Тема: Поворот на 9й Фонтана. Все аварии (Фото)

Ответить в теме
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1518
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    3083

    По умолчанию Авария между 9 и 10й Фонтана

    Я живу между 9 й и 10й, и почти каждый день наблюдаю эти аварии. Часто их на этом повороте у Боштанной просто заносит, но бывает и как сегодня.
    Только что, 30 июля, примерно в 13:00 - 13:15....это примерно, мы услышали визг, выбежали посмотреть что случилось. Видим стоит Mazda хетчбэк синяя и Форд с литовскими номерами . Обе по направлению к 9й. Очевидцы говорили, что Мазду (как обычно всех тут) занесло на рельсах, на повороте у Боштанной, может этому сопутствовало то, что дорога была мокрой из-за канализации прорвавшей. Его занесло на повороте и он въехал в Форд. Когда мы подошли увидели водителя Форда, которого поливали водой, у него была опухшая рука и он хромал. А у водителя Мазды шла кровь по шее, говорили ему стеклом от лобового ухо порезало. Судя по всему он не был пристегнут, потому что в Мазде выстрелили только боковые подушки. А Литовец был, но видать руки выбило об руль. У Мазды крыша волнами пошла вся, восстановлению думаю не подлежит.

    Дальше самое вопиющее. Как раз через пару минут после столкновения проезжало 2 скорые, и НИ ОДНА НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ. Они медленно как и все тянулись в пробке , посмотрели и поехали, а вторая тоже мимо проезжала. Остановилась только машина милиции, молодцы ребята. Вышли, все расспросили, позвонили куда надо. Короче, через 20 минут примерно, приехала скорая, БЕЗ МИГАЛОК. Как на прогулке.

    Самое из всего, даже из того, что скорые проезжали, самое из всего жалкое, я бы сказала, было то, что водителя Форда с переломом и хромого, хотя он и мог немного передвигаться в машину садили С БОЛЬШИМИ ТРУДНОСТЯМИ как в маршрутку , открыли эту боковую дверь, ОН НЕ МОГ ТУДА ЗАЛЕЗТЬ, у него травмы. А они его тянули и как на коня подсаживали сесть все -таки через эту дверь. В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ открываются задние двери, выносят носилки, человек ЛОЖИТСЯ и НЕ ДЕЛАЯ УСИЛИЙ попадает внутрь машины.

    Кстати, к нам в дом тоже не так давно въехал Ситроен с пьяным водителем и ребенком. Скорая приехала, взяла у него деньги и уехала. ГАИ вообще не приехало. Ребенка мы все-таки скорую заставили проверить. Мужика они отпустили, он сел в машину, оставив нам в подарок свой бампер и уехал в ближайший переулок. Это так, на заметку.


    Это ужас. Кто-то вызвал канал АТВ. Дали интервью. ГАИ до сих пор не приехало. Уже водителей увезли по больницам, а машины так и стоят в одиночестве, перекрыв дорогу. Хотя уже 15:00. Травмай тоже стоит. Пустует. Литовец будет потом рассказывать как его за шкирку тащили в машину скорой помощи.....Позор.

    Вот только что и ГАИ приплелись...

    Видео http://atv.odessa.ua/news/2010/07/30...skoy_4902.html
    Последний раз редактировалось LittLe_Leo; 31.07.2010 в 00:57.


  2. Вверх #2
    так у нас в стране всё делаеться через ж..у... мне в пример выехала скорая в лоб и потом включила мигалки...... после чего был послан с пробитыми колёсами.....

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    3083
    Офигеть.... Кстати, опять же, на 9й часто видим как ночью или вечерком врачи скорой приходят и по 50 выпивают =) Правда, весело?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    738
    Ой, не говорите... Вы еще не знаете, что делается в больницах.. Лучше и не знать.. Спать спокойнее будет...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    3083
    Вы правы, и Слава Богу. Не стоит лишний раз....проверять.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для A-Master
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    252
    на моих глазах в прошлом году именно там случилась авария. а ехали не быстро 40-60 где-то, хорошо, что не влобовую столкнулись, в заднюю левую дверь попал.
    там на повороте, когда с 9 на 10 ехать, если наехать на трамвайтые пути то на встречку может выкинуть....

    Так что будьте аккуратны!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    3083
    ДА-да-да ... Это тут постоянная история. Они вечно на рельсах подскальзываются.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    3083

    Exclamation ДТП между 9й и 10й ст. Б.Фонтана (ФОТО) Очень аварийнвй участок дороги!

    http://atv.odessa.ua/news/2010/08/25/avariya_2726.html

    Сегодня СНОВА произошло ДТП под моим домом между 9й и 10й станции. Я уже создавала тему о другом ДТП не так давно. Но, к сожалению, только пошла вода из люков и это снова произошло. Только с худшими последствиями. Пострадала девочка лет 13-14ти.

    Сидели пили чай, смотрели в окно, услышали визг и хлопок. Не удивились, потому что знаем, если течет вода из люков, что-то случится обязательно. Увидели как Митсубиши Грандис въехал в ниссан Премьеру, который двигался по встречной ему полосе от 10й станции. Причем Грандис ехал по этим мокрым рельсам слишком быстро, где-то 70 км.час. Мозгов нету, в аптеке не купишь. Он естественно подскользнулся на рельсах и вылетел на встречную полосу, причем Ниссан двигался в правом встречном ряду. Выбежала женщина, кричала помогите.

    Оказалось на заднем сидении лежала без сознания девочка, ее дочка, наверное. Девочку вытащили , голова в крови. Люди говорили, что оказался рядом какой-то врач, он и перевязал бедняжке голову. Но она до самого приезда скорой была без сознания.

    Остановился сзади них золотистый Лексус, вышел мужчина в милицейской форме, стал вызывать скорую. Мы позвонили на АТВ, попросили сделать акцент на том, что надо ВЕРНУТЬ светофор на этом участке. Я не понимаю зачем его сняли...

    Люди, будьте осторожны между 9й и 10й, ОЧЕНЬ аварийный участок. Ну не разгоняйтесь вы на рельсах, а тем более когда течет вода из люков. Вас обязательно на такой скорости занесет на встречку. Если вы придурки, разгонитесь и въедьте в столб и не калечьте других. Или на Киевскую трассу едьте страдать аутизмом.
    Изображения
    Последний раз редактировалось LittLe_Leo; 26.08.2010 в 11:02.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,487
    Репутация
    1069
    Не надо светофор там никакой, а сняли потому что из за него собирались пробки...
    Рельсы что, 30 см в ширину, если у людей не хватает серого вещества..
    Чтоб одна рельса шла под машиной, или ближе к встречке или к центру..
    Сколько там езжу и ночью под 80 захожу бывает, но не разу даже колесо на рельсу не попало..
    А светофор еще больше прибавит опасности, едешь до светофора 50м, он начинает мигать, думаешь прибавлю газку и проскачу, а вот именно +нажатие на педель вызывает занос, или резкий тормоз перед светофором.. если ты уж попал на рельсы

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    3083
    Пробок не будет, если в то время как на 9й зеленый тут красный. Ну понимаешь, эти водители идиоты, ну не понимают люди, что нельзя так ехать по мокрым рельсам. Постоянно аварии и есть пострадавшие. Руки и ноги ломают. Ну пусть у придурка нет серого вещества, но страдают же просто ехавшие мимо машины. В которых дети. Светофор не ставить, а что делать?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,487
    Репутация
    1069
    Я ж говорю ставь не ставь, аварии будут все равно..

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    3083
    Вы знаете, я тут все время наблюдаю как водители играючись специально ездят именно по рельсам. Ну типа прикольно как немного скользит и рааааадуются .....

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    3083
    Мне очень интересно как там эта девочка, которая разбила голову....

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    945
    Репутация
    376
    Записей в дневнике
    1
    Это конечно ужасно, но я готов поспорить что ребенок не был даже пристегнут, не говоря уже о детском сидении...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    13,405
    Репутация
    10035
    Цитата Сообщение от dr.rock Посмотреть сообщение
    не говоря уже о детском сидении...
    В 13-14 лет сиденье?
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    812
    Там не светофор ставить надо, а отбойник посреди дороги, тогда по крайней мере на встречку вылетать не будут. А что светофор решит? Светофор призван в первую очередь регулировать очередность проезда перекрестка, но никак не скорость движения через него.
    Homo homini lupus est.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    729
    Сама рядом живу
    Согласна на 100%, надо вернуть светофор
    Там, где он был - идеальное место.
    И ни у кого не получится "нажав газку, проскочить" т.к светофор стоял немного раньше злополучного поворота
    И пробки сильной не было.
    Пару дней назад на наших глазах там БМВ сбил парня и даже не остановился.
    Там и пешеходы всегда страдают
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    3083
    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    Там не светофор ставить надо, а отбойник посреди дороги, тогда по крайней мере на встречку вылетать не будут. А что светофор решит? Светофор призван в первую очередь регулировать очередность проезда перекрестка, но никак не скорость движения через него.
    Ну тогда уж и не знаю... Вот мы думаем у нашего дома уже вывесить какие-то предупреждения.... хотя это не поможет.

  19. Вверх #19
    Полностью поддерживаю идею со светофорами и знаками ограничения. А еще лучше поставить пост ГАИ и щемить дегенератов, как можно сильнее. Сами живем на Дм. Донского, постоянно слышу звуки аварий. Честно очень стремно ходить по Фонтанской дороге, особенно переходить дорогу по пешеходному у нас. Кстати я потом, когда уже все закончилось и убрали машины, подошел к инспекторам ГАИ, задал им вопрос про светофоры. Они мне ответили, что никакой ответственности не несут за это. Рекомендовали обратиться в мэрию, правда не уточнили в какое управление при исполкоме.
    Думаю стоит написать коллективное письмо с подписями граждан и дать его на рассмотрение. Есть уже идеи кому именно.
    Кстати ночью спать вообще нет никакой возможности, машины гоняют ужасно. Хватит молчать и ждать пока это все нас с вами коснется, пора прекращать этот беспредел на дорогах и не только.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    945
    Репутация
    376
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    В 13-14 лет сиденье?
    Пардон, не обратил внимание на возраст. Но до 10 лет точно нужны детские сиденья... Но пристегивать по-любе надо....


Ответить в теме
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения