Тема: продам кур-несушек

Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 612
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Серьёзный Посмотреть сообщение
    Девушка Ваша задача ответить так!!! что-бы он захотел именно у Вас купить курочек!!! А Вы не ответили не на один мой вопрос!!! Вы их продаете и должны знать все особенности породы которую продаете!!! А не посылать меня!!! читать книги, Вы ими занимаетесь а не я, Вы знаете как (если такое возможно) стимулировать курей что-бы они неслись и зимой (обычная домашняя курица , в обычных условиях не несётся).

    Прочитайте еще раз мои вопросы и ответьте ТАК (если это Вам нужно и выгодно) что-бы я захотел у Вас купить птицу, и еще друзьям посоветовал Вас как продавца.
    потенциальный покупатель!!! я тут продаю кур, а не виду дискуссию, про их содержанию. Куры фабричные, что беру то и продаю. Тема открыта не первый год. А то что Вы прожили не мало, и не знаете, что б куры неслись, надо им теплое помещение, температура не меньше 18грд, я не виновата. Куры несутся при такой температуре и обычные. А разница между фабричными и обычными, это больше яйцо, и чаще несутся. Но для этого надо корм хороший для несушек. На фабриках их пшеницей одной не кормят, так как домашних кур. И еще раз повторюсь, читайте сами, в интернете полно информации. А советовать друзьям не надо, будете первым крайним. Надеюсь ответила?


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Oxana20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    574
    Добрый день, когда будут курочки? И перепелята есть сейчас?
    Данька 11.05.07
    Каролинка 11.05.12
    Настенька - 04.08.14

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    229
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от дануся_1 Посмотреть сообщение
    потенциальный покупатель!!! я тут продаю кур, а не виду дискуссию, про их содержанию. Куры фабричные, что беру то и продаю. Тема открыта не первый год. А то что Вы прожили не мало, и не знаете, что б куры неслись, надо им теплое помещение, температура не меньше 18грд, я не виновата. Куры несутся при такой температуре и обычные. А разница между фабричными и обычными, это больше яйцо, и чаще несутся. Но для этого надо корм хороший для несушек. На фабриках их пшеницей одной не кормят, так как домашних кур. И еще раз повторюсь, читайте сами, в интернете полно информации. А советовать друзьям не надо, будете первым крайним. Надеюсь ответила?
    Девушка Вы очень некрасиво здесь ТОРГУЕТЕ! Я уже например передумала у Вас покупать курей и соседке скажу, что Вы рекомендуете книги читать, а не курей разводить! Удачной продажи!!!!

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    да, какие все прихотливые....... нервные.... куры нормальные. тоже брал, и не один раз. Лысоватые, но линьку прошли и все стало на свое место. А про содержание она права, перед тем когда что то покупать, лучше почитать про это.
    Последний раз редактировалось _Цезарь_; 23.02.2013 в 19:31.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от С.Н.Е. Посмотреть сообщение
    Девушка Вы очень некрасиво здесь ТОРГУЕТЕ! Я уже например передумала у Вас покупать курей и соседке скажу, что Вы рекомендуете книги читать, а не курей разводить! Удачной продажи!!!!
    не, ну я не могу удержаться......... что не красиво торгую? Вы подумайте своей головой, откуда я могу знать будут ли у Вас нести куры? Зачем мне дурить людей, и утверждать, что куры будут нести каждый день, зимой. А читать надо, что и как содержать. Я же сижу читаю, про то что мне надо, как содержать кур, перепелов и т.д. А если Вам нужен обман, то покупайте на базаре, там люди умеют разводить, и улыбаться, и про то какие чудесные. Кому надо, тот купит, на этом сильно не заработаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2013 в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от Oxana20 Посмотреть сообщение
    Добрый день, когда будут курочки? И перепелята есть сейчас?
    Оксаночка, куры есть только белые.....

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Инна ластуня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от _Цезарь_ Посмотреть сообщение
    да, какие все прихотливые....... нервные.... куры нормальные. тоже брал, и не один раз. Лысоватые, но линьку прошли и все стало на свое место. А про содержание она права, перед тем когда что то покупать, лучше почитать про это.
    Скажите пожалуйста, а они у Вас в отапливаемом курятнике, в клетках или на свободном выгуле ?

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Инна ластуня Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а они у Вас в отапливаемом курятнике, в клетках или на свободном выгуле ?
    сейчас гуляют в вольере. а зимой в клетках под конвектором .

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Инна ластуня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от _Цезарь_ Посмотреть сообщение
    сейчас гуляют в вольере. а зимой в клетках под конвектором .
    У меня тоже в курятнике с выгулом и с другими курями, но не несутся.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Oxana20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от дануся_1 Посмотреть сообщение
    Оксаночка, куры есть только белые.....
    А перепелят нет? До 1 марта курочки еще будут?

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2013 в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от _Цезарь_ Посмотреть сообщение
    сейчас гуляют в вольере. а зимой в клетках под конвектором .
    Расскажите пожалуйста за конвектор, сильно воздух сушит? Электроэнергии много жрет?
    Данька 11.05.07
    Каролинка 11.05.12
    Настенька - 04.08.14

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Серьёзный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от дануся_1 Посмотреть сообщение
    потенциальный покупатель!!! я тут продаю кур, а не виду дискуссию, про их содержанию. Куры фабричные, что беру то и продаю. Тема открыта не первый год. А то что Вы прожили не мало, и не знаете, что б куры неслись, надо им теплое помещение, температура не меньше 18грд, я не виновата. Куры несутся при такой температуре и обычные. А разница между фабричными и обычными, это больше яйцо, и чаще несутся. Но для этого надо корм хороший для несушек. На фабриках их пшеницей одной не кормят, так как домашних кур. И еще раз повторюсь, читайте сами, в интернете полно информации. А советовать друзьям не надо, будете первым крайним. Надеюсь ответила?


    Нервы!!! Выпейте ромашки поможет! По Вашим ответам на нормальные выпросы!!! у Вас точно курей брать НЕ надо!!!

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Oxana20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Инна ластуня Посмотреть сообщение
    У меня тоже в курятнике с выгулом и с другими курями, но не несутся.
    У нас Даныны куры тоже сразу не неслись, наверное с месяц где-то пока я не прочитала в теме, что надо им комбикорм давать, разбаловали их сильно, и вот с августа несутся замечательно, никаких притензий к ним нет...
    Данька 11.05.07
    Каролинка 11.05.12
    Настенька - 04.08.14

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Инна ластуня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Oxana20 Посмотреть сообщение
    У нас Даныны куры тоже сразу не неслись, наверное с месяц где-то пока я не прочитала в теме, что надо им комбикорм давать, разбаловали их сильно, и вот с августа несутся замечательно, никаких притензий к ним нет...
    Мне недавно сказали , что такие куры должны содержаться отдельно от других пород и желательно в клетках.
    А насчет этих , что белые , что красные они у меня с сентября не несутся. Питаются хорошо.

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Oxana20 Посмотреть сообщение
    У нас Даныны куры тоже сразу не неслись, наверное с месяц где-то пока я не прочитала в теме, что надо им комбикорм давать, разбаловали их сильно, и вот с августа несутся замечательно, никаких притензий к ним нет...
    я тоже брал не раз, куры рано или поздно разнесутся. Не забывайте куры взрослые, с фабрики, которые жили только в клетках и ели только специальные мешанки....... Я Данусю поддерживаю тоже, что задают глупый вопрос (будут ли куры нестись зимой ?), откуда она может знать про это. Взрослый человек (Серьезный), а придрался как мальчик, берите суточных цыплят и выкармливайте и будете все знать.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2013 в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от Инна ластуня Посмотреть сообщение
    Мне недавно сказали , что такие куры должны содержаться отдельно от других пород и желательно в клетках.
    А насчет этих , что белые , что красные они у меня с сентября не несутся. Питаются хорошо.
    а где брали? и чем кормите?

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Инна ластуня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    45
    У Даны брали в сентябре. Когда линяли кормила комбикормом для несушек. Зимой и сейчас утром мешанка:картоф.очистки , морковь, буряк или кабак. проваренные, с дробленной пшеницей , ячменем, кукурузой + макуха, мясокостная мука , мел.
    Ракушняк когда гуляют. Вечером цельная пшеница. И через день пророщенное зерно и размоченный хлеб.
    Да и свет горит в курятнике до 21 часа.
    Последний раз редактировалось Инна ластуня; 23.02.2013 в 21:28.

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Инна ластуня Посмотреть сообщение
    У Даны брали в сентябре. Когда линяли кормила комбикормом для несушек. Зимой и сейчас утром мешанка:картоф.очистки , морковь, буряк или кабак. проваренные, с дробленной пшеницей , ячменем, кукурузой + макуха, мясокостная мука , мел.
    Ракушняк когда гуляют. Вечером цельная пшеница. И через день пророщенное зерно и размоченный хлеб.
    Да и свет горит в курятнике до 21 часа.
    запомните, ни когда не меняйте основной корм, у них опять проходит адаптация к корму. Вы их просто выкармливаете, это же бройлеры. Норма 150гр на курицу. Дальше перейдем в личку, а то пишем не по теме, накажут.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    для тех кто пьет ромашку и лень читать, прилагаю еще информацию про содержания кур несушек. Вот когда будут нормальные условия, тогда и будет Вам счастье.

    http://oleg-inform.ru/pticevodstvo8.html
    Последний раз редактировалось дануся_1; 24.02.2013 в 13:43.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Oxana20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    574
    А перепелят нет? До 1 марта курочки еще будут?
    Данька 11.05.07
    Каролинка 11.05.12
    Настенька - 04.08.14

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Oxana20 Посмотреть сообщение
    А перепелят нет? До 1 марта курочки еще будут?
    перепелята будут после 20 марта, курочка будет 2 марта вечером.

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Ирээна
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,172
    Репутация
    209
    Добрый день, нужны куринные инкубационные яйца - 100шт. на 28.02.13 . и как будет цена ???

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Ирээна Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужны куринные инкубационные яйца - 100шт. на 28.02.13 . и как будет цена ???
    добрый день, увы для инкубации куриных нет и не занималась.


Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения