Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Игорь Марков будет избирать Патриарха московского и всея Руси

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115
  1. Вверх #1

По умолчанию Игорь Марков будет избирать Патриарха московского и всея Руси

29 декабря на епархиальном собрании единогласно в числе трех одесситов делегатов Поместного собора избран ктитор храма Святителя Спиридона Тримифунтсткого депутат одесского городского совета миллионер Игорь Марков. Он будет принимать участие в выборе патриарха Московского и всея Руси. Можно не сомневаться за кого проголосует Марков - с учетом приезда в Одессу ближайшего помощника митрополита Смоленского и Калининградского Кирилаа ( Гундяева) отца Андрея Кураева.
    КТИТОР - человек, который оказывает благотворительную помощь церкви и жертвует на восстановление храмов

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    И что плохого, что наш земляк поедет на выборы Патриарха. А Кураев- умнейший мужик, с очень не характерным для священника поведением.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Ну и что. Один голос на Соборе - это немного больше, чем мой или ваш голос на выборах Президента, не вижу смысла нервничать.

А как по мне, так Митрополит Смоленский и Калининградский - достойная кандидатура.

4. Вверх #4
    Сельская интеллигентка
    Записей в дневнике
    3
    От Одесской епархии а также от всех духовных школ РПЦ в Поместном соборе будет также участвовать ректор ОДС архимандрит Серафим!
    Мама Мальчиков :)

5. Вверх #5
    Тревожно не то, что Игорь Марков кого то там выбирает, а факт что религия и сам Игорь Марков вещи несовместимые. Кто помнит лихие 90е годы и самого Марадонну (Игоря Маркова) меня поддержат.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Leonid 2008 Посмотреть сообщение
    Тревожно не то, что Игорь Марков кого то там выбирает, а факт что религия и сам Игорь Марков вещи несовместимые. Кто помнит лихие 90е годы и самого Марадонну (Игоря Маркова) меня поддержат.
    Волк в овечьей шкуре !

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от 56-й Посмотреть сообщение
    Волк в овечьей шкуре !
    Самое любопытное,что он в целом не делает из себя овечку.Но нужно отметить,что это один из руководителей активно действующей бандитской группировки 90 годов,который активно себя пиарит в 21 веке...даже немного странно.

8. Вверх #8
    Сельская интеллигентка
    Записей в дневнике
    3
    Человек делает благое дело, строит храм, помогает людям, например в Эстонии, помолится и приложится к православным святыням. думаю, хотя бы за это стоит его уважать.

9. Вверх #9
    Миссионер с автоматом

Ах, если бы только в Эстонии....

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Sainty Посмотреть сообщение
    Человек делает благое дело, строит храм, помогает людям, например в Эстонии, помолится и приложится к православным святыням. думаю, хотя бы за это стоит его уважать.
    Извиниете,уважаемая,за то что намекну на Ваш возраст,но эти байки о постройках храмов и тому подобное оставьте для читателей и телезрителей.Сыт я ими по горло да и сам могу придумать с три короба.Марадонна и постройка храма...может в Эстонии его плохо знают а то и вообще не знают,а в Украине,а тем более в Одессе о его подвигах на начальном этапе капитализции наслышаны многие.В его случае даже мысль о замаливании грехов выглядит кощунственно по отношению к религии.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Записей в дневнике
    1
    Извиниете,уважаемая,за то что намекну на Ваш возраст,но эти байки о постройках храмов и тому подобное оставьте для читателей и телезрителей.Сыт я ими по горло да и сам могу придумать с три короба.Марадонна и постройка храма...может в Эстонии его плохо знают а то и вообще не знают,а в Украине,а тем более в Одессе о его подвигах на начальном этапе капитализции наслышаны многие.В его случае даже мысль о замаливании грехов выглядит кощунственно по отношению к религии.
    Не суди,да не судим будешь.......
    Жизнь иногда так переворачивает человека,что его прежнего и не узнать.
    Кто знает,кто ближе к Богу?
    спешите делать добро

12. Вверх #12
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Леонид я смотрю вы тут лучше всех знаете Маркова в 90-х.Я девяностые помню отлично,но про то что Марков,оказывается еще и Марадонна узнал только сейчас.Может быть, раз вы уж так хорошо осведомлены, вы нам вкратце поведаете о его подвигах в лихие 90-е.А то просто слова,как-то неубедительно.
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

13. Вверх #13
    Сельская интеллигентка
    Записей в дневнике
    3
    Это очень радует, что Вы осведомлены о "лихих 90-х", но я уверена, что этот человек ходит в храм чаще чем Вы. Для меня это и есть основной показатель.
    Простите, а вот мой возраст еще ни о чем не говорит

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Так о чем мы сегодня? О Маркове или о Храме? Всем понятно, что Марков пиарит себя. Лично у меня иллюзий нет. Но лучше быть замеченным в благих деяниях. Некоторые товарищи топают к цели и без "предварительных ласк". И ничего. Давайте определимся в истинном смысле созданного топика. Мы о Московском патриархате или о намерениях господина Маркова?

15. Вверх #15
    Сельская интеллигентка
    Записей в дневнике
    3
    Вообще только перечитала название топика и рассмеялась. По логике названия Игорь Марков будет ЕДИНОЛИЧНО выбирать Патриарха. Такая истерика. как будто его голос будет решающим!

Поедет себе человек на Собор-Бог в помощь!

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Еще раз перечитала первый пост. Некооректная подача посыла. Вы о темном прошлом Маркова, популизме Кураева, политизированности Кирилла или все-таки о самом факте присутствия на земле Украины храмов Московского патриархата? Как мне показалось, Вас тревожит последнее. Так это в другую тему.

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Это, случайно, не тот Leobid 2008, который вовсю распинался по повоуд закрытия пивоварни Виноградова в горсаду по причине, что предприниматель не платит прокурорским?! Ну, Вам, в таком случае вообще не стоит комментировать Маркова, ибо он младенец в сравнении с вашими прокурорскими и милицейскими быками. Чего лезете в православие?!

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для {Totoro}
    А чё не Кауров????
    Последний раз редактировалось {Totoro}; 03.01.2009 в 22:29.
    In Mickey Mouse we Trust

19. Вверх #19

Инфу в студию !!!

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Противно всё это. Не плюс церкви. ИМХО.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права