    Если человек себе позволил измены (тем более систематические, как было сказано выше), значит, для него это НЕ ТАБУ. И если простить, значит, позволить ему изменять Вам и дальше.
    Эта ситуация - знак, не закрывайте на него глаза, делайте правильные выводы.

  20. Вверх #20
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Если это было систематически, я бы плюнула на него, и ушла. Если человек тебя любит - он не сможет тебе изменить. Нет, ну конечно, разное бывает, напился в хлам, ничего не соображал, соблазнили, то се, но тут, я понимаю, другая ситуация. Тикать от такого надо, да подальше.
    Ты красивая молодая девушка, найдешь человека, который будет ценить тебя по достоинству, и любить, по-настоящему. А такие люди, как твой "будущий муж" не меняются. Им надоедает однообразие.
    Хорошо, что у тебя пока нет детей. Потому что было бы в несколько тысяч раз больнее.

    Лично я не смогу простить измену. В любых случаях. В "это не то, что ты думаешь" - я не верю.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения