Тема: турпутевки в США

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    у меня муж приглашал кучу народа в штаты и ни разу никому не отказали.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    подскажите плиз, кто может: при налтчии морской US visa c1/d, как еще сделать В2? если можно поконкретнее, т.е. куда и с чем обращатся.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от yev Посмотреть сообщение
    подскажите плиз, кто может: при налтчии морской US visa c1/d, как еще сделать В2? если можно поконкретнее, т.е. куда и с чем обращатся.
    обратиться в посольство и получать на общих основаниях...наличие морской визы не дает никаких льгот при получении визы В2....
    ЗЫ: изучите сайт посольства США в Украине - там достаточно хорошо и понятно расписано что и как надо делать...
    чего думать? прыгать надо!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    у меня муж приглашал кучу народа в штаты и ни разу никому не отказали.
    значит все зависит от настроения консула. иначе сказать нельзя)))

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Rom@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от yev Посмотреть сообщение
    подскажите плиз, кто может: при налтчии морской US visa c1/d, как еще сделать В2? если можно поконкретнее, т.е. куда и с чем обращатся.
    Вы не сможете получить b2, имея любую другую действующую визу US. У вас либо должна закончиться с1 или её аннулирует консул при выдаче b2. (это касается любых типов амер виз)

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Rom@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    спонсировать поездку собиралась моя подруга. А муж хоть работает в частной организации-доходы маленькие (не знаю, может для меня так постарался?!). Но летом моя подруга приезжает и собирается сама ехать в посольство и разбираться. Не знаю-поможет ли? Так что опять собираю документы. Может повезет.
    Не делайте глупостей, вернее ваша подруга. Лучше сами ещё раз подайте документы. И, ни в коем случае, не надо подавать аффидавит на вас от подруги. В анкете DS-156 в 28 пункте указывайте "I pay". И зарплата не меньше 500 долл должна быть по курсу.... Удачи Вам.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Rom@ Посмотреть сообщение
    Вы не сможете получить b2, имея любую другую действующую визу US. У вас либо должна закончиться с1 или её аннулирует консул при выдаче b2. (это касается любых типов амер виз)
    Это 100% достоверная информация?

    так как я этот вопрос уточняла не так давно в посольстве и мне сказали, что т.к. это две разные визы, то аннулировать ничего не надо, просто надо получать вторую визу в2....
    (т.к. "морская виза" разрешает находится на территории США ограниченное количество часов (не помню точно сколько) от прилета в страну до посадки на судно и наоборот... гостевая же работает совсем по другому принципу)...
    чего думать? прыгать надо!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения