Тема: ПОМОГИТЕ

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 125
  1. Вверх #41
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Я только хотел сказать " И как можно изменить такой красавице?"
    А та, с которой он изменил, красивая? Чего его вдруг потянуло-то....
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )


  2. Вверх #42
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Цитата Сообщение от Олежек Посмотреть сообщение
    Я только хотел сказать " И как можно изменить такой красавице?"
    А та, с которой он изменил, красивая? Чего его вдруг потянуло-то....
    та...ну как тебе сказать.........не в моем вкусе точно
    черные волосы(крашенные)короткие, рост примерно 164-165,полнинькая....образования нет.простушка

    я вот что подумала, а может ему захотелось чего попроще?я же как не как девушка с амбициями, у меня большие требования и я люблю все красивое и изысканное.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    но вот сли бы я их застукала,то бы точно его или ее убила!
    Так и скажи - любой нормальный мужик будет счастлив

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    та...ну как тебе сказать.........не в моем вкусе точно
    черные волосы(крашенные)короткие, рост примерно 164-165,полнинькая....образования нет.простушка

    я вот что подумала, а может ему захотелось чего попроще?я же как не как девушка с амбициями, у меня большие требования и я люблю все красивое и изысканное.
    Может он действительно боится, что тебя "не потянет"?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Перечеркивать ничего не нужно. 7 лет - это действительно срок и очень большой. Это время считается одним из переломных в отношениях, период через который кто-то из пар проходит, а кто-то нет. Может быть в нем сыграл инстинкт самца, когда периодически нужно кто-то и где-то, чтобы удовлетворить животный инстинкт (и как печально это не звучит, многие мужчины именно поэтому и изменяют). Может привычка, желание новых ощущений или ошибка, которая затянула и он не мог с ней разобраться (и такое бывает)... Нужно поговорить, понять истинную причину этого. И если этот человек дорог - попробовать сохранить отношения. Разойтись всегда успеется, а вот сохранить то, что есть зачастую сложнее.
    Но, а мужчина странный, кто ж это свой адрес называет, кто ж допускает до подобной ситуации? Я себе сплю, а вы там разбирайтесь, что это за детский сад, нужно было встать и самому разруливать, а он как маленький глазки закрыл и типа спит.

  6. Вверх #46
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от Олежек Посмотреть сообщение
    Я только хотел сказать " И как можно изменить такой красавице?"
    А та, с которой он изменил, красивая? Чего его вдруг потянуло-то....
    Вы что мужчин не знаете? Не все, конечно, но есть одна дежурная отмазка... Не буду говорить, сами наверное знаете, а если не знаете, так вам и надо.)
    Кстати, афера - девушка красивая, но красивым тоже изменяют (даже с некрасивыми...) И это тоже - не загадка. Красота - ещё не все...
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  7. Вверх #47
    Кучерявая сладкоежка Аватар для Кучеряшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    4587
    Мне почему-то кажется что создание этой темы всё равно проблему не решит.
    Каждые отношения индивидуальны, да и люди все разные

  8. Вверх #48
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    Найдите в случившемся положительные моменты. Как хорошо что это произошло сейчас, вы не вышли замуж и не родили ребенка. Вы узнали на что человек способен, увидели его истиное лицо, у вас появилась возможность встретить достойного порядочного человека. Да это очень больно, но время лечит, с каждым днем вам будет все легче и легче , у вас появился шанс встретить свое настоящее счастье.
    Мое мнение прощаь стоит когда есть семья и есть дети, либо просто материальный расчет. К сожалению такие люди очень редко когда меняются, его будет всегда тянуть на такие приключения, это выше его сил .
    Простить это значит позволить поступить с вами так еще раз.
    Радуйтесь жизни и встречайте свое счастье у вас все впереди.
    Главное решите для себя и как можно быстрее чего вы хотите, будете тянуть - встречатся ,прощать, слушать уговоры друзей , родителей - будете только мучать себя.
    Конечно, всретить достойного и порядочного - это был бы идеальный вариант, но где уверенность, что он не окажется еще хуже, где гарантия, что он вообще должен повтречаться? Нет такой гарантии и не будет, а 7 лет это таки срок и не маленький, что-то же держало людей вместе, и это не только привычка, потому что не было бы от измены такого накала страстей.
    И как это понимать - прощать, если есть заитересованность и нет - если нет? А как насчет просто любви - это не повод для прощения? Простить - это абсолютно не значит, что можно так и продолжать, это значит дать человеку шанс исправить, то что можно исправить, афера в юбке если он действительно твой мужчина, один раз такое простить можно. Имхо
    Цитата Сообщение от Кучерявая Леди Посмотреть сообщение
    Смотря какой мужчина.
    Знаю пример когда мужчина принял это, это были ошибки прошлого, и второй шанс дал именно для того чтоб этого больше не повторилось!
    Совешенно верно, это может быть новым витком в ваших отношениях, не исключено, что после этого он будет больше ценить и любить тебя.
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    это наверно у нас кризис 7-ми лет,да и у него возраст подходящий....скоро 30-ть не семьи не детей нет....

    А может дело то на самом деле во мне?может я себя как то неправильно виду?я ревнивая, люблю контролировать и просто собственник,может мне поведение поменять?
    Ни в коем случае не в тебе, ведь всё это время, что вы вместе, он любил и принимал тебя такой какая ты есть - просто иногда случается подобная встряска, к добру, к худу ли - время покажет...
    Мне кажется, стоит дать ему один шанс, действительно, потом можно будет сто раз пожалеть, что у тебя была такая ыозможность, а ты ее не использовала...
    Насчет измены в оборотку. это никак не метод - легче не станет. Просто в данный момент поверь своему МЧ и прости его, это может принести неплохие дивиденты в будущем, а если и нет, ты вскгда сможешь сказать себе - я сделала всё, что было в моих силах..Успеха тебе.)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  9. Вверх #49
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    та...ну как тебе сказать.........не в моем вкусе точно
    черные волосы(крашенные)короткие, рост примерно 164-165,полнинькая....образования нет.простушка

    я вот что подумала, а может ему захотелось чего попроще?я же как не как девушка с амбициями, у меня большие требования и я люблю все красивое и изысканное.
    Канечто решать тебе и только тебе!

    Хорошо ,что это произошло да свадьбы...

    Лично я бы уже не захотела бы иметь вообще какие-то отношения с человеком, который променял действительно очень красивую девушку как ты... на что? на мелочь пузатую, полненькую.....позор ему!!!

    А ты молодая... вся жизнь впереди! Удачи тебе!! всего хорошего!!!!
    И достойного тебе мужчину... того, кто НИНАКОГО не променяет даже один проведенный с тобой день !!!!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Megiona, ты думаешь ей было б легче если б перед ней была красавица. Как по мне, так лучше увидеть обезьянку!
    А рубить не нужно, просто как советовали выше, на время уйти, ведь насколько тебе дорог человек чаще понимаешь, когда теряешь! Но не забывайте, что ошибки делают все! А за свое нужно бороться до конца!

  11. Вверх #51
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    Megiona, ты думаешь ей было б легче если б перед ней была красавица. Как по мне, так лучше увидеть обезьянку!
    А рубить не нужно, просто как советовали выше, на время уйти, ведь насколько тебе дорог человек чаще понимаешь, когда теряешь! Но не забывайте, что ошибки делают все! А за свое нужно бороться до конца!
    Ну и как потом с этим человеком жить, зная, что если он мог изменить один раз, то не повторится ли это еще?????
    Тут конечно надо ей решать самой, НО, как по мне, то о доверии уже речи не может быть. Если любишь человека, то о ихмене даже и речи быть не может. Такая я собственница
    You can never be too much you

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Я тоже собственница и думаю, что измену не прощу. Но зарекаться не буду. Просто, как мне показалось, она не хочет с ним расставаться и ждет, чтобы ее в этом поддержали. Но раз так, то нужно ей подсказать, как лучше эту ситуацию для нее повернуть.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    а сколько лет парню? моожет он еще не нагулялся? хотя все таки раз есть подозрения есть на систематичность то стоит крепко задуматься!
    судьба подарила вам шанс пересмотреть свою жизнь, воспользуйтесь им!
    После спада всегда идет подъем!

  14. Вверх #54
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    Я тоже собственница и думаю, что измену не прощу. Но зарекаться не буду. Просто, как мне показалось, она не хочет с ним расставаться и ждет, чтобы ее в этом поддержали. Но раз так, то нужно ей подсказать, как лучше эту ситуацию для нее повернуть.
    Мы конечно в любом решении ее поддержим Просто не хочется, что бы молодая, интересная и красивая девочка портила себе жизнь. И потом жила с любимым(?) человеком в недоверии.

    Если бы мне не помогли мои друзья, когда я оказалась в подобной ситуации, то не факт, что я бы не сидела здесь, и не жаловалась на свою жизнь, сидя дома с детьмя, а муж не знамо где.
    You can never be too much you

  15. Вверх #55
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    а сколько лет парню? моожет он еще не нагулялся? хотя все таки раз есть подозрения есть на систематичность то стоит крепко задуматься!
    судьба подарила вам шанс пересмотреть свою жизнь, воспользуйтесь им!
    Ленка, ну что значит не нагулялся? Если человека любишь, то измены и в мыслях быть не может!!!!!!!!!!Афёра говорит, что ему уже 30 лет, вполне осознанный возраст.
    You can never be too much you

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    если они 7 лет вместе то с 23х лет, так что ему вполне могло показаться что он недогулял..
    Я совершенно не оправдываю измену, все сугубо индивидуально. Но думаю что относиться надо философски и действительно не рубить на корню. Хотя помучать его конечно надо, посмотреть на реакцию. Если быстро простить - он решит что это не страшно.
    После спада всегда идет подъем!

  17. Вверх #57
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    если они 7 лет вместе то с 23х лет, так что ему вполне могло показаться что он недогулял..
    Я совершенно не оправдываю измену, все сугубо индивидуально. Но думаю что относиться надо философски и действительно не рубить на корню. Хотя помучать его конечно надо, посмотреть на реакцию. Если быстро простить - он решит что это не страшно.
    Зачем тогда делать предложение? Гуляй себе на здоровье.
    You can never be too much you

  18. Вверх #58
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    та...ну как тебе сказать.........не в моем вкусе точно
    черные волосы(крашенные)короткие, рост примерно 164-165,полнинькая....образования нет.простушка

    я вот что подумала, а может ему захотелось чего попроще?я же как не как девушка с амбициями, у меня большие требования и я люблю все красивое и изысканное.
    Простушка, в смысле, её манеры? Нее, я бы с такой, как ты описала, на его месте не изменял!
    Может, он в самом деле, устал от твоей... власти? Попробуй поменять тактику!
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  19. Вверх #59
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Олежек Посмотреть сообщение
    Простушка, в смысле, её манеры? Нее, я бы с такой, как ты описала, на его месте не изменял!
    Может, он в самом деле, устал от твоей... власти? Попробуй поменять тактику!
    В этой ситуации она не должна искать изъяны всебе! Она лучшая!!!! Его же все 7 лет все устраивало?Так что не надо копаться в себе и думать, что ты виновата. Она же за это время ему не изменяла.
    You can never be too much you

  20. Вверх #60
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,127
    Репутация
    215210
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    В этой ситуации она не должна искать изъяны всебе! Она лучшая!!!! Его же все 7 лет все устраивало?Так что не надо копаться в себе и думать, что ты виновата. Она же за это время ему не изменяла.
    Ну не скажи.....
    Если она любит - то надо...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения